независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[165]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

05 Мар 2009 18:03

Доцент писал(а):
Дивайн с любым другим парфумированным кремом.
Можно зайти на сайт и сравнить составы.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[166]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

08 Мар 2009 22:00

Ааааа только чтo намазала ручки своим любимым кремиком Giordani Gold :Сердце:
много лет уже им пользуюсь и в диком восторге, кожа после него бархатная :Одобряю: и запах от туалетной водички отличается тем, что он более нежный, мягкий...
Я люблю этот крем! :Сердце: :Сердце: :Сердце: :Поцелованный: :Румянец:
Старший Директор

Re[167]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

19 Мар 2009 00:15

Девочки, попробовала кремик Эльви! Очень-очень понравился! Не жирный, легкий и запах-обалдеть!Я довольна, что взяла его :Помираю со смеху:
Консультант

Re[168]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

19 Мар 2009 13:15

Я тоже Elvie пользуюсь - это мой любимый ежедневный аромат. Крем бесподобный - и кожа после него нежная, и аромат дольше держится, и крем впитывается сразу, на одежде не остается. :Улыбка:
Гость

Re[169]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Мар 2009 23:10

Мне оень нравится мед и молоко.Питательный и быстро впитывается.После крема кожа нежная.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[170]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Мар 2009 23:38

Таким вкусненьким и тепленьким зимой оказался крем Presious. Парфюмерная вода и духи (тем более) очень тяжелые, а вот кремик очень даже ничего!
Еще очень понра крем After Hours. И туалетная вода нра, а этот полегче и такой мягкий. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[171]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

17 Апр 2009 09:34

Доцент писал(а):
Кто-нибудь может сравнить крем Дивайн с любым другим парфумированным кремом. Дивайн подтягивающий, хотелось бы понять, насколько это заметно/ощутимо :Улыбка:

Я Дивайн купила как раз из-за этого отзыва (что подтягивающий) :Голливудская улыбка: Пользовалась до этого Эклат и пробовала ДжорданиГолд . Особой разницы не заметила... :Улыбка: Если она и есть, то наверное не значительная. Лично мне запах Эклат больше всего понравился. И качество самих кремов очень-очень нравится. На мой взгляд - один из лучших продуктов ОРИ.
Интересно, а в обновленной серии кремов Эклата не будет? (Раньше вроде на всех кремах были округлые крышечки, потом на части кремов сменили на более угловатые... А Эклат в БК в старой упаковке... в новой нигде не видела)
Менеджер

Re[172]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

02 Май 2009 21:47

Сегодня по акции получила крем GG. Сразу с утра попробовала - запах приятный, стойкий (до сих пор улавливается), кожа бархатистая, во общем самые приятные отзывы. :Улыбка: Когда закончится попробую другой аромат, люблю разнообразия, да и все протестировать на себе надо, что бы клиентам было что советовать...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[173]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

05 Май 2009 22:31

Скажите пожалуйста, а вот мне крем для тела Джиордани голд нравится, но запах не мой, какой мне крем подобрать, чтоб после него эффект такой же был и по консистенции такой же, он о4ень хорошо ухаживает :Сарказм:
Гость

Re[174]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

05 Май 2009 22:33

Ленка, в принципе, любой парфумированный крем подойдет, у них одинаковая консистенция. И, как по мне, так еще крем Молоко и мед в аналогичной банке - тоже по структуре похож. Так что выбор велик :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[175]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

12 Май 2009 16:43

Подскажите, какой крем посоветовать для очень сухой кожи тела? Который ультра-питательный на складе отсутствует :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[176]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

12 Май 2009 16:52

Daria писал(а):
Подскажите, какой крем посоветовать для очень сухой кожи тела?

Daria, я после зимнего периода свитеров-колготок спасла кожу от шершавости кремом "шелк и кашемир" 6790 - буквально после первого же применения кожа стала гладкая и увлажненная. :Одобряю:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[177]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

12 Май 2009 18:59

Daria писал(а):
Подскажите, какой крем посоветовать для очень сухой кожи тела? Который ультра-питательный на складе отсутствует :Грустный:

я пользуюсь детским маслом или маслом Боди(но его уже сняли с производства)
Гость

Re[178]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

15 Май 2009 18:11

Кто нибудь пользовался кремом для тела "Виноград и эхинацея?" Интересно почитать отзывы... :Да:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[179]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

05 Июн 2009 04:35

Kitty писал(а):
Nova, ничего себе "капуста" получается... Я еще понимаю просто гель для душа и т/в, но всю серию за раз... У меня банально утрои времени не хватит все это на себя наносить :Улыбка: Да и какой смысл мазаться кремом для тела утром - он ведь весь в одежду впитается!

Я думаю что NOVA правильно думает о прорфюмированных серийнах средствах.
kitty эти средства можно распределить во времени гель+крем+тальк=вечером, а дезодорант+т.вода+тальк=днем, а вообще по желанию и по предпочтению каждого.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Olganius писал(а):
Еще очень понра крем After Hours

Мне тоже это запах нравится я еще т.водой After Hours пользуюсь...прикольно. Хочу купить дизик с эим же запахом. И буду пахнуть любимым ароматом...
Ори молодцы что придумали парюмириванные серии, а то как намажешся магазинными сред-ми с разными запахами и получается "помойка".

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм