независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #258186 от 24 Дек 2009 08:05, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #459497 от 06 Мар 2011 12:54, Veronika, 1 отзыв
Сообщение #346077 от 03 Авг 2010 09:15, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #345960 от 02 Авг 2010 21:12, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #345808 от 02 Авг 2010 13:09, Veronika, 1 отзыв
Сообщение #323310 от 29 Май 2010 11:03, Наталья Р, 1 отзыв
Сообщение #323308 от 29 Май 2010 10:52, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #319600 от 20 Май 2010 08:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #319130 от 18 Май 2010 18:56, Oktober, 1 отзыв
Сообщение #319126 от 18 Май 2010 18:41, Умница =), 1 отзыв

Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

25 Янв 2007 09:53

Есть отзывы? Подруга себе взяла, ей нравится. Как она вам? Главные интересующие вопросы:
- не сушит ли гель для умывания?
- не лежит ли дневной гель на лице пленкой?
- матирующий - как матирует?
- скраб идентичен скрабу SC (прошлый вариант)
Буду очень благодарн за отзывы, решает вопрос покупки :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

25 Янв 2007 12:13

Kitty, я пользуюсь следующим:
- гель для умывания - не сушит, отлично пенится, экономный
- лосьон - как правило, завершает этап умывания, отлично тонизирует
- скраб очень похож на SCare, напоминает взбитые сливки
- крем - не покупала
Я очень довольна этим выбором, наверное остановлюсь на этой серии, хватит экспериментов. :Улыбка:
Гость

Re[2]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

25 Янв 2007 12:16

Irina, спасибо за отзывы, жаль вы кремом не пользовались, он как раз интересовал больше всего. Буду еще "собирать" :Улыбка:
Гость

Re[3]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

25 Янв 2007 12:27

Kitty, крем я дарила подруге (дневной), по ее мнению, крем убирает жирный блеск в Т-зоне, очень быстро впитывается и не оставляет жирных следов. :Улыбка: Себе только собираюсь заказать.
Гость

Re[4]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

25 Янв 2007 12:29

Irina, это уже что-то :Улыбка: Я к вопросу жирного блеска отношусь очень трепетно, для меня это практически основная проблема в креме. Еще +1 запишем на счет крема :Улыбка:
Гость

Re[5]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

05 Фев 2007 14:54

У меня еще вопрос по матирующему флюиду (7115), может кто-то уже опробовал - как на счет его матирующих свойств? Матирует или нет, если да - то приблизительно на какое время?
Гость

Re[6]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

14 Фев 2007 17:13

Тоже интересует этот флюид. А то стремно, подружке подарили ночной крем из этой серии в старом дизайне (шведская забота) так он очень плохо впитываеться
Гость

Re[7]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

14 Фев 2007 18:20

Danna, не по отзывам, но по определению могу Вас чуть успокоить. У флюида структура более нежная, чем у обычного крема (а тем более - ночного, ведь ночной крем - питательный и потому жирнее). Поэтому флюид в любом случае должен впитываться очень хорошо.
Гость

Re[8]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

14 Фев 2007 21:09

Danna, смотря чего вы боитесь больше - плохой впитываемости или отсутсвия матирующего эффекта. По поводу впитываемости соглашусь с Nova, флюид действительно по определению гораздо легче крема по консистенции и впитывается соотвественно. А вот на счет матирования я бы и сама хотела знать :Улыбка:
Гость

Re[9]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

05 Мар 2007 00:07

Хочу заказать себе эту серию, очень нужен совет по поводу крема. Кожа жирная, но под блеском она шелушится, скрабами пользуюсь постоянно, не помогает, вернее помогает, но не на долго, на пол дня :Грустный: .
Постоянно сталкиваюсь с тем, что крем для жирной кожи очень пересушивает кожу, не убирая блеска.
Буду благодарна за советы.
Гость

Re[10]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

05 Мар 2007 11:26

А есть отзывы о тонике?
В старой серии был балансирующий тоник, которы поры сужал и т.п. А в описании нового тоника кроме как об освежении ничего не написано.
Гость

Re[11]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

05 Мар 2007 12:23

Цитата:
Хочу заказать себе эту серию, очень нужен совет по поводу крема. Кожа жирная, но под блеском она шелушится, скрабами пользуюсь постоянно, не помогает, вернее помогает, но не на долго, на пол дня.
Постоянно сталкиваюсь с тем, что крем для жирной кожи очень пересушивает кожу, не убирая блеска.
Буду благодарна за советы.

А у вас так сейчас (зимой) кожа шелушится или и летом тоже? Просто может крем для жирной кожи сейчас вам не стоит использовать.

У меня такое зимой тоже бывает (кожа комби/жирная). Сейчас пользуюсь попеременно 24 часа увлажнения (увлажняю, чтобы не шелушилась) и матирующий крем.

А может просто дело в тональнике, купите с матирующим эффектом, а крем какой-нибудь увлажняющий.

А вообще у меня подруга покупала зеленый оптималс – довольна.
Но я также читала и про отрицательные отзывы, что плохо матирует.
Старший Менеджер

Re[12]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

05 Мар 2007 22:50

Elenk@ писал(а):
А у вас так сейчас (зимой) кожа шелушится или и летом тоже?

И летом такое тоже бывает, я уже подумываю о том, не связанно ли это с питанием.
Гость

Re[13]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

05 Мар 2007 23:31

А крем один и тот же используете? Может он действительно черезчур сушит кожу?
Еще может зависеть от умывалики и тоника. Они у вас все для жирной кожи?
Тогда, действительно стоит сменить на комби серию.

А вообще если кожа шелушится и летом и зимой, то это также может быть признаком того, что кожа у вас чувствительная. Тогда лучше серию оптималс для чувствительной кожи. Признаком чувствительной кожи также являются покраснения, шелушения от воды, аллергия на пищу, снег, дождь, холод, жару.
Старший Менеджер

Re[14]: Серия Optimals Balance для комбинированной кожи

06 Мар 2007 00:15

Меня эта серия устраивает полностью. Все крема хорошо впитываются, особенно флюид - впитывается мгновенно. Матирующий эффект тоже есть, для меня достаточный, но в старой синей серии этого матирующего эффекта было больше( в тонике и дневном лосьоне)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм