независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[60]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

26 Мар 2008 23:01

Ленчик83, :Улыбка: не может ли такого быть, что либо подруга перепутала и дала консультанту неверный код, или консультант принёс не тот продукт (а бутылочки просто похожи очень)??

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

28 Мар 2008 14:58

В том то и дело, что пришел именно лосьон - код 11093, бутылочка коричневатая, не белая. И еще консультант - это я и я ничего не перепутала )))
Видимо, перепутали на этапе прилепления наклеек и на лосьон попала наклейка от геля для душа )))
Хотя, насколько я помню, подруга сказала, что надпись примерно такая: "ЛОСЬОН для тела. Способ применения... (указала ранее)"
Надо будет у нее переспросить )))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

31 Мар 2008 10:46

ЛЮДИ!!! Не знаю, в какой теме спросить! :Смущенный: Кто пользовался спреем после загара? Как он? А в сравнении с Эйвоновским? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[63]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

31 Мар 2008 10:55

Irene писал(а):
Не знаю, в какой теме спросить!

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=1433#1433

Re[64]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

19 Апр 2008 19:13

Из ароматезированных кремов только один Divine обладает эффектом лифтинга.

Кстати назначения у кремов немного разные, надо читать в рекомендациях. Есть питательные, есть смягчающие. Структура тоже может быть разной. Например крем пришес очень отличается структурой. Мне нравится.
Гость

Re[65]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

19 Апр 2008 19:52

а какой крем самый увлажняющий?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[66]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Апр 2008 19:36

Miledi писал(а):

Я знаю, что Дивайн увлажняющий. Запах нежный :Сарказм:
Гость

Re[67]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Апр 2008 19:37

Макадамия еще хорошо увлажняющий крем. Он ваще как воздушный.
Старший Золотой Директор

Re[68]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Апр 2008 20:40

Ясна писал(а):
Макадамия еще хорошо увлажняющий крем

Да,действительно, для моей сухой кожи подошел идеально
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[69]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Апр 2008 20:50

Ясна писал(а):
Макадамия еще хорошо увлажняющий крем. Он ваще как воздушный.

Я думаю серия макадамия идет больше как питательная :Без малейшего понятия:
Гость

Re[70]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Апр 2008 20:50

Vitasha писал(а):
Я думаю серия макадамия идет больше как питательная

Ну так и есть.
Гость

Re[71]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Апр 2008 21:18

Miledi писал(а):

Увлажняющие кремы:

Лосьон для тела «Путь к себе»
Код: 7020
Легкий увлажняющий лосьон со светоотражающими частицами придает коже сияние. Входящие в состав средства гераниевое и кедровое эфирные масла оказывают успокаивающее и балансирующее действие. 250 мл.

Лосьон для тела «Молоко и мед - Золотая серия»
Код: 4688
Роскошный лосьон с комплексом ценных компонентов, полученных из молока и меда, увлажняет, питает и смягчает кожу тела. 250 мл.

Крем для рук и тела «Молоко и мед - Золотая серия»
Код: 4689
Минуты роскоши каждый день! Насыщенный и мягкий крем прекрасно увлажняет кожу, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Подходит для всех типов кожи. 250 мл.

Укрепляющий лосьон для тела
Код: 4783
Быстро впитывающийся нежирный лосьон содержит ценные увлажняющие компоненты и экстракт горошка, оказывающий тонизирующее и укрепляющее действие на кожу тела. 200 мл.

Крем для тела «Солнечный свет»
Код: 10280
Нежный крем для тела с золотистыми микрочастицами подчеркнет ваш загар. Содержит витамины Е и F, питающие и увлажняющие кожу, а также светоотражающие частицы, придающие загорелой коже солнечное сияние. С легким фруктовым ароматом. 150 мл.

Крем для рук и тела «Роза»
Код: 7030
Крем с легким ароматом смягчает и увлажняет кожу. Питает и восстанавливает кожу благодаря входящему в его состав экстракту шиповника с витаминам А и С. 250 мл.

Увлажняющий лосьон для тела «Кокос и рисовое молоко»
Код: 11093
Легкий лосьон с экстрактами кокоса и рисового молока увлажняет кожу и придает ей приятный аромат. Наносите ежедневно на кожу тела после принятия ванны или душа. 200 мл.

Лосьон для тела «Жемчужина»
Код: 4691
Легкий, как перышко, лосьон для тела с молочными протеинами увлажняет кожу и придает ей нежное сияние. 250 мл.

Бальзам для тела «Шведский SPA салон»
Код: 2145
Бальзам для тела с морскими минералами смягчает кожу, обеспечивает ей необходимое питание и длительное увлажнение и создает на ее поверхности защитный барьер, предотвращающий испарение влаги. Наносите после принятия ванны и душа. 150 мл.

Увлажняющий крем для тела «Шелк и кашемир»
Код: 6790
Крем для тела с протеинами шелка оказывает кондиционирующий и увлажняющий эффект. Экстракт кашемира дарит ощущение необыкновенной мягкости. Окутывает кожу нежным ароматом. 250 мл.

Лосьон для тела «Шелк и кашемир»
Код: 6791
Легкий кремообразный лосьон для тела с протеинами шелка и экстрактом кашемира смягчает кожу, делая ее гладкой, как шелк. Увлажняет кожу и окутывает ее нежным ароматом. 200 мл.

Крем-суфле для тела «Шелковое Сияние»
Код: 12770
Воздушный крем-суфле с протеинами шелка и витамином С содержит светоотражающие пигменты, придающие коже атласное сияние. Увлажняет, смягчает кожу и выравнивает ее тон. 200 мл.

Крем для тела Divine
Код: 7546
Роскошный увлажняющий крем с нежным ароматом туалетной воды Divine раскрывается нотами зелени и теплыми древесными оттенками. 250 мл.

Крем для тела Elvie
Код: 7092
Мягкий, роскошный крем с оттенками цитрусов, белых цветов и мускуса окутает вас нежным ароматом Elvie. Увлажняет и смягчает кожу. 250 мл.

Крем для тела Freya
Код: 7699
Питательный крем, наполненный ароматами цитрусов, свежесрезанных цветов и имбиря. Придает коже аромат туалетной воды Freya. Увлажняет и смягчает кожу. 250 мл.

Крем для тела Lucia
Код: 7112
Крем для тела увлажняет кожу, делает ее мягкой и гладкой и придает ей искрящийся светом аромат туалетной воды Lucia. Нежирное средство быстро впитывается. 250 мл.

Крем для тела «Северное Сияние»
Код: 7018
Увлажняющий крем наполнен свежими цветочными ароматами туалетной воды «Северное Сияние». Крем смягчает кожу и поддерживает уровень ее увлажненности. 250 мл.

Крем для тела Precious
Код: 7691
Роскошный увлажняющий крем для тела пропитан утонченными ароматами фруктов, цветов, волнующей ванили и амбры, в которых вы узнаете великолепный букет Парфюмерной воды Precious. Наносите на кожу тела. 250 мл.

Крем для тела Saga Код: 7043
Насыщенный, питательный крем с легким, волшебным ароматом туалетной воды Saga. Увлажняет и смягчает кожу тела. 250 мл.

Крем для тела Serene
Код: 7479
Легкий, увлажняющий крем для тела пробуждает мысли и чувства отголоском фруктовых, цветочных и мускусных нот аромата Serene. 250 мл.

В Oriflame:
Директор

Re[72]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Апр 2008 10:33

Oksana Sobakina, спасибо за такой развёрнутый ответ... но мне кажется крема,которые порфюмированные(дивайн,эклат,люсия...) не увлажняют,по крайней мере мою кожу...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[73]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Апр 2008 10:44

Miledi, если кожа у Вас сухая - то да, увлажнения этих кремов Вам будет маловато, т.к. все они в своём составе имеют спирт, сохраняющий аромат.

В Орифлейм:
Директор

Jul писал(а):
Давайте в этой теме обсуждать крема для тела из разных серий.

Уменя такая проблема. Я пользовалась кремами для тела GG, мед и молоко, шелк и кашемир. Все они для моей кожи оказались очень сухими. Даже после крема Мед и молоко на коже совершенно нет эффекта увлажненности, наоборот как бы тянет. Что можно ещё попробывать?
Я свами согласна.У меня брала подруга с очень сухой кожей ,сказала ерунда не помогает,а вот лосьёньчики ничего.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Кто попробовал новый крем -суфле?Отзывы есть?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

5/54 ««145654»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм