независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[315]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

28 Фев 2010 01:46

Помогите пожалуйста мне подобрать лосьенчик или крем для тела.
1. Самое главное - чтоб не горчил, когда целуешь или облизываешь кожу :Смущенный:
2. Приятный запах.

Рекламные объявления:
Гость

Re[316]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

28 Фев 2010 01:47

Voodoo, ни один из опробованных кремов парфюмированных не горчит на вкус, равно как и лосьоны кокосовый, манго и лайм. Запахи у всех приятные, смотря какие вам нравятся и какой плотности. Лосьоны в бутылочках легкие такие, кремы более плотные. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[317]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

28 Фев 2010 01:53

А Шелк и Кашемир в этом плане как?
Гость

Re[318]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

28 Фев 2010 01:54

Voodoo, о нем есть целая тема, приятный крем с легким ароматом каких-то духов практически, ненавячивый, консистенция средней плотности, розоватого цвета. Горечи тоже не замечено :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[319]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

08 Мар 2010 17:56

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался Ультрапитательным молочком для тела. У меня очень сухая кожа. Подойдет ли? Крем как-то не очень хочется. Хотелось бы именно лосьон.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[320]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

08 Мар 2010 18:46

Так расхваливали крем GG, будто он лучше всех... А мне совсем не понравился. Ни запах, ни качество крема. По качеству ему и другие парфюмированные не уступают, имхо. А по запаху он даже и юлизко не стоял к крему МОЛОКО И МЕД, как кто-то писал. Правду говорят, на вкус и цвет... Короче ,крем отдала маме. Ей понравился. А себе возьму что-то поспокойней. :Класс!:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[321]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

08 Мар 2010 18:47

Малышка Кэт, я была безумно удивлена тому, как мне подошло и понравилось это средство. У меня сухая кожа, увлажняет молочко на ура. Я в восторге, и запах приятный. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[322]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

08 Мар 2010 18:50

В Ори все кремы для тела хороши, просто некоторые лучше других смягчают и питают. В плане ухода за сухой кожей для меня пока лучший - это из серии "Путь к себе" Лаванда и ромашка (и для рук он неплох). Неплохо смягчает уже снятый с производства Макадамия и жимолость, он в БК № 4 в Украине будет. Остальные кремы приятные, но не такие питательные. Крем Эмбрейс тоже у меня есть, там запах едва различимый, нерезкий, на воду Эмбрейс похож.
Юля писал(а):
Так расхваливали крем GG, будто он лучше всех... А мне совсем не понравился. Ни запах, ни качество крема.

На занятиях с косметологом рассказывали, что парфюмированные кремы основной функцией имеют продолжение запаха туалетной воды на коже тела - ну как парфюмированные спреи. Если хотите с помощью крема ухаживать за телом, то лучше другие выбирать - молоко и мёд, шёлк и кашемир, кремы, которые с гелями для душа идут и др. - это имеено уходовые серии.

Последний раз редактировалось: Янина (08 Мар 2010 18:56), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[323]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

08 Мар 2010 18:53

Сижу вся в расстроенных чувствах - прикупила на распродаже два крема After Hours - до того они мне понравились! Правда, по дате производства им уже по два года, срок годности истекает 05.2011 г. И тем не менее - так понравился! И воду сняли с производства, и крем... Прям и не знаю, может подскажете, что есть похожего, я имею в виду по запаху?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[324]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

08 Мар 2010 20:19

Согласна с постом Янина. Все кремы Ори хорошие.
Выделяю по питательности Ультра-питательный укрепляющий крем для тела с заявленной упругостью тоже вполне справляется. Густой, по сравнению с остальными кремами Ори, но не настолько, что бы тянуться за руками. Прекрасно накладывается и распределяется по телу, даже на области декольте и шеи, где кожа очень нежная и тонкая и не выносит густых кремов.... Насыщенный запах - это минус (хотя, может кому и плюс).
Крем для тела «Гинкго и розовый грейпфрут» понравился, очень приятный запах, но слегка скатывается. По аромату понравиться всем, даже самым капризным.
Крем для рук и тела «Молоко и мед - Золотая серия» вне конкуренции, особенно обновлённый. Крем увлажняющий универсальный, то есть и для верха (области декольте) и для низа (бёдер, ягодиц). Не подходит только для стоп :Подмигивающий: . Образует немного липкую плёночку на теле, которая через некоторое время или втирается или самостоятельно впитывается. Аромат очень нежный, тёплого молока с мёдом - не понравится не может. Могу дифирамбы петь этому крему.
Крем-антиоксидант для тела «Виноград и эхинацея» в отличии от своего брата «Гинкго и розовый грейпфрут» не скатывается, но запах на любителя - сладкий.
По поводу лосьёнов и молочков ничего плохого сказать не могу, но считаю, что они, благодаря своей консистенции и интенсивно увлажняющим свойствам, больше подходят для жаркого времени года.
Парфюмированные крема - даже не знаю, для чего они.... :Пардон:
Ув. Янина сказала выше - очень может быть. От себя могу добавить, что какое-то питательно-увлажняющее свойство они имеют, но для ежедневного ухода не думаю, что это лучший вариант.
По поводу густоты кремов могу немного поразмышлять вслух: В моём представлении и практике густой крем - это тот который предназначен для стоп, отчасти для кистей - всё. Умеренной насыщенности и густоты - для низа (бёдра, ягодицы), где можно более интенсивно втирать\вбивать крем или руками, или массажными приспособлениями. Лёгкий, однородный крем, по консистенции напоминающий суфле или мусс подходит для верха и естественно для низа тоже. Он прекрасно распределяется по коже декольте, не растягивая её. Так вот, в Ори все, за исключением гелевой антицеллюлитной серии и СПА салон (о чём мы побеседуем позднее) относятся именно к последней. Но это не в коем разе не уменьшает их достоинства, а наоборот.

Продолжение следует.........
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[325]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

09 Мар 2010 05:55

Marta написала, что назначение парфюмированных кремов не ясно... :Улыбка: Это мой самый любимый продукт в ОРИ!!! :Голливудская улыбка: Я перепробовала уже почти все, кроме не очень понравившихся запахов. Эти крема кроме чудесного аромата прекрасно ухаживают за кожей, очень легкая консистенция кремов, прекрасная впитываемость...
Подробнее... Фруктовые запахи мне, конечно, нравятся... но если с утра душ с кокосовым гелем, потом крем, еще и дезодорант надо и на лицо кучку всего, для рук и стоп тоже... в общем, для туалетной воды места уже не останется :Грустный: Парфюмированный крем в этом плане - просто находка! Многие жалуются, что ухаживает не очень... Крайне удивлена :Пардон: У меня сухая кожа, ножки если не намазать сразу же начнут шелушиться... Но регулярного ухода с парфюмированными кремами (после каждого душа - утром и вечером) вполне достаточно даже для моих ножек. А еще просто балдею от легкой консистенции этих кремов :Улыбка: Для сравнения, "Гинго..." более плотный, хотя мне тоже понравился... "МиМ" по консистенции премерно схожий, но мне "МиМ" слишком навязчиво сладкий, долго я его не выдерживаю. Парфюмочками же пользоваться - одно удовольствие! :Голливудская улыбка:
Так что лично для меня после утреннего душа только эти крема, на ночь можно и другие, для разнообразия, может более питательные, с вкусными фруктовыми запахами... но парфюмированные я люблю все равно больше :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Менеджер

Re[326]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

09 Мар 2010 22:12

Лео писал(а):
Эти крема кроме чудесного аромата прекрасно ухаживают за кожей, очень легкая консистенция кремов, прекрасная впитываемость...

подпишусь под каждым словом! Мне тоже очень нравятся. Пользовалась во все времена года - и всегда превосходно увлажняли :Улыбка:
Marta писал(а):
Аромат очень нежный, тёплого молока с мёдом - не понравится не может.

по-моему, половина темы про Молоко и мед посвящена обсуждению запаха этого крема (в обновленном варианте) и мнения диаметрально противоположные, а вы так однозначно.. :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[327]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

13 Мар 2010 13:20

Marta писал(а):
В каталоге №2 Ультрапитательное молочко для тела (12483) и Ультрапитательный укрепляющий крем для тела (12484). Рекомендую второй.

Воспользовалась вашей рекомендацией и очень довольна, крем и правда суперский по качеству и очень хорошо увлажняет и питает :Румянец: Теперь у меня два любимых крема для тела: ультрапитательный и "Молоко и мед" :Румянец: :Румянец: :Румянец: Надеюсь еще, что к этому списку добавиться "Олива и бамбук" :Смущенный: Но это пока предположение :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[328]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

13 Мар 2010 13:22

Марго777, думаю, Олива не уступит выше перечисленным кремам по качеству и ощущениям. :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[329]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

24 Мар 2010 22:49

Ulybochka писал(а):
Марго777, думаю, Олива не уступит выше перечисленным кремам по качеству и ощущениям. :Смущенный:

Эх, обидно, что не могу до сих пор попробовать. С первого дня каталога он у меня как стал в резерве, так и не появляется :Грустный: Отзовитесь те кто пробовал, как он кожу увлажняет?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Я имею ввиду в сравнении с другими кремами...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм