независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[210]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

30 Июл 2009 04:10

Лиля писал(а):
Вот у меня кожу ног особенно после принятия душа стягивает,ну и спину немного,стоит ли брать его?Сейчас у меня "Гинго и грейпфрут",а Люсию хочу оставить до осени..неужели никто обновлёнными сериями не пользовался?? :Улыбка:

Я свой отзыв раньше писала, так что немного повторюсь. На мой взгляд все парфюмированные крема (Люсию тоже брала, да и многие другие) и увлажняют и питают очень хорошо, к тому же впитываются замечательно и запах нежнее, чем у водичек, совсем не резкий, приятный. Это один из моих самых любимых продуктов ОРИ, всем подружкам его настоятельно рекомендую и все были довольны. Кожа у меня сухая, если чуть "запустить" могут появляться не только стянутость, но и сильные шелушения. После этих кремов кожа замечательная! Я очень довольна :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[211]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

07 Авг 2009 00:28

Девчонки подскажите.
Мне на праздники Wellness подарили банку крема 10280 Summer Body Cream with vitamins E&F. По составу аналогичен "Летним витаминам".
Как вы думаете? Он точно такой же? так же должен вкусненько пахнуть. А то я по вашим рассказам хочу "Летние витамины" . А вдруг этот такой же ипрям перед носом? открывать жалко - может не такой, так продам.
Старший Директор

Re[212]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

14 Авг 2009 10:37

Впервые купила себе парф. крем - "Воларе". :Потрясенный: :Румянец: Это просто потрясающая вещь! Во-первых по текстуре очень легкий и нежный (особенно по сравнению с обновленным молоко-медом, который похож на сливочное масло), кожу увлажняет и тяжести в виде жирной пленки не оставляет.
Ну, а во-вторых, это запах. :Румянец:
Когда распечатала и сунула в банку нос, поначалу расстроилась - от туалетной воды по интенсивности мало отличался. Но после нанесения на кожу буквально через пару минут остается очень тонкий, нежный и чертовски приятный аромат.
Кремы для тела - это моя слабость вообще (одной банки может и на месяц не хватить :Смущенный: , люблю умащиваться, но при условии, чтоб запах оставался приятный и жирной липкости не было), а этот крем - теперь моя слабость в частности.
Просто счастлива своим приобретением! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[213]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

14 Авг 2009 14:24

Молоко и мёд тоже суперский,просто если кожа хорошо увлажнена,то конечно достачно и парфюмированного кремчика только.А на осень и зиму "Молоко и мёд" будет самое то,кожа будет больше нуждатся в доувлажнении.Молоко и мёд,как раз додаст то питание....А парфюмированные я так думаю,именно увлажняют! :Улыбка:
Директор

Re[214]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

14 Авг 2009 15:13

Захотелось молока и меда, хотя в мыле мне запах сначала не очень показался, но сейчас даже понравился, тем более качество у него(мыла) отпадное просто. Крем надо взять)
Старший Менеджер

Re[215]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

14 Авг 2009 18:21

мой первый крем эльви,моя любовь на всю жизнь,но молоко и мед тоже хорошо
Гость

Re[216]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

24 Авг 2009 23:56

Сегодня опробовала новый крем для лица и тела, продлевающий загар. Густой, впитывается быстро. Пахнет приятно - сначала показалось, что запах похож на серию для лица с розовыми крышечками. Потом поняла, что он фруктовее, тоньше. На лицо еще не наносила.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[217]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

24 Окт 2009 11:47

Приобрела т.в Эльви ну и крем за компанию, раз уж они по одному каталогу шли. Это мой первый парфюмированный крем в Ори и особых надежд как на крем я на него не возлагала, думала, что он наверняка ничего не делает, только придает коже легкий аромат воды. Однако. оказалось, что крем чудестен как крем, питает и увлажняет, кожа после него гладенькая, как бы даже не лучше, чем от остальных моих кремов Ори (хотя я от всех в восторге, лучше не найти просто). Буду брать еще!!! В планах наборы Дивайн и Нозерн Лайтс))) Кстати, об аромате - легкий с кремовым оттенком аромат Эльви, но стойкий, и слабым или незаметным я бы его никак не назвала)))Явно ощущается, в домашних условиях или в гостях например, то есть в квартире, вполне можно обойтись без парфюмерии, лишь этим кремом. И летом в жару на улицу тоже - вполне себе явный тонкий ароматец получается.
Старший Менеджер

Re[218]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

30 Окт 2009 16:01

А какой крем для тела в Ори самый питательный, кроме Молоко и мед?

Добавлено спустя 3 минуты:

Чем отличаются крема, кроме запаха, разных серий?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[219]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

30 Окт 2009 16:06

Natalenok, в смысле - самый увлажняющий? Если да, то мой фаворит из простых и сильнопитающих - ультра-питательное молочко для тела (12483), оно с глицерином и действительно весь следующий день кожа еще мягкая и хорошо увлажненная :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[220]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

30 Окт 2009 16:22

Увлажнение и питание - это одно и то же? А что ещё народ посоветует?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[221]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

30 Окт 2009 16:39

hayati писал(а):
Что правда крем "Летние витамины" пахнет апельсиновой жвачкой??????????

Мне пахнет жевачкой, только дешевой. Каким-то кислым искуственым красителем. Или краской, или пластиком. Понять не могу...
Хорошо впитывается. Я один раз смазала ним тело, запах для меня отвратительный, я решила его на ноги, так я его даже снизу чувствую. Моей подруге пахнет кухонным освежителем воздуха.
Я покупала его, начитавшись отзывов на форуме.
Но мое мнение, как и каждого другого, отличное от других :Улыбка: Вкусы у всех разные, стоит доверять только себе.
Только что давала понюхать ребенку, говорит, пахнет очень вкусно и жевачкой :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[222]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

30 Окт 2009 16:45

У меня сейчас есть кремы гинкго и розовый грейфрут и дивайн. Мне больше нравится дивайн впитывается мгновенно, запах хорошенький(сладкий, ненавязчивый), кожу прекрасно питает :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[223]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

30 Окт 2009 17:05

А Гинго какой по качеству, как впитывается, питает?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[224]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

30 Окт 2009 18:23

Крем замечательный. Консистенция у него очень необычная и приятная. Впитывается легко, хорошо увлажняет, не оставляет жирного блеска и неприятных ощущений. Запах классный, ненавязчивый (после нанесения недолго слышен). Покупайте, я думаю вы не пожалеете. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм