независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[225]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

30 Окт 2009 21:01

У меня заканчивается"Гинго и розовый грейпфрут"-понравился кремик,действительно кожу увлажняет,но поднадоел...Не люблю одним и тем же пользоватся...Ещё есть "Молоко и мёд"-тож мне очень нравится,но он больше ,как питательный кремчик!Вот подумываю взять смягчающий кремчик"Шёлк и кашемир!"-новинку:)Запах со странички в каталоге понравился.Думаю к новому году будет самое то!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Re[226]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

30 Окт 2009 21:07

У меня вопрос не совсем по выбору крема - насколько вам обычно его хватает? Я обычно после душа мажусь полностью, не считая разве что головы и ступней (руки сами попутно мажутся:)). В итоге банки 250 мл хватает на неделю ежедневного применения :Не в себе: Это нормально? Или у меня кожа сухая и я растратчик? :Голливудская улыбка: :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[227]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

30 Окт 2009 21:17

relik_t писал(а):
У меня вопрос не совсем по выбору крема - насколько вам обычно его хватает? Я обычно после душа мажусь полностью, не считая разве что головы и ступней (руки сами попутно мажутся:)). В итоге банки 250 мл хватает на неделю ежедневного применения :Не в себе: Это нормально? Или у меня кожа сухая и я растратчик? :Голливудская улыбка: :Смущенный:
:Потрясенный: Кошмар какой!!Действительно,такое чувство,что вы его едите!!Мне одной банулечки кремчика хватает где то на 3 месяца.Но мажу я не всё тело,а именно только сухие участки,которые нуждаются в доувлажнении.Думаю вам стоит прислушатся и всё тело не малевать кремчиком,а только те места где стягивает кожу,тоесть что нуждается в доувлажнении.Кстати кожа у меня сухая,но я не кушаю его :Голливудская улыбка:
Директор

Re[228]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

30 Окт 2009 21:29

relik_t, Классно! Одну банку на месяц поюзала и другую купила. Так можно все кремчики перепробовать. Завидую. Мне банки хватает на о-о-о-чень долго. Но я и мажу не ежедневно. :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[229]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

30 Окт 2009 21:31

Лиля, я начала на все тело, чтобы кожу подтянуть - потому что после похудания она стала совсем тонкой и провисшей что ли... вот с начала сентября примерно и мажусь так, почти каждый день. Лучше стало, намного, но темпы расходования крема - это нечто :Потрясенный:

Цитата:
а только те места где стягивает кожу

У меня зимой почти вся кожа шелушится :Плачущий: , особенно на ногах и руках. Может, это из-за того, что раньше я вообще не пользовалась кремами для тела и коже надо "напитаться"?

Остается только радоваться тому, как часто могу менять запахи :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Юля,
Цитата:
Классно! Одну банку на месяц поюзала и другую купила. Так можно все кремчики перепробовать. Завидую. Мне банки хватает на о-о-о-чень долго. Но я и мажу не ежедневно. :Смущенный:

На месяц:)У меня на месяц только утрапитательного хватает, потому что его много (400 мл) и оно глицериновое.
А каждый день - потому что купаюсь каждый день, если сразу не помажусь кремом, к утру кожа будет сухая как пергамент.
Вот и получается, что сейчас у меня: "шелк и кашемир" новый, полбанки прежеса, ультрапительное и молоко и мед. Я, наверное, самый массовый потребитель кремиков ори :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[230]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

30 Окт 2009 21:52

relik_t, ну так я и говорю, очень хорошо, что много кремов получается попробовать. Не то, что я: купила Прешез, мазюкалась, мазюкалась, еле полбанки смазюкала, мне он надоел и я его бабушке отдала. А пользовалась я им где-то полгода, не меньше.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[231]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

31 Окт 2009 15:18

у меня тоже крема идут хорошо,я каждый вечер после душа вся мажусь :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[232]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

31 Окт 2009 16:24

relik_t писал(а):
Мне обычно на 1 месяц хватает при ежедневном применении,особенно зимой.Кожа на ногах очень сухая. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[233]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

31 Окт 2009 17:24

Я тоже массовый потребитель кремов для тела :Улыбка: Мне правда баночки хватает недели на три. Использую дважды в день на руки-ноги (для груди-декольте и животика отдельные крема).
Менеджер

Re[234]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Ноя 2009 04:20

Мне зимой на месяц крема хватает, летом - на 2, на 3...
Старший Директор

Re[235]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Ноя 2009 04:43

Честно вот не совсем понимаю зачем крем для тела... ну вот лицо да.. обветривается, а так вроде всегда кожа мягкая, гладкая.. Хочется всегда заказать только из за упаковки :Смущенный:
Старший Директор

Re[236]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Ноя 2009 10:19

MiLaNa, значит у Вас все в порядке с кожей, раз Вы не понимаете зачем крем для тела. Вам повезло.Это ж хорошо. А вот у меня кожа сухая и в период осенне-зимний, когда приходится напяливать на себя кучу одежды, кожа моя начинает протестовать - зудит, чешется, шелушится. Я так мучалась каждый год пока вот в подарок по акции не получила крем "Мед и молоко". Я мажусь им два раза в неделю и это напрочь избавило меня от вышеперечисленных проблем. Сама бы я сроду этот крем не купила,т.к. тоже считала его лишним. Теперь я буду покупать крема для тела постоянно. Хочу теперь перепробовать все. Для моей сухой кожи это спасение. И запах такой приятный. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[237]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Ноя 2009 13:41

MiLaNa, я покупаю крем для тела, чтобы вкусно пахнуть, потому что кожа в особом увлажнении не нуждается :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[238]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Ноя 2009 14:03

Я пользуюсь, потому что если не намажусь сразу после душа, утром кожа будет как в мелкой "перхоти", шелушится сильно. Ну и плюс я худею эпизодами :Голливудская улыбка:, так что надо для тонуса кожи ее увлажнять вроде как :Смущенный: И вообще - приятный вечерний ритуал, особенно если учесть приятность ароматов и выбор (у меня обычно несколько баночек открыто одновременно) :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[239]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Ноя 2009 14:47

Крем для тела большое спасение для больных сахарным диабетом, у них кожа тоже истончается, чешится, зудит.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм