независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[675]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Янв 2013 22:51

я своим клиентам не рекомендую для лица использовать. он же парфумирован. может быть отек век или слезиться глаза.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[676]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Янв 2013 22:52

Наши кремы в больших банках - отличный способ не нагружать себя в поездках и, при этом, отлично выглядеть. :Улыбка: Как раньше уже писали, руки и ноги - тоже части нашего тела. Когда еду куда-то, беру не десять баночек-тюбиков, а 2-3. Крем для тела и крем для лица. Кремом для тела мажу руки, но не сразу толстым слоем, а несколько раз - один слой крема впитается, наношу следующий. На ноги наношу толстым слоем и надеваю носки.
А дома есть целый арсенал уходовых средств, если что... :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[677]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

21 Янв 2013 23:21

Tanori писал(а):
вы тоже искренне считаете, что крем для тела можно наносить на лицо? Зачем же тогда специалисты Орифлэйм (и других фирм) разрабатывают десятки кремов для определенного типа кожи

1. Считаю, что страшной беды не случится. 2. А разные кремы разрабатывают для того, чтоб "делать бизнессссссссссс".
Конечно, не по теме, но не все могут себе позволить купить дорогой крем. Есть люди, которые мажут все тело детским кремом и живы-здоровы. Не все ведь такие гламурные дамы. Поетому я никого не осуждаю. Лично я не мазала кремом для тела лицо, но думаю, что от него ничего плохого не случиться. Тем более в какой-то теме писали, что крем Молоко и мед вместо майонеза использовали для Оливье :Ржу нимагу: Так что если уж желудку не повредил, то лбу и щекам точно не повредит.
Для тех высокообразованных дам, которые не умеют читать, напишу еще раз. Думаю, беды не случится, если наносить на лицо, за исключением области вокруг глаз. Но не исключаю, что такой вариант может не всем подходить. :Пардон:
Спасибо всем, кто дочитал мой пост до конца и понял то, что я хотела сказать :Класс!:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[678]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Янв 2013 05:13

Юля писал(а):
Лично я не мазала кремом для тела лицо,

А я мазала крем шелк и кашемир на лицо. Летом крема в жару были тяжеловаты, так шелк и кашемир я наносила на тело, на руки, а потом остатки с рук на лицо мазала. Все прошло замечательно

Добавлено спустя 54 секунды:

Юля писал(а):
крем Молоко и мед вместо майонеза использовали для Оливье

Наверное это уже слишком НЕ правильное использование крема :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[679]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Янв 2013 19:59

Мне тоже сейчас парфюмированные кремы слабоваты для рук (и для ног, кстати, тоже). А вот Молоко и мед хорошо мои руки смягчает, он даже называется "Крем для рук и тела".
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[680]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Янв 2013 20:25

Дамочки, благодарю, усе поняла. Для рук - ничего страшного, но остаюсь при своем - лучше специализированный крем. Для лица - Боже упаси, я бы в жизни не рекомендовала, даже как-то беспричинно - не рекомендовала бы и все...Не путаю мухи с котлетами. Все-таки, то , что мажем на пяты, локти и т.д., как-то очень опосредованно подходит к нашим нежным мордашкам :Подмигивающий: ...коим требуется особый уход, по-крайней мере не тот, что для пяток.
"Молоко и мед" так и позиционируется как "крем для рук и тела", да?
Бриллиантовый Директор

Re[681]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Янв 2013 20:28

Мария А. писал(а):
Мне тоже сейчас парфюмированные кремы слабоваты для рук (и для ног, кстати, тоже). А вот Молоко и мед хорошо мои руки смягчает, он даже называется "Крем для рук и тела".

Ой, а я всё хочу свой открыть. Как пришел за первый шаг, так уже полгода стоит. Просто много кремов для рук было, пока всё вымажешь :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[682]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Янв 2013 20:29

Юля писал(а):
крем Молоко и мед вместо майонеза использовали для Оливье

Ужас! Машинка с красным крестиком к (я имею в виду генератора идеи) быстро приехала? Бедные едоки этого Оливье!
Бриллиантовый Директор

Re[683]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Янв 2013 20:31

аксинья писал(а):
Машинка с красным крестиком к (я имею в виду генератора идеи) быстро приехала? Бедные едоки этого Оливье!

аксинья, наш народ непобедим! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[684]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Янв 2013 20:37

аксинья писал(а):

ага, так и написано на наклейке внизу банки, хотя на крышке просто "body cream"
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[685]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Янв 2013 20:38

~Tsuki~, и это не есть хорошо. В данном случае. Заправлять салат кремом...это реально пахнет неблагополучием (вероятно, шизофрения, уж простите за диагноз на расстоянии).
Бриллиантовый Директор

Re[686]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Янв 2013 20:43

аксинья писал(а):
~Tsuki~, и это не есть хорошо. В данном случае. Заправлять салат кремом...это реально пахнет неблагополучием (вероятно, шизофрения, уж простите за диагноз на расстоянии).

Дело было на Новый Год, насколько я помню, люди делали оливье, и, возможно, под влиянием алкоголя уже было всё равно чем заправлять. Но лучше такое не повторять. Не надо бедных бактерий в унитазе пугать, им и так не сладко живется.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[687]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Янв 2013 01:43

аксинья писал(а):

да, именно так. Если развернуть инструкцию на дне баночки,то можно это и прочитать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[688]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Янв 2013 09:40

Вообще у кого руки не слишком проблемные, могут крем для тела для рук использовать. У многих парф.кремов констистенция очень густая, лучше даже чем у отдельных кремов для рук (к примеру новый орех из новогодних каталогов) Мне вот грейс нравится, очень хорошо увлажняет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[689]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Янв 2013 10:22

У подруги все парфюмированные кремы для рук используются.
Как-то больше всего люсия пошла под это дело.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм