независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[720]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

18 Ноя 2013 10:33

Попробовала обновленный крем Вайт Голд от GG превосходный крем быстро впитывается, питает кожу, густая текстура, легкий приятный аромат, на холодный сезон как находка для кожи :Румянец: подумываю еще 3-ю взять себе. А посоветуйте мне пожалуйста, какие еще есть из парфюмированных кремов питательные на зиму?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[721]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

18 Ноя 2013 13:37

Veronika, Я уже несколько раз подряд беру масло для тела Деми --для меня одно из наилучших в Ори.На последней расспродаже взяла 4 баночки, использую его и на зиму
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[722]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

18 Ноя 2013 14:57

А я сейчас пользуюсь МиМ. Очень довольна, крем быстро вписывается, не жирный, довольно плотный. Хочу в 17м каталоге взять Молоко и мёд Золотая серия. Он отличается от обычного?
Кстати, как этим допользуюсь, наступит очередь масла Деми! УРА!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[723]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

18 Ноя 2013 15:03

Лилейка писал(а):
Хочу в 17м каталоге взять Молоко и мёд Золотая серия. Он отличается от обычного?
Думаю что отличается. Мои знакомые брали говорили, что этот лимитированый лучше обычного. И я заметила, что он более насыщенный по консистенции и свойствам, усилиное питание :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[724]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

18 Ноя 2013 15:13

Лилейка, а я не вижу разницы между Золотой серией и обычным кремом МиМ. На мой взгляд отличаются только этикеткой.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[725]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

18 Ноя 2013 17:37

Veronika, Дуняша, спасибо обеим. Вот надо же, два ответа и оба противоположны:) Ладно, всё равно возьму. Главное, чтоб лимитка не жиже была - люблю плотненькие кремики. Наверное даже две штучки возьму, а то вдруг кому-то знакомым в последний момент на подарок понадобится.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[726]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

18 Ноя 2013 21:48

Лилейка, пользовалась и Золотой серией и привычным МиМ, как и Дуняша, не вижу разницы, только баночки разные, а "наливали" из одной бочки. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[727]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

03 Апр 2014 19:01

Сегодня наконец открыла крем Моя победа. Очень довольна, что взяла его. Крем густой, достаточно жирненький, но впитывается быстро. Он белого цвета, пахнет так и не могу разобраться чем - цветочно-шипровый, как туалетные воды? Недавно тестила Леди Эйвбери: может даже на нее похож. Есть в запасе еще одна банка, чему я несказанно рада:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[728]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

03 Апр 2014 22:09

Я тоже открыла Мою победу, брала вместо платы за доставку, получилось дешевле, чем в каталоге. Крем мне понравился, очень быстро впитывается, не липкий, без жирной пленки, вот с запахом я не определилась еще, он не очень понятный, но приятный. Как и Лилейка, довольна, возьму в запас еще.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[729]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

13 Май 2014 06:35

Уже заканчивается крем для тела Моя победа. Понравился. Был в запасе еще один, но вчера подруге срочно крем понадобился и она раззорила мои запасы - купил и Мою победу, и масло для тела Деми. :Плачущий: Пока восполнять потери не буду, на лето буду использовать масла для тела другой фирмы, а то зимой сразу два хапнула. Но если позднее появится в распродажах - куплю еще.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[730]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

13 Май 2014 09:38

а я сейчас Огуречным пользуюсь :Улыбка: , открыла попробовать и понравился очень. Отлично впитывается, легкий, пахнет не огурцом,а травкой зеленой, писали что запах становится неприятным-у меня нормально, никак не изменился. Из банки крем я не беру руками, лопаточкой специальной, быстро впитывается, кожа нежная после крема и запах свеженький, на жару самое оно!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[731]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

13 Май 2014 09:50

Я тоже огуречным сейчас пользуюсь, такой он свежий, запах очень приятный. Я даже решила его в качестве крема после загара на море взять.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[732]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

13 Май 2014 10:52

Самый клевый - Деми, конечно, за 20 грн на зиму просто восторг был. Неэкономичный, но аромат и накопительный уход того стоят.

А вот с классической парфюмированной серией одни разочарования - и текстура слишком легкая, и запахи не нравятся, даже если сама вода ничего. Пробовала 3, больше не буду

Еще неожиданно очень понравился лосьон Преппи Шик - пах классно!
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[733]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

13 Май 2014 11:04

Lyzolda писал(а):
Самый клевый - Деми

да, хорош, но он у меня на зиму-осень, жирноват для лета на моей коже. Парочка банок в запасе :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[734]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

13 Май 2014 11:33

Я тоже ушла от парфюмированных кремов, да и клиентам не предлагаю, что-то с ними на мой взгляд стало не то. Зимой пользовалась Деми, сейчас Моя победа, хочу на зиму еще прикупить, благо у нас он идет за доставку.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм