независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[645]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Авг 2012 00:04

посоветуйте пожалуйста очень жирный крем для тела

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[646]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Авг 2012 07:43

Girl, Мне кажется очень жирный- такого нет .Может вам надо крем для очень сухой кожи? Тогда, наваерное, 23734 из 12-го каталога ???
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[647]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

05 Сен 2012 19:49

Lady Di писал(а):
.Может вам надо крем для очень сухой кожи? Тогда, наваерное, 23734 из 12-го каталога ???

Кстати,отличный крем!Запах очень приятный,густой,хорошо питает сухую кожу,не оставляет пленку.Правда,пользуюсь им как кремом для рук.Моментально смягчает кожу,не липкий. :Одобряю:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[648]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

05 Сен 2012 20:23

Tan4ik, а чем пахнет ? Я на него смотрю внимательно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[649]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

05 Сен 2012 20:55

Lady Di, я не умею описывать запахи,мне он как цветочно-кремовый,приятный,не резкий,не приторный.
Писала Янина с вотоотчета по 12 каталогу:
Крем для тела из серии Happy имеет офигенный нежненький тропический аромат фруктов. Негустой, но впитывается не сразу, подождать надо.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[650]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

05 Сен 2012 21:17

Tan4ik, спасибо, на зиму надо взять.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[651]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

18 Сен 2012 09:12

Попробовала парфюмированный крем полнолуние на распродаже выловила. Моему восторгу нет придела :Ура!!!: Аромат крема потресающий :Прыгающий: Не могу нанюхатся, я просто балдею. Где я раньше была когда он был в каталоге :Плачущий: Быстро впитывается, прекрасная текстура. Крем настоящее блаженство :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[652]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

03 Окт 2012 13:04

Скажите кто пользовался кремом Парадайс? Как он по впитываемости, не оставляет неприятного ощущения липкости на теле?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[653]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

03 Окт 2012 17:46

Veronika писал(а):
Скажите кто пользовался кремом Парадайс? Как он по впитываемости, не оставляет неприятного ощущения липкости на теле?
И мне интересно, как он пахнет? А то в воде слишком много перца, в носу аж першит, а в креме как с перцем?

Re[654]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

03 Окт 2012 19:52

Veronika, мышка-норушка, девочки, как и все парфюмированные кремы пахнет легче и мягче, чем вода, не липкий, впитывается хорошо. Перца как такового, я не слышу. ИМХО.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[655]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

03 Окт 2012 20:48

Lady Di, спасибо, а то подумываю взять и переживаю за запах. Вот сейчас пользуюсь кремом Прешез момент. Какой чудесный крем! Аромат нежненький, блесточки есть, на руках остаются, и то заметила их как присмотрелась, а на теле и не видно. Сам крем погуще, чем другие парфюмки. Вот у меня Дансинг леди есть, Люсия, был Дивайн и Воларе, так они более жидкие. А прешез момент гуще, другой немного, но классный.

Еще взяла крем для сухой кожи Хеппи скин 23734, новинку. Очень жидкий, аж булькает, если потрясти. Запах у него классный, может на зиму будет нормально, но пока для меня жирноват. Впитывается неплохо, потом очень приятно пахнет, но есть ощущение жирности, правда кожа у меня нормальная, не сухая. Использую как ночной крем для рук, утром ручки мягонькие, ни один крем для рук не давал такого эффекта. Обычно просыпаешься, кожа сухая на руках и просит крема, а тут очень приятное ощущение. Взяла его из-за запаха, читала что запах классный. Вот что правда, то правда- то ли фруктиками пахнет, то ли хорошими духами . Буду пока пользаваться как кремом для рук, а зимой мож и для тела будет нормально.

Re[656]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

03 Окт 2012 21:48

мышка-норушка, всё-таки если для вас Парадайс сильно пахнет перцем, мож стоит крем где-нибудь занюхать, запах, однако, необычный. Если я правильно поняла, новый 23734 жидкий, но питательный?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[657]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

04 Окт 2012 10:18

Lady Di, хотела занюхать, искала, никто из знакомых консов не заказывал. А крем новый 23734, да, довольно жидкий, но питательный, даже есть ощущение, что там масло. Вот как раз для сухой кожи самое то.

Re[658]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

06 Окт 2012 01:38

Veronika писал(а):

Мне очень нравится!!! Не липкий, впитывается прекрасно, кожа становится бархатная и излучает лёгкий аромат парфума! Я очень довольна этим кремом!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[659]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

01 Янв 2013 21:54

В 1 каталоге хочу взят для клиентки парфюмированный крем. Она хочет легкий запах, но обязательно НЕ СЛАДКИЙ.
Девочки, подскажите,который будет свежим и не сладким: Divine, Elvie, Lucia или Eclat ?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм