независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[735]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

13 Май 2014 12:30

Lady Di, вот-вот, в парфюмированных что-то изменилось в худшую сторону. Раньше были лучше. В прошлом году взяла два, один кое-как, второй половину выбросила. А Деми да, лучший.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[736]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Май 2014 20:28

Девочки. скажите, пожалуйста, у кого-то есть ещё такая проблемка, как у меня - не впитываются кремы для тела, только на ногах внизу после бритья, ну для рук я не имею ввиду, там все нормально, я пользуюсь разными, в зависимости от сезона, а вот для тела стала брать самые легкие, почти все парфюмированные, т.к. они легкой консистенции, ну, кроме питательных, те не беру, но все равно насмотришься, начитаешься реклам, типа после геля для душа нужно кожу увлажнять кремом, а если он не впитывается. даже когда минимум наносишь, может это вовсе не проблема, а наоборот,
короче как часто вы пользуетесь кремами для тела и какими?????
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[737]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Май 2014 21:32

Lyzolda, а лосьон преппи шик пахнет интенсивнее одноименного геля для душа? Я покупала только гель,но аромат не чувствовала,настолько легок и невнятен он был. А пирамида очень понравилась по описанию...из за геля и водичку не взяла,кстати.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[738]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Май 2014 22:42

А я открыла для себя крем для тела Моя победа. В каталоге брать его не планировала, а потом взяла за доставку, т.к. больше брать нечего было.И тут я его заценила, здорово питает, легко впитывается, кожа после него - супер! Теперь в запасе 3 банки.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[739]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Май 2014 23:22

galaflame писал(а):
Девочки. скажите, пожалуйста, у кого-то есть ещё такая проблемка, как у меня - не впитываются кремы для тела, только на ногах внизу после бритья, ну для рук я не имею ввиду, там все нормально, я пользуюсь разными, в зависимости от сезона, а вот для тела стала брать самые легкие, почти все парфюмированные, т.к. они легкой консистенции, ну, кроме питательных, те не беру, но все равно насмотришься, начитаешься реклам, типа после геля для душа нужно кожу увлажнять кремом, а если он не впитывается. даже когда минимум наносишь, может это вовсе не проблема, а наоборот,
короче как часто вы пользуетесь кремами для тела и какими?????

Не знаю насчёт впитывания, я просто не люблю жирное тело, а крем всё равно не впитывается до конца. Я по этому поводу не парюсь, просто своя система пользования кремами выработалась. Мажу в основном нижнюю половину и руки. Спину и плечи никогда не мажу, декольте - вместе с дневным или ночным кремом,иногда грудь, если чувствую, что коже увлажнения не хватает. Летом люблю вместо крема парфюмированным тальком пройтись. Тоже больше нравятся парфюмированные крема.
Ещё где-то тут писали, что, если пользоваться кремом для душа (вроде Деми, Лиселотт,Шёлу.орхидеи), то можно кремом не мазаться, т.к. защитный слой остаётся.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[740]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

23 Май 2014 23:39

vermerelin, ну да, вот так же и у меня, я тоже иногда мажу только ноги ниже колен. вспомнила. что чуть лучше бывает впитывание после щетки на длинной ручке с гелем для душа, или круглой жесткой губки(как-то такая была), на счет крема для душа я знаю, но один раз купила персик, так он так кожу стягивал, а вроде тоже крем для душа, а не гель...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[741]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

24 Май 2014 04:26

Пользуюсь кремами после ванны или бани. Сейчас вот огуречным. Тоже до конца крем не впитывается, но я особо и не жду: растерла его и в халат, так что излишки остаются на ткани)) Мне кажется, только после моря и солнца кожа бывает реально пересушена и способна впитать себя массу лосьона.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[742]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

24 Май 2014 07:46

я мажусь вся, от пяток до лица, т.к. если принять душ и не намазать, то зачешусь :Голливудская улыбка: , настолько сухая кожа. единственное декольте и живот не сухая кожа, но мажу для мягкости :Смущенный: А так все время шелушусь . Парфюмированные перестала брать, т.к. увлажнения не хватает. сейчас вообще мажусь маслом лав поушен :Улыбка: , в виде масла аромат обалденный. МиМ еще ничего так, нравится. Ну и спасаюсь лосьонами Хэппи скин :Улыбка:

Re[743]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

24 Май 2014 09:44

Я обычно мажу кремом все тело прямо перед сном ложусь. Но вот вопрос возник с появлением у меня крема сияние Парижа. Он вроде блестеть должен. Но смысл наносить его на ночь и вытирать блестки и о постель? А если утром наносить, то не люблю я на теле весь день ощущения крема. Тем более в жару.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[744]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

24 Май 2014 11:20

У меня раньше крем на теле не впитывался тоже(кожа сама себя питала), а вот прошло 10 лет и кожа стала впитывать все крема, изменился гормональный баланс. Наверно у всех по разному, но тенденция присутствует.
Менеджер

Re[745]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

24 Май 2014 16:21

У меня как раз огуречный один из любимых, т.к. впитывается почти полностью, он для меня такой же легкий, как и парфюмированные...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[746]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

24 Май 2014 18:23

kittitti писал(а):
Ну и спасаюсь лосьонами Хэппи скин :Улыбка:

+1, полностью перешла на них с зимы, в сторону парфюмированных даже не смотрю теперь
Старший Директор

Re[747]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

24 Май 2014 22:40

Lady Di, а крем Моя победа мятой пахнет? Вроде в описании было написано.
Крема или масло для тела я мажу не каждый раз,но всегда на влажную кожу, масло вообще в мокрую, а потом уж промокаю полотенцем.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[748]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Май 2014 06:41

Apaika писал(а):
но всегда на влажную кожу, масло вообще в мокрую

да-да!! я тоже сразу-сразу после ванны/душа пока кожа влажная. помню какая-то звезда вроде говорила, что секрет ее кожи ухоженной-Правило 3-х минут, т.е. 3 минуты после душа самые благоприятные для питания, потом, когда кожа высыхает эффект не тот.

Re[749]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Май 2014 18:58

Apaika, не, мне мятой не пахнет. Запах очень легкий, пахнет только из банки, на коже остается едва уловимый аромат, впитывается преотлично :Одобряю: пользуюсь и сейчас вечером после душа.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм