независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международные Дни Открытых Дверей Орифлейм с 5 по 14 мая 2012 г.

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #640490 от 30 Апр 2012 12:43, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #640488 от 30 Апр 2012 12:26, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #640481 от 30 Апр 2012 10:59, Janna Kopen, 1 отзыв

Международные Дни Открытых Дверей Орифлейм с 5 по 14 мая 2012 г.

30 Апр 2012 10:59

Хорошая акция и если честно, именно в такие дни всё более ощущается разница между небольшими городами, в которых есть СПО и крупными мегаполисами..На квартальном форуме КАМы заявили, что сотрудники компании будут участвовать наравне с лидерами..По всем городам определили дни, когда к ним приедет машина от компании, а Днепра в списке не было..Сказали, что в Днепре машина будет следовать по городу весь день и "присоединяйтесь".Мы хотели узнать где будет останавливаться машина и работать хоть все 10 дней с ней) Оказалось, так нельзя.Они приедут на наш адрес. А у нас так просто столик на улицу не поставишь и не по анкетируешь.(иногда ставим, пока не разгонят, на часок, или во дворе каком-то)А так мы за всё платим..Расценки Днепра "крутые".За 3 часа работы в парке столик-200грв, а с человека-50 грв в час.).В крупном торговом центре мы на день ставим промостойку 640 грв в день, плюс с человека-150грв в день..КАМы не в курсе расценок вообще.Говорят, вы арендуйте метр площади, а ведь сколько там будет человек- всё равно?)))Наивные....Смысл нам приглашать сотрудников компании, за которых нам платить)....
А командой будем работать несколько раз "стихийно", по массивам- с анкетированием, но естественно без чёткого места и 2 раза в Торговом Центре..

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Международные Дни Открытых Дверей Орифлейм с 5 по 14 мая 2012 г.

30 Апр 2012 12:07

у нас вообще проблемы с промостойками. Местные власти не разрешают их ставить,требуют разрешение горисполкома. А горисполком не дает такое разрешение. Замкнутый круг. На первый раз предупреждают,потом просто идут штрафы.
Супермаркеты не хотят пускать ни за какие деньги,за исключением "Амстора". Но там цена - 700 грн. в день.
Так обрадовалась,что наконец-то в Ори появились детские размеры футболок,только вот футболок на складе не оказалось.
Но работать все равно будем. :Голливудская улыбка:

Re[2]: Международные Дни Открытых Дверей Орифлейм с 5 по 14 мая 2012 г.

30 Апр 2012 12:26

Мы по этой причине и промостойку не заказывали , со столиком мобильнее - налетели представители горисполкома , столик собрали , раздаточные материалы по пакетам - и вплыли в другом месте . Так что сотрудничаем на паритетных началах . Оно даже интереснее получается .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Международные Дни Открытых Дверей Орифлейм с 5 по 14 мая 2012 г.

30 Апр 2012 12:43

а мы поставим сотрудников компании на промостойку - вот пусть нам покажут как нужно себя вести с представителями власти :Голливудская улыбка: . Может распечаточку с советами юриста им потыкают :Ржу нимагу:

Re[4]: Международные Дни Открытых Дверей Орифлейм с 5 по 14 мая 2012 г.

30 Апр 2012 13:36

Diamantik писал(а):
а мы поставим сотрудников компании на промостойку - вот пусть нам покажут как нужно себя вести с представителями власти :Голливудская улыбка: . Может распечаточку с советами юриста им потыкают :Ржу нимагу:
Вы не горячитесь с выводами.Вы скорее всего распечатку с советами юриста получили только первую часть...а во второй части,там чётко сказано,с лёгким экскурсом в историю маёвки проводились с 1890 года ЗА ГОРОДОМ ..и там вам никакой исполком ничего не запретит..так все волнения излишни..можите спокойно рекрутировать..но за территорией города ( или села)!!и сотрудники компании с удовольствием вам помогут.только где вы собираетесь их выловить?? . :Не в себе: .у меня больше 2 десятков Диров и за всё время что я в ори..ни один КАМ или АСМ не проводил для структуры ни одного мероприятия....Совместные фотографирования на золотых конференциях и распитие спиртных напитков на банкетах,купание в бассейнах,или лобызания на глазах моего спонсора.....не в счёт.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[5]: Международные Дни Открытых Дверей Орифлейм с 5 по 14 мая 2012 г.

30 Апр 2012 13:48

к нам приезжают. И очень часто. И на ДОДО будут обязательно.
А это мысль - можно уже на море ехать с промостойкой. Благо рядом - 70 км. Там даже проще будет договориться. Такая жара стоит,что весь город на майские не на природу выехал,а на базы отдыха. Но это уже оффтоп :Смущенный:

Re[6]: Международные Дни Открытых Дверей Орифлейм с 5 по 14 мая 2012 г.

30 Апр 2012 13:53

Я что то пропустила..а почему можно рекрутировать только с 5 до 14 мая?..а до этого или после...что ?? может была какая то инфа ..подскажите,пожалуйста
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[7]: Международные Дни Открытых Дверей Орифлейм с 5 по 14 мая 2012 г.

30 Апр 2012 14:16

Бобосик писал(а):
Я что то пропустила..а почему можно рекрутировать только с 5 до 14 мая?..а до этого или после...что ?? может была какая то инфа ..подскажите,пожалуйста

это речь идет о Дне открытых дверей на СПО(может у кого-то они потом закрыты):Улыбка:) Там же конкурс для них объявлен :Голливудская улыбка:

Re[8]: Международные Дни Открытых Дверей Орифлейм с 5 по 14 мая 2012 г.

30 Апр 2012 14:27

Дошло до меня)))..вспомнила,что грозились подарками..но т к на мне ни одного СПО..то инфа проскользила из одного уха в другое ..не зацепишись за серое вещество... :Ржу нимагу: ....спасибо форумскому братству за подсказки......а то действительно к Раю привыкаешь быстро.. :Румянец: :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[9]: Международные Дни Открытых Дверей Орифлейм с 5 по 14 мая 2012 г.

30 Апр 2012 14:34

Бобосик писал(а):

С 5 по 14 сотрудники компании готовы нам помочь)))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Международные Дни Открытых Дверей Орифлейм с 5 по 14 мая 2012 г.

30 Апр 2012 14:38

Diamantik, поищите на форуме, где то была распечатка юридическая, что можно ставить промостойку.. Это было в это время в 2010 год. или свяжитесь с СЦ.

В Oriflame:
Директор

Re[11]: Международные Дни Открытых Дверей Орифлейм с 5 по 14 мая 2012 г.

30 Апр 2012 14:46

Janna Kopen писал(а):
Бобосик писал(а):

С 5 по 14 сотрудники компании готовы нам помочь)))
Я уже вьехала...добрые люди подсказали,и на старуху находит проруха....но это временые нападки амнезии у меня........я вот что хотела поспросить.......скорее всего это в этой теме надо спрашивать ( тут же про Дни..)......Вот сейчас День открытых дверей..а будет ли в компании проводиться День Борьбы с грызунами или т к наша компания не тестирует на животных,то получается хомяки могут плодиться смело ?( я просто сейчас получила рейтинг по прошлой Акции..плетусь в хвосте..типа тысяча какая то.. ( в 10 раз меньше чем у всех подписано)глянула по темпам роста. ББ.вроде в первой сотне....) что то я запуталась :Не в себе:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[12]: Международные Дни Открытых Дверей Орифлейм с 5 по 14 мая 2012 г.

30 Апр 2012 14:51

Diamantik писал(а):
у нас вообще проблемы с промостойками. Местные власти не разрешают их ставить,требуют разрешение горисполкома. А горисполком не дает такое разрешение. Замкнутый круг. На первый раз предупреждают,потом просто идут штрафы.

Вот у меня по этой причине девушка в станице Краснодарского края купила промостойку - а стоять с нею ей нигде не дают :Грустный:. В Краснодаре наш скромный столик тоже гоняли по всему району, причем не только администрация. Порой такие люди подходили, что лучше лишний раз налет администрации пережить :Улыбка:. Представители власти хотя бы дают спокойно собраться и уйти :Скептицизм:, не вопя благим матом на всю улицу и не норовя ногой поддеть столик. Сейчас вот я тоже со стойкой одна боюсь выйти.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[13]: Международные Дни Открытых Дверей Орифлейм с 5 по 14 мая 2012 г.

30 Апр 2012 15:06

Gornostay, Раньше говорили всё больше ,кто в Орифлэйм достиг звания Директор..тот в цирке больше не смеётся...а теперь можно смело добавить ( часть 2).. после таких боюсек ...Кто сейчас Директором стал в Ори..тот и в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит!! :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[14]: Международные Дни Открытых Дверей Орифлейм с 5 по 14 мая 2012 г.

30 Апр 2012 15:07

S8 писал(а):
Diamantik, поищите на форуме, где то была распечатка юридическая, что можно ставить промостойку.. Это было в это время в 2010 год. или свяжитесь с СЦ.

а смысл? нашей местной власти не указ какая-то распечатка или советы из СЦ

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм