независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[615]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

15 Мар 2012 07:46

Baffik писал(а):
Девочки, посоветуйте какой-нибудь крем для тела, который можно использовать для массажа спины! И чтобы запах был нормальным! :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Может я ошибаюсь... но сколько пробовала кремов в ОРИ, они все быстро впитываются, не оставляют на коже ни жирности, ни пленки (собственно этим они мне и нравятся). Поэтому для массажа, ИМХО, не подойдут - не успеешь помассировать как уже кожа сухая... Я делала массаж либо маслом, либо спец. кремами (они не так быстро впитываются). Хотя... может уже что-то изменилось в этой области, а я не в курсе? :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[616]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

15 Мар 2012 08:04

Baffik, кремы не покатят - бери масло детское, SPA, с лавандой (на распродажах и в БК бывает), массажный гель из серии шёлк и кашемир. Раньше было чудесное массажное масло в серии "Путь к себе" - моему массажисту очень нравилось, оно ещё и успокаивало хорошо, и запах очень здоровский был...Но, увы...Сняли с производства.

В Орифлейм:
Директор

Re[617]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

24 Мар 2012 12:43

Пума писал(а):
Baffik, кремы не покатят - бери масло детское, SPA, с лавандой (на распродажах и в БК бывает), массажный гель из серии шёлк и кашемир

Baffik, и еще может быть снова появится Лав Поушен :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[618]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

13 Апр 2012 21:59

Открыла сегодня крем для тела Divine. Просто поражена несовпадением аромата с т/в Divine :Плачущий: Мне очень нравится вода, а крем - просто ужас :Грустный: не смогу пользоваться :Грустный: Напоминает что-то из советского детства... и главное - устойчивый такой запах!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[619]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

13 Апр 2012 23:22

Купила крем Алоэ и Бамбук из БК, пользуюсь неделю, качество и запах устраивают на все 100%, одно удовольствие им пользоваться. Вчера целый день занималась генеральной уборкой перед праздниками, к вечеру руки были в ужасном состоянии. Намазала их пожирнее на ночь этим кремом, утром руки как новенькие. Нравится что крем не очень жирный, быстро впитывается и не оставляет липкости, приятный свежий без сладости аромат (пахнет свежесрезанной травой), низкая цена за 200 мл тоже радует.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[620]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

13 Апр 2012 23:38

savytska писал(а):
Открыла сегодня крем для тела Divine. Просто поражена несовпадением аромата с т/в Divine :Плачущий: Мне очень нравится вода, а крем - просто ужас :Грустный: не смогу пользоваться :Грустный: Напоминает что-то из советского детства... и главное - устойчивый такой запах!!!
А у меня крем Дивин пахнет как раз водичкой, только запах тоньше и нежнее.
Сапфировый Директор

Re[621]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

14 Апр 2012 00:22

мышка-норушка, я прекрасно понимаю, что восприятие запахов - вещь очень индивидуальная... но все же жаль. И срок годности у моего крема - до января 15-го года. Видимо, просто не моё.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[622]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

14 Апр 2012 09:14

Очень стойкий запах у крема Амбер Эликсир - вечером нанесла, а утром аромат на коже еще слышен.
Бриллиантовый Директор

Re[623]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

10 Июн 2012 18:54

каким кремом можно пользоваться летом?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[624]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

10 Июн 2012 22:24

Наталёк, летом пользуюсь теми же кремами, что и в любое другое время года.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[625]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Июн 2012 13:14

А в этой теме можно оставлять свой отзыв о креме "Молоко и мед"?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Крем для тела " Молоко и мед" - один из наиболее узнаваемых продуктов Орифлейм! Изгготовлен по уникальной технологии. с использованием рецепта Клеопатры. Уже 14лет я сама пользуюсь этим замечательным кремом и регулярно рекомендую его своим знакомым, а так же не знакомым! Он отлично смягчает и увлажняет кожу! Объем 250 мл! Если нанести крем после душа - то легкость и эффект "дышащей" кожи ощущается очень долго! И запах! - не приторный! обеспечит отличное настроение в течении дня или вечера... Это уж - кому, как интереснее... Хочу картинку загрузить - да пока еще не умею :Пардон: Вот ссылка, все и так его знают http://cs405121.userapi.com/v405121831/577/2UqemUhlAa4.jpg
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[626]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Июн 2012 14:53

Я тоже очень люблю крем для тела Молоко и мед, но пользуюсь им на ночь - тогда на утро кожа гладкая, увлажненная, напитанная и эластичная, нет чувства стянутости - отлично для сухой кожи. Но им я пользуюсь преимущественно в прохладное время года, т.к. для жарких летних ночей - плотноват.

Еще очень люблю кремы Воларе и Эмбрейс - классно увлажняют, смягчают кожу, делают ее более упругой, питают - их я использую как дневные. А какой у них запах!!!Ах :Улыбка: ! :Румянец:

Хочу еще в свою коллекцию :Голливудская улыбка: приобрести Эклат и Амбер Эликсир. Девочки, подскажите, у них не сильно насыщенные запахи? И какие они по свойствам?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[627]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Июн 2012 17:50

Cвойства такие же как и у всех парфюмированных кремов, т.е. если вам подходят крема из этой серии, то понравятся и эти. Запах как у туалетной воды, только менее ярко выражен.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[628]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Июн 2012 23:16

Рюшечка, может, это мне так повезло, но из 3 парфюмированных кремов, которые я брала, - все были разные по свойствам... (Это 2 Люсии в разное время и Экла). Разные по плотности и по степени смягчения. Лучше всех была Люсия 5летней давности (тогда кремы с круглой крышкой были) - консистенция такая йогуртовая, увлажнял хорошо. Хоть писали, что сменилась только упаковка, но нынешняя Люсия (сейчас пользуюсь) жиже, но крем неплохой, легкий, средней степени увлажнения. Худшее впечатление - об Экла (выбросила не так давно). Крем был ОЧЕНЬ жирный, как сметана, долго впитывался и при этом ВООБЩЕ НИКАКОГО СМЯГЧЕНИЯ от него :Потрясенный: (непростительный диссонанс для крема, впервые у меня такое было). На всякий случай выписала: Экла был сделан во Франции, нынешняя Люсия - в Польше. Не знаю, влияет ли это... Может быть, мне какая-то глючная партия Экла досталась и всё не так плохо :Улыбка: Но для себя решила больше с парфюмированными не экспериментировать, лотерея какая-то получается :Голливудская улыбка: Благо много других кремов.
А аромат у Экла мне не показался мягким, но возможно, потому что в запахе крема превалировала какая-то нотка туалетной воды, которая мне не очень нравится. Ну а чем меньше нравится - тем сильнее чувствуешь :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[629]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Июн 2012 07:24

Я вчера протестировала новинку 9 каталога - крем для тела Арбуз и алоэ. Мне он безумно понравился, и не только мне, но и всем дамам, которым давала попробовать. Лёгкий, освежающий, мгновенно впитывается, увлажняет. Сам крем зеленоватого цвета, консистенция ближе к лосьону. Очень рекомендую всем попробовать!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм