независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[660]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

01 Янв 2013 21:57

Gallina, либо Эклат, либо Эльви, лучше даже Эльви, менее всего сладкий из всех. Так как на мой нюх Дивайн и Люсия очень сладкие.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[661]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

01 Янв 2013 22:27

Gallina, мне тоже кажется, что лучше Эльви. Люсия и Дивайн, на мой взгляд, вернее нюх, никак не лёгкие.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[662]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

01 Янв 2013 22:30

А Элви свежий?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[663]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

01 Янв 2013 22:37

Gallina, ну абсолютно свежим я б его не назвала, но из перечисленных вами он более всех подходит под
Gallina писал(а):
,который будет свежим и не сладким
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[664]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

01 Янв 2013 23:03

Согласна - Эльви или Еклат нужно.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[665]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

20 Янв 2013 22:43

мне стыдно, но только недавно попробовала крем для тела серии Люси Лот Воткинс, ооо какой же Божественный аромат!! Цитрусовый с луговыми цветами и травами, ну никак я не ожидала такого от него! и пахнет долго и впитался мгновенно, в общем дура я дура, что раньше сама не купила (подарили мне его:))
Директор

Re[666]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Янв 2013 11:17

GataIrina, да, крем классный и пахнет здорово. Запаслась парой баночек.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[667]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Янв 2013 20:06

Дамы, у меня вот спросили: "можно ли парф. крем, например, Divine использовать как крем для рук?" Я ответила, что лучше приобрести все-таки именно "крем для рук", а сейчас думаю, вдруг не права? :Пардон: Что скажете?
Бриллиантовый Директор

Re[668]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Янв 2013 20:13

аксинья, можно конечно, но он будет не достаточно эффективным в плане питания кожи, а именно это сейчас актуально :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[669]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Янв 2013 20:36

аксинья писал(а):
Дамы, у меня вот спросили: "можно ли парф. крем, например, Divine использовать как крем для рук?" Я ответила, что лучше приобрести все-таки именно "крем для рук", а сейчас думаю, вдруг не права? :Пардон: Что скажете?

это крем для тела, а это значит и для рук, и для ног, и для прочих мест :Смущенный: , и для лица в том числе :Подмигивающий: , так, что можете смело предлагать его клиенткам, особенно экономным дамам, как недорогой универсальный, легкий крем для всего, пойдет на ура, проверено. вообще хорошая серия парфюмированых кремов с легким ароматом на любой вкус, и еще молоко и мед - тоже классная, и объем большой.
Директор

Re[670]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Янв 2013 20:54

turmalin писал(а):
аксинья писал(а):

это крем для тела, а это значит и для рук, и для ног, и для прочих мест :Смущенный: , и для лица в том числе :Подмигивающий: , так, что можете смело предлагать его клиенткам, особенно экономным дамам, как недорогой универсальный, легкий крем для всего, пойдет на ура, проверено. вообще хорошая серия парфюмированых кремов с легким ароматом на любой вкус, и еще молоко и мед - тоже классная, и объем большой.

Только не для лица! :Не в себе: Лицо - это не тело. А то насоветуете, экономные дамы нанесут крем для тела на лицо и на веки, вам же потом выскажут, что у них веки опухли.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[671]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Янв 2013 21:43

turmalin писал(а):
это крем для тела, а это значит и для рук, и для ног, и для прочих мест :Смущенный:
Я пробовала крем для тела на руки - слабоват, через пару минут словно и не наносила крем. Но у меня кожа на руках сухая, может для нормальной кожи и подойдет, не знаю, а для сухой мне увлажнения не хватает. :Пардон:

Re[672]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Янв 2013 22:11

Tanori писал(а):
ем для тела на лицо и на веки, вам же потом выскажут, что у них веки опухли.

ну так предупредить - наносите на все, кроме области вокруг глаз. Думаю, если щеки помажут, то ниче страшного :Класс!:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[673]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Янв 2013 22:12

Если кожа на руках сухая или зима на дворе, то парфюмированный однозначно слабоват будет. А вот летом можно использовать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[674]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Янв 2013 22:50

Юля писал(а):
Tanori писал(а):
ем для тела на лицо и на веки, вам же потом выскажут, что у них веки опухли.

ну так предупредить - наносите на все, кроме области вокруг глаз. Думаю, если щеки помажут, то ниче страшного :Класс!:

Юля, вы тоже искренне считаете, что крем для тела можно наносить на лицо? Зачем же тогда специалисты Орифлэйм (и других фирм) разрабатывают десятки кремов для определенного типа кожи лица, для определенного состояния кожи? Кожа на лице тоньше и требует специального деликатного ухода, если мы хотим как можно дольше сохранить ее молодой и здоровой. Аналогично, кожа век гораздо тоньше кожи на лице, и требует специального крема.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм