независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[435]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

16 Ноя 2010 13:34

July88, алоэ и маракуйю не советую, у него запах...э... химозный попадается... + они ближе к лосьонам, а не кремам, именно водянистые. Очень легкие. Если уж брать универсальный. лучше из парфюмированных.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[436]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

16 Ноя 2010 15:22

relik_t, часто таскаю банки и тюбики с кремами с собой, в сумку положила и все. А парфюмированные классные, но такие бадьи с собой носить не очень хочется :Грустный: а у алоэ запах совсем химический? эти крема больше увлажняющие чем питательные, верно? и еще такой вопрос: по БК будет крем "Новогоднее настроение", он питательный? густой? ближе к водянистым или парфюм. кремам?

Добавлено спустя 31 минуту 30 секунд:

Девушки, а что бы Вы посоветовали? хочу купить 2 крема для тела из серии Nature: Алоэ и Маракуйя, Гинкго и розовый грейпфрут, Виноград и эхинацея. Боюсь пролететь с запахом. Консистенция у них одинаковые? как я поняла, да, и свойства схожие. Подскажите, которые из них пахнут лучше всего и со временем не превращаются в "немытый холодильник"? Мне все 3 сочетания нравятся в каталоге (нюхала только грейпфрут). Помогите решиться!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[437]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

16 Ноя 2010 16:02

*грейпфрут у меня скраб. Запах нравится (раскрывается при контакте с теплой водой). Прям как живой фрукт.
*алоеи маракуйя - бальзам- имеет в запахе горчинку
*виноград и эхинацея был гель для душа. Замах мне категорически не понравился. Но чем он меня так прогневил не помню, давно это было, я ещё у подружки покупала в универе.
Это что касается запахов.

А про качество кремов ничего сказать не могу. Из этой серии у меня был всего 1 крем. Желтая банка, его с производства сняли уже (жимолость, кажется). крем был хороший.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[438]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

16 Ноя 2010 16:22

July88, у меня было три банки, две странно пахли, одна нормальная. Так что не рекомендую просто.
Новогоднее настроение густой - на зиму самое то. И кстати носить с собой удобно, он маленький.
Из трех вариантов мне больше всего гинкго и грейп нравится, если честно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[439]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

16 Ноя 2010 16:25

Я очень люблю парфюмированные..уже много какие у меня были. Они такие лёгкие..не люблю жирные.
Менеджер

Re[440]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

16 Ноя 2010 16:38

July88, бери Гинкго и розовый грейпфрут!Вот поверь не пожалеешь!Я им ,что только не мажу:и тело,и ручки и даже пяточки)))!Запах абалдеть и не встать :Голливудская улыбка: !Из всех кремов в орифлейме для тела,мне ИМХО нравится именно этот.У меня даже муж обнюхивает меня,когда им намажусь :Подмигивающий: !
Директор

Re[441]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

16 Ноя 2010 16:40

Я тоже очень люблю парфюмированные, а собой в сумочек ношу крем для рук всегда маленькие такие у нас были с запахом нарцисса, я их специально по распродаже много заказала!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[442]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Ноя 2010 14:12

Только что получила парфюмированный Эльви. Такая прелесть! Я хотела, чтобы был с едва уловимым запахом. Эльви почти не пахнет, только легкий запах травы, очень нежно, приятно, ненавязчиво. Сразу нанесла на руки, теперь руки, как шелк. Могу себе представить, каким будет тело! :Улыбка:
И Люсию сразу же распечатала, так же легко наносится, впитывается. Дает коже гладкость. Запах вполне достойный.
А еще очень-очень жду Шелковую орхидею!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

25 Ноя 2010 14:40

Получала по стартовой программе крем Молоко и мёд,классный такой и увлажняет,кожа такая мягкая становится.Сейчас, по акции получала,пользуюсь кремом Воларэ нежный аромат и кожа становится нежная.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[444]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Ноя 2010 16:27

Весь день наношу на руки крем Люсия, и только поняла чем он пахнет - настоящая сирень! :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[445]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Ноя 2010 23:31

Орхидейка писал(а):
Весь день наношу на руки крем Люсия, и только поняла чем он пахнет - настоящая сирень!
Ух ты! :Потрясенный: Класс!
А кто-нить юзал кремушек "Рэдиэнт Лайтс" и "Амбер Эликсир"? насколько близки ароматы к одноимённым водичкам?

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[446]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

26 Ноя 2010 00:16

НатальяНатали писал(а):
Весь день наношу на руки крем Люсия, и только поняла чем он пахнет - настоящая сирень!

мне сиренью не пахнет, пахнет как и водичка - скорее акацией, чем сиренью :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[447]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

27 Ноя 2010 15:06

Когда крем для тела Олива и бамбук только появилась в ограниченном выпуске мне так и не достался (там еще страничка ароматная была) , в 17 обязательно возьму, и запах хорош и бамбук отличается своей укрепляющей способностью :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[448]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

27 Ноя 2010 16:14

НатальяНатали писал(а):

А кто-нить юзал кремушек "Рэдиэнт Лайтс" и "Амбер Эликсир"? насколько близки ароматы к одноимённым водичкам?

Я пользуюсь кремом "Рэдиэнт Лайтс" (это моя любимая водичка) . Аромат для меня похож на т.воду. А кожа после этого крема обалденная. :Румянец: Мне нравится.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[449]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

30 Дек 2010 22:43

Как мне понравился крем для тела Lucia !!! :Румянец: Нежненький такой, ,запах прям мой, не навязчивый такой, теперь хочу такую туалетную воду :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм