независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[270]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

11 Дек 2009 13:42

а я заказала себе Elvie - жду, когда придет, так хочется попробовать уже... давно наслышана о парфюмированных кремах, говорят, что хорошие...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[271]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Дек 2009 22:24

Приобрела Elvie... Запах приятный... А вот насчет увлажнения... Лично я что-то особо не почувствовала... Как средство для придания приятного легкого аромата телу подойдет... Особенно для романтической ночи... А вот ухода от него :Грустный: Не сравнить с кремом "Молоко и мед", после которого не кожа, а ням-ням :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Конечно, буду и дальше мазюкать... Вдруг что-то изменится в моих ощущениях :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[272]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Дек 2009 22:52

Мне из всех парфюмированных кремов нравится только пока Джордани голд. Там и запах, и уход классные. А в остальных что брала и запахи какие-то "урезанные" или искаженные, и ухода мало, слишком легкие, не особо увлажняют и питают. (Речь идет именно о серии кремов, которые повторяют ароматы водичек)
Вот приобела себе Дж.Вайт Голд, пока не открывала и присоединяюсь к вопросу Фиалки - хорош ли он? Похож на обычные крема или на Джордани голд - нямочку?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[273]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Дек 2009 00:54

крема с разными запахами разные по консистенции и составу? я думала, что одинаковые
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[274]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Дек 2009 10:14

Поделитесь впечатлениями от кремов Precious и After Hours . Как запахи там, не сильно приторные? Сами водички мне не сильно нравяться но цена такая привлекательная сейчас на них в распродаже у нас будет.....Кто пользовался отзовитесь! (Я только GG пользовалась и хоть водички запах не переношу крем понравился)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[275]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Дек 2009 11:00

Mirca, Прешез приятный, не такой резкий запах, как в туалетной воде, такой теплый, согревающий аромат, слегка мандаринками пахнет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[276]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Дек 2009 13:57

Подскажите плиз..нужен кремчик для тела на зиму...пользовалась "Молоко и мёд"-ещё немного остался,доиспользовала грейпфрут....из первого каталога нужен кремчик..такой чтоб кожу хорошо увлажнил,то не слишком жирный и не водянистой структуры... :Пардон:
Директор

Re[277]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Дек 2009 14:11

Орнелла писал(а):
крема с разными запахами разные по консистенции и составу? я думала, что одинаковые

Нет, все же отличаются. Особенно резко отличается из них Дж. Голд в лучшую сторону. А остальные на мой взгляд точно одинаковые. Только по запаху отличаются. Хотя в каталогах еще помню писали, что крема разные по действию. К каждому приписка была, я еще удивилась, что они разные. (Тот увлажняющий, тот воздушный... и.т.п.)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Лиля, Джордани Голд я думаю Вам понравится, еще можете попробовать из серии Шелковое сияние.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[278]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

11 Янв 2010 15:49

Уже больше 2-х лет пользуюсь кремом для тела "Молоко и мед". Каждый раз беру новую банку, не дожидаясь когда закончится предыдущая. Как-то раз взяла "Антиоксидант виноград и эхинацея". Запах приятный, но как по мне быстро приедается и немного жестковат. У "Молоко и мед" текстура нежнее и легче. И если его ("виноград") втирать чуть дольше обычного - он начинает скатываться :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[279]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

16 Янв 2010 18:35

Наконец-то я попробовала крем Джордани Голд Уйат. :Класс!: Впитывается легко, крем воздушный. Запах на теле такой же, как и у туалетной воды, не мягче. :Грустный:
Кажется, что тебя окутывает такое теплое облако, что особенно приятно зимой. :Улыбка: Достаточно стойкий: намазалась уже часа 4 назад и до сих пор ощущаю, а запах Люсии, например, изчезал почти сразу.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[280]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

16 Янв 2010 18:39

Скажите, а у вас парфюмированные кремы различаются по текстуре? Просто у меня был крем Люсия, он такой йогуртовый, воздушный (но увлажнял очень хорошо), а сейчас Экла и она какая-то совсем другая: консистенция какая-то жидковатая.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[281]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

16 Янв 2010 18:45

Мария А., крем GWG по консистенции такой же, как Люсия. Другие парфюмированные кремы я пока не пробовала...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[282]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

16 Янв 2010 19:49

Девочки, а кто пробовал крем для тела "Северное сияние"? Хочу во 2 каталоге приобрести. Соответствует ли запах т.в. и как текстура по впитываемости по сравнению к примеру МиМ?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[283]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

16 Янв 2010 20:18

olaaa, запах более нежный,чем в туалетке, вот хочу взять, а то воду сняли уже, а крем вот еще остался, да еще и по такой цене. по концентрации, как все парфюмированные кремики, не плотный, как бы йогуртовый.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[284]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

16 Янв 2010 20:46

Татьяна, спасибо, значит точно надо брать, раз сняли уже. Мне запах т.в. нравится, а если еще нежнее - это даже хорошо :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм