независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[585]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

17 Май 2011 12:34

ki33a, для меня почти без запаха, с преобладающими свежими нотками, это крем СПА, новинка прошлого каталога.
Завтра или в пятницу жду Полнолуние.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[586]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

17 Май 2011 12:39

Парижанка писал(а):

Очень интересно будет твое мнение о Полнолунии узнать!
Президент

Re[587]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

17 Май 2011 12:56

evaleri писал(а):
Парижанка писал(а):

Очень интересно будет твое мнение о Полнолунии узнать!

А мне то как интересно!)))) Хочу, чтобы быстро впитывался и был по консистенции типа Грейпфрут.
Сапфировый Директор

Re[588]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

17 Май 2011 13:01

Парижанка, конечно, всегда хочется, чтобы крем хорошо впитывалася! Я вообще не могу пользоваться кремом, если он плохо впитывается и ощущается на коже !
Президент

Re[589]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

17 Май 2011 13:11

evaleri, мне парфюмированные полосят белым. Пробовала Люсию и Элви. У Элви запах нежный, Люсию, конечно, еле вымазала - слишком для меня ядреный.
Сапфировый Директор

Re[590]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

17 Май 2011 13:17

Парижанка писал(а):
ki33a, для меня почти без запаха, с преобладающими свежими нотками, это крем СПА, новинка прошлого каталога.

Парижанка, вот ведь насколько разное восприятие запахов у разных людей!. Я только недавно в другой теме написала про него - как будто мужского одеколона в крем налили, и этот запах преследует весь день.

ki33a, из тех, что сейчас со скидкой что-то нет ничего с активным свежим запахом. Я бы могла порекомендовать Шелковую орхидею, запах сохраняется долго, даже одежда пропитывается им, насчет свежести - не знаю, но точно не удушливый, не противный и нравится практически всем. Люсия - крем не пробовала, но если он пахнет как т/вода, то тоже наверное вариант.
При активном использовании банки крема хватает в среднем на две недели. Рекорд - 10 дней (зимой Виноград и эхинацея, когда очень сухая кожа была). Но чаще бывает, что где-то месяц, если не очень регулярно пользоваться.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Парижанка писал(а):
evaleri, мне парфюмированные полосят белым. Пробовала Люсию и Элви. У Элви запах нежный, Люсию, конечно, еле вымазала - слишком для меня ядреный.

Я парфюмированные использовала только из старых серий, сейчас для меня у как-то по-другому стали восприниматься запахи и парфюмированные для меня очень сильный пахнут, не могу выносить. Но, старые во всяком случае, не "полосили" (они правда были большей частью не белыми - а в цветными, особенно Сага - ядовито-желтый, и кожа окрашивалась в желтый цвет :Голливудская улыбка:). Может, поменьше брать крема на руку, чтобы лучше распределялось? Они густые?
Менеджер

Re[591]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

17 Май 2011 13:40

Спасибо, что откликнулись. :Румянец: Но я так и не поняла, как пахнут Уайт Голд и Сенсория.
Поняла, что без свежести. Они сладковатые, да?
С кислинкой? Или как?

Если похожи на Люсию (в плане, легкая сладость), то наверное, подойдут. А вот похожи ли? :Скептицизм:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[592]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

17 Май 2011 13:46

ki33a, Дж. Вайт Голд пахнет цветочками, не приторная. Мне нравится больше, чем Сэнсория. Сэнсорию многие называют свежим или морским ароматом, но мне она кажется душной... я бы взяла крем для тела Дж.В.Г. :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[593]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

17 Май 2011 17:48

Умница =), у меня все наоборотДжордани вайт кажется душным и приторным, а вот сенсория- сладковатый. :Пардон: ki33a, никто вам не скажет КАК они пахнут, потому что все ощущают по-разному. Но свежими назвать их нельзя. ни тот, ни другой.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[594]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

17 Май 2011 18:05

Для меня сенсория - душная, джордани уайт голд - не свежесть, но очень приятный запах, чуть сладковатый, не приторный, может быть с маленькой толикой свежести. Как для кого, а для меня свежесть - воздух, травка. Но тут уж все индивидуально: во-первых, что такое свежесть и душность - все по-разному считают, а во вторых, - разная чувствительность к запахам, один одну ноту учует, другой - другую.
Менеджер

Re[595]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

17 Май 2011 19:15

Мартина писал(а):
Дордани уайт голд - не свежесть, но очень приятный запах, чуть сладковатый, не приторный, может быть с маленькой толикой свежести. Как для кого, а для меня свежесть - воздух, травка. Но тут уж все индивидуально: во-первых, что такое свежесть и душность - все по-разному считают, а во вторых, - разная чувствительность к запахам, один одну ноту учует, другой - другую.

А ещё как по мне, то в Дордани уайт голд ещё есть пудровые нотки.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[596]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

18 Май 2011 10:18

пользуюсь сейчас кремом для тела люсия. сначала запах резкий такой, но потом выветривается.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[597]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

18 Май 2011 19:50

Попробовала Полнолуние. Баночка, как и у СПА. Запах просто кремовый, ничем выраженным не пахнет. Не цветами. не духами. Я люблю такие запахи, он ненавязчивый, можно использовать после любого геля для душа и с любым парфюмом - забивать не будет. Впитывается мгновенно, не полосит.
Сапфировый Директор

Re[598]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

18 Май 2011 19:58

Парижанка писал(а):
Запах просто кремовый, ничем выраженным не пахнет. Не цветами. не духами.

а я наоборот надеялась, что будет очень сильно и вкусно пахнуть

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[599]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

18 Май 2011 20:03

***Nika*** писал(а):
Парижанка писал(а):
Запах просто кремовый, ничем выраженным не пахнет. Не цветами. не духами.

а я наоборот надеялась, что будет очень сильно и вкусно пахнутьhttp://smajliki.ru/smilie-660147111.html

Не сильно, он на уровне СПА, если иметь один, то второй уже не обязателен. Для меня сильно пах крем Люсия. Ну просто до невозможности не подходил.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм