независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[630]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Июн 2012 09:20

а у меня недавно появился крем для тела delicacy. вот это крем так крем!!! просто шикарный :Класс!: мне в нём нравится обсалютно всё: как наносится, как впитывается, как выглядит коробочка :Подмигивающий: ну а запах вообще супер! теперь такие духи захотелось.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[631]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Июн 2012 11:43

Я всю зиму пользовалась Амбер Эликсир. 2 баночки использовалась. У меня сухая кожа и этот питательный крем отлично увлажнял и питал. Кожа была очень мягкой, без всякой жирной пленки. А вот открыла Люсию, а крем отличается консистенцией, намного легче, скорее как лосьон, чем крем и увлажнял не так хорошо. Весной кстати лучше пошел, чем зимой.
Тоже собираю коллекцию этих кремов.
А новая Амазония просто покорила, кожа ну очень нежная,мягкая и гладкая становится.
Пума ну вот только отговорила себя от этого крема, теперь опять хочу...
Я вообще поклонница кремов для тела от Ори, лучше еще не встречала.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[632]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Июн 2012 12:08

Пума писал(а):
Я вчера протестировала новинку 9 каталога - крем для тела Арбуз и алоэ.

интересно, а где вы его взяли? если каталог действует только с 25.06?
Стартер - начинающий

Re[633]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Июн 2012 12:13

Kati44, у Директоров в Ори есть такая возможность :Подмигивающий:
Исполнительный Директор

Re[634]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Июн 2012 12:18

ааа) ну да) простите.. не досмотрела.. :Подмигивающий:
Стартер - начинающий

Re[635]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Июн 2012 12:51

Мне очень нравится крем для тела из ушедшей серии, кажется "Путь к себе" Лаванда и ромашка! От аромата просто балдею!!! Ну и уходовые свойства меня устраивают: увлажняет, смягчает, быстро впитывается. Наношу после душа на ночь, а аромат от тела ощущаю еще при пробуждении. Класс!!!
Из парфюмированных пользовалась Радиант Лайт. Запах соответствует одноименной т/воде. Тоже очень понравился. Жаль, что его уже нет в производстве.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[636]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Июн 2012 15:18

Крем Liselotte Watkins для меня оказался очень жирным, пользоваться в жару просто невозможно из-за плотности крема и ядреного запаха,убрала до холодов. Больше не возьму. Очень жду новинку с ароматом арбуза.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[637]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Июн 2012 18:44

Мария А., спасибо за подробный отзыв :Улыбка: . Тогда я, наверное, не буду рисковать с Экла, потому что моя сухая кожа очень капризная, требует интенсивного увлажнения, очень привередливая. И раз Экла не смягчает - то ну его :Голливудская улыбка: .

Насчет запаха - "Ну а чем меньше нравится - тем сильнее чувствуешь" - это правда :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: , поэтому с парфюмированными кремами стоит быть особенно внимательными :Голливудская улыбка: .

Попробую Амбер Эликсир - для меня этот запах вкусненький, и судя по отзывам он обладает хорошими свойствами :Улыбка: .

Пума, а как, на Ваш взгляд, в креме Арбуз и алоэ сильно слышна нотка алоэ, или запах больше арбузным показался?? Мне так хочется больше "арбузности" :Румянец: !

Добавлено спустя 14 часов 28 минут 28 секунд:

Lady Di, спасибо, буду пробовать :Улыбка: .
Хочу еще в новом каталоге попробовать Дансинг Леди - не резкий запах?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[638]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Июн 2012 09:45

Рюшечка писал(а):
Мне так хочется больше "арбузности" :Румянец: !

Рюшечка, на мой нюх арбузность преобладает, так что не сомневайтесь - берите.
Вообще на мой взгляд для тела лучшими свойствами (питание, увлажнение) обладают кремы серий "Секреты природы". Парфюмированные предназначены для пролонгированного аромата - хотите меньше тратить т/воды и не таскать в сумочке для повторного нанесения - тогда парф. крем, ну и увлажнение присутствует. Консистенция у парф. кремов отличается от гелевого до кремового. Самым необычным был крем Сирен (сняли с производства, к сожалению). Обладателям сухой кожи - M&H! Кстати, является нейтральным к любым ароматам (не перебивает). Не понравился крем Люсия (может, мне так "повезло"?) неоднородная структура попалась, домазала без энтузиазма... Как ни странно, нравится крем GG, хотя т/в терпеть не могу. В креме аромат мягче, интимнее, чувственнее... На ночь, короче :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[639]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Июн 2012 10:15

Пума писал(а):

Рюшечка, на мой нюх арбузность преобладает, так что не сомневайтесь - берите.

Как ни странно, нравится крем GG, хотя т/в терпеть не могу. В креме аромат мягче, интимнее, чувственнее... На ночь, короче :Голливудская улыбка:

Оооооо, Вы меня так обрадовали :Румянец: ! Тогда затарюсь "арбузиками", чтобы надолго хватило :Голливудская улыбка: !

Я как раз раздумывала над кремом GG - и Вы его так красиво описали - "мягкий, интимный..." -значит, обязательно возьму :Улыбка: .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[640]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Июн 2012 16:44

Я сегодня получила свои кремики с Арбузом и алоэ :Хлопаю в ладоши: :Румянец: !
Девочки, крем просто чудесный :Ура!!!: ! Пищу от восторга :Голливудская улыбка: !

По консистенции он как гель-крем - очень легкий, нежный, легко наносится, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Его очень приятно наносить: хочется мазать его еще и еще :Голливудская улыбка:. В баночке ощущается больше алоэ, но запах сладенький при этом. А вот когда уже нанесла на тело - запах становится именно арбузненьким, сладко-вкусненьким, не приторным. (Мой пес, едва я стала наносить крем, тут же подошел и ткнулся мне в носом в коленку, где я намазала :Голливудская улыбка: - запах ему явно понравился - ведь пахнет вкусненьким и съедобным :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ).

Написано, что он освежает - да, немножко чувствуется освежающий эффект - но это, мне кажется, больше за счет гелево-кремовой текстуры. Не холодит.

Крем отлично увлажняет, разглаживает и придает упругость - моя оценка сухой капризной кожи. Он очень комфортный. Не липкий, можно сразу одеваться.

Крем просто бомба!!! Мне очень понравился! Очень! :Румянец:

Девочки, рекомендую! :Улыбка:

:Секретничать: только мне еще немного оставьте :Голливудская улыбка: , а то я еще планирую закупиться, - я быстро поняла свою ошибку: что так мало купила баночек такого классного крема :Смущенный: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[641]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Июн 2012 17:45

Рюшечка, поздравляю с таким замечательным открытием, ваше сообщение необходимо скопировать в соответствующую тему Алое и Арбуз: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9744
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[642]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Июн 2012 18:17

:Ангел: Ой, я забыла, что открыта отдельная тема для серии "Алоэ и арбуз" :Смущенный: .
В этой теме просто разные кремы для тела обсуждаются :Пардон: :Ангел: , и это я от избытка эмоций :Смущенный: :Румянец: сразу сюда написала.

Если необходимо, то прошу модераторов перенести отзыв в нужную тему. ( я просто не уверена - можно ли копировать - создавать одинаковые сообщения... :Пардон: )

Добавлено спустя 17 часов 53 минуты 29 секунд:

Вчера вечером опробовала свой новый кремик Дивайн Сеншуал (хотела вместо него Дансинг Леди, но в последний момент передумала). Крем не сильно плотной текстуры - легче, чем Воларе и Эмбрейс, легко наносится.
Когда я открыла только баночку, в нос ударил резкий тяжелый запах - я испугалась: как же я смогу таким пользоваться? Но на теле аромат становится мягким, сладеньким, не приторным, хотя ощутим, конечно. Мне нравится :Румянец: , как раз то, что нужно для сладких снов :Улыбка: !

Крем отличный по своим свойствам: классно питает, увлажняет, смягчает, кожа становится более эластичной. А на утро я заметила, что кожа стала гладкой, бархатистой, сияющей. Крем просто супер!
Я думала, что он будет, как и Эмбрейс и Воларэ - плотным и более жирным - но он достаточно легкий - мне он отлично подойдет и на лето :Румянец: . Я очень довольна.
Кстати, запах туалетной водички из пробника мне понравился не очень, но крем взяла, надеясь на более мягкий аромат, более нежный - и не ошиблась. (Возможно, сам пробник создал ошибочное мнение о водичке - потому ее не взяла - ведь, как известно, многие пробники дают лишь приблизительное впечатление об аромате...)

И еще также взала крем Амбер Эликсир - но пока только понюхала - из баночки запах понравился. Тут кто-то писал, что аромат очень слабый, совсем не пахнет водичкой, но я бы так не сказала - аромат как раз ооочень выраженный, очень вкусный, пахнет очень похоже на одноименную водичку :Улыбка: . Посмотрю как он будет в деле :Улыбка: .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[643]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

14 Июл 2012 11:59

Девочки, подскажите хороший крем для тела( кроме молока и меда) НЕ ПАРФЮМИРОВАННЫЙ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ . В таком интересном положении хочется мазать животик чем-то получше.. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[644]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

14 Июл 2012 13:48

Gallina, я вам посоветую для вашего животика обычный Детский питательный крем - 16981 в паре с детским маслом - 12762. Когда кожа на животике начнет растягиваться и бывает такое шелушиться и чесаться, то в крем добавляйте несколько капель маслица, оно даст хороший эффект увлажнения и снимет раздражение, а также обладает успокаивающими свойствами.
Никаких парфюмированных кремов я вам не советую! Лишние запахи не нужны :Подмигивающий: и они не принесут вам пользы!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм