независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[690]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Янв 2013 10:28

Сара Барабу писал(а):
У подруги все парфюмированные кремы для рук используются.
Как-то больше всего люсия пошла под это дело.

Точно-точно, тоже про люсию хотела написать, шикарный густой крем с приятным ароматом, я тоже частенько его для рук использовала.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[691]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Янв 2013 11:15

Юля писал(а):
Тем более в какой-то теме писали, что крем Молоко и мед вместо майонеза использовали для Оливье
А дегустаторы хоть не сильно пострадали?

Re[692]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Янв 2013 14:10

мышка-норушка писал(а):
А дегустаторы хоть не сильно пострадали?

я ж не знаю. Почем покупала - по том и продаю. Может, кто-то тут из форумчанок прикольнулся. Но инфу я читала на етом форуме. Правда, давно.
А по поводу крема для тела на лицо. Есть у меня сотрудница (точнее была, потому что я в декрете :Улыбка:). Так вот она очень хорошо отзывалась о креме Молоко и мед, говорила, что в одной баночке для себя нашла ВСЕ! Им и тело мажет, и руки, и лицо. Да, я ей сказала, что для лица есть специальные кремы, но она сказала : Знаешь, у меня с деньгами наряг, надо детей учить, я одна в семье работаю. Понимаю, что для лица есть другие кремы, но мне етот вполне подходит. Тем более даже он для меня дорогой. :Смущенный:
И еще 1 пример. У моей мамы от крема Диамант глаза слезятся, поетому пользуется серией Оптималз. Так что не всегда дорогой крем для лица хороший. Все зависит от состояния и потребнойтей кожи.
П.С А руки со вчерашнего дня я начала мазать кремом для тела Грейс. Неплохо пока. По действительно для зимы он слабоват. На лето - самое то!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[693]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

24 Янв 2013 02:50

А как же новые крема серии "Витаминный уход" - для ЛИЦА и ТЕЛА. Судя по цене, не сильно они там отделяли лицо от тела.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[694]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

06 Июн 2013 22:29

Уважаемые консультаты,
может, кто-нибудь подскажет?
Мне нужен крем для лица и тела ОТ (ПРОТИВ) загара (т.е., задерживающий ультафиолет) и одновременно увлажняющий кожу.
Сейчас принимаю один препарат, во время приема которого нельзя загорать. Между тем предстоит поездка на 6 дней по делам в страну достаточно солнечную. Поездку отложить нельзя.
На сайте компании отредактировано модератором нашел очень хорошую вещь: защищающую от солнца с одновременным увлажнением кожи. Но хотелось бы аналогичный продукт Орифлейм, а на сайте найти не удается.
Посоветуйте, пож.

Спасибо за помощь!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[695]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

06 Июн 2013 22:38

Oleg_SPb, похоже на скрытую рекламу ,но все же
у нас все солнцезащитные крема для лица обладают увлажняющими,а многие и антивозрастными факторами,например
25468
23290

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[696]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

06 Июн 2013 22:48

LeSENOK, спасибо, замечательно!!
И по весу подходит - в самолет пустят... А то как-то пришлось перед посадкой выбросить гель - баночка была 100 мл. Можно только меньше.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[697]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

07 Июн 2013 04:59

vermerelin писал(а):
А как же новые крема серии "Витаминный уход" - для ЛИЦА и ТЕЛА. Судя по цене, не сильно они там отделяли лицо от тела.

Не смотря на столь низкую цену, нам эти крема всем понравились :Пардон: Брала ребенку (уже подрощенному, 10 лет), для рук, потом муж стал лицо мазать, потом и мы с ребенком для лица стали использовать. Эти крема такие нежненькие, быстро впитываются, легкие... В общем, в отпуск мы с дочкой именно эту баночку и взяли, одну на все случаи жизни :Голливудская улыбка: Правда летом я кремами для лица вообще мало пользуюсь, в жару практически все кажутся очень тяжелыми и жирными, а "витаминный уход" легкий.
Менеджер

Re[698]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

07 Июн 2013 13:10

Мне очень нравится крем для тела "Арбуз и алое", уже две баночки израсходовала, третью начала. Так отлично увлажняет, не липкий, кожа просто бархатная, ненавязчивый аромат. Даже когда муж обгорел на солнце, помазала и все Ок, даже шелушения не было. А какой легкий, как будто в воду окунулся. Очень достойный продукт.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[699]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

07 Июн 2013 14:56

Перед Новым годом взяла с хорошей скидкой парфюмированные Парадайз и Прешез момент. Если первый унесла к свекрови после бани пользоваться и с трудом домучиваю, то второй просто на половине выбросила. Почему-то разонравились такие кремики, кажутся какими-то жирными, неприятными на ощупь. Хотя раньше все в таких устраивало. Странно :Потрясенный: Зато просто балдела прошлым летом от Арбуза и Алоэ, сейчас с удовольствием пользуюсь Лиселот!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[700]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

14 Июн 2013 07:54

я каждый день пользуюсь кремом для тела, мне нравиться кремы этой компании.
Стартер - начинающий

Re[701]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

14 Июн 2013 15:17

алекспавлюк писал(а):
мне нравиться кремы этой компании

Какой? Надеюсь, речь об Ори? :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[702]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

14 Июн 2013 16:30

Giordani White Gold - текстура божественная! Аромат - м-м-м! Но на коже пахнет молоком :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[703]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

17 Июн 2013 10:56

и гели для душа и кремы для тела очень хороши
Стартер - начинающий

Re[704]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

17 Июн 2013 14:26

Подскажите, пожалуйста, крем для тела 22407 от Liselotte Watkins я так поняла не очень легкий? На лето не подойдет?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм