независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

New
Повтор первого сообщения

Кремы для тела (парфюмированные и не только)

25 Янв 2007 11:20

Стоит ли их брать в качестве ухода за кожей тела или никаких свойств, кроме копирования аромата популярных вод, у них нет? Я до сих пор брала только Екла, эффект в принципе ничего, но запах я уже переносить не могу (противный какой-то, на Екла похож очень отдаленно).Стоит ли еще "пройтись" по таким кремам или оставить эту затею?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851871 от 10 Июн 2016 21:21, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #697970 от 21 Янв 2013 23:21, Юля, 4 отзыва
Сообщение #750403 от 18 Ноя 2013 15:13, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #728807 от 07 Июн 2013 13:10, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #653832 от 25 Июн 2012 18:17, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #652882 от 22 Июн 2012 07:24, Пума, 3 отзыва
Сообщение #272733 от 30 Янв 2010 17:05, Marta, 3 отзыва
Сообщение #805099 от 20 Ноя 2014 16:00, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #778960 от 25 Май 2014 23:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #672783 от 03 Окт 2012 20:48, мышка-норушка, 2 отзыва

Re[780]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

19 Ноя 2014 11:12

Я тоже разницы не заметила. Единственное, мне они не понравились, в сравнении с кремами других серий.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[781]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

19 Ноя 2014 21:27

Моя сестра после GG и Volare очень полюбила My Red, говорит, он более насыщенный и густой.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[782]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

19 Ноя 2014 22:31

vermerelin писал(а):
он более насыщенный и густой

На, я бы не сказала. My Red у меня сейчас в ходу, обычный крем, просто разный аромат.Мне обещали необычный долгоиграющий шлейф. Мой нос ничего не замечает. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[783]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

19 Ноя 2014 22:38

Это не мои слова. Я только из парфюмированных тоже GG и Volare пользовалась, на мой взгляд, абсолютно одинаковые.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[784]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

19 Ноя 2014 22:51

Я в свое время переболела всеми кремами, пользовалась Люсией, GG,Дивайн, Эльви,Лав поушен, а теперь Май Ред. Все,как говорится, из одной бочки.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[785]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

19 Ноя 2014 23:54

Озвучу свои, для статистики - GG White, LP, AE

GG White - убойные пачули, LP - отлично, как дополнение к туалетке, похож, AE - виноград, а не деревяшки. Все кремы с нежной, достаточно легкой, быстровпитывающейся текстурой, брала,в целом, как баловство, а не уход
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[786]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

20 Ноя 2014 01:11

Жаль, что все кремики для тела очень подорожали. Увы, некоторые даже и не тянут на свою цену

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[787]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

20 Ноя 2014 15:06

Мне тоже кажется, что все парфюмированные крема очень похожи (по текстуре). Мне такие нравятся :Улыбка: легкие, быстро впитываются, ненавязчивый легкий аромат... Для меня, хоть кожа и склонна к сухости, ухода вполне хватает. Одно время много их разных перепробовала... Особой разницы не рассмотрела :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[788]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

20 Ноя 2014 15:11

Лео писал(а):
легкие

Я бы не сказала, что егкие..Текстура у них все-таки плотная. И сами кремы питательные, пря два в одном-и ароматом благоухаешь, и кожа не сохнет).
И почему не сделают кремы с ароматами ВСЕХ парфюмок/туалеток? Вот бы круто было :Ангел:

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд: ---------------

BlackLotus писал(а):
Жаль, что все кремики для тела очень подорожали

Это да(

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[789]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

20 Ноя 2014 16:00

Инфа для тех, кто тоскует по маслу для тела деми-новинка possess имеет точно такой же аромат, правда чуть легче по текстуре

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[790]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

20 Ноя 2014 16:03

BlackLotus писал(а):
Инфа для тех, кто тоскует по маслу для тела деми-новинка possess имеет точно такой же аромат, правда чуть легче по текстуре

ООО, круть! как раз хотела написать, что кремы легкие именно в сравнении с баттером Деми
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[791]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

20 Ноя 2014 16:04

BlackLotus писал(а):
новинка possess имеет точно такой же аромат, правда чуть легче по текстуре

Супер!
тебе уже пришел заказ?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[792]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Ноя 2014 11:29

Попробовала крем Amber Elixir убойный аромат :Пардон: :Не в себе: очень резкий, тяжелый. Я чуть не задушилась просто не мой запашок. Хорошая ароматизация для комнаты :Злорадствующий: после нанесения крема аромат долго держится в помещении. Для меня крем густой, впитывается быстро, хорошая текстура, но аромат крема ужасный для меня :Смущенный: Если сравнить Elvie и Amber Elixir. То Ельви на много легкий по текстуре и аромату. Если б не запах взяла бы еще. Люблю я парф. крема для тела.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[793]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Ноя 2014 13:16

А я вот не понимаю парфюмированные крема :Пардон: Обычные крема для тела, молочко для тела люблю, покупаю, мажу. Правда, люблю, чтоб с запахом были, но более монотонным (типа как у ИР Малина Био, Овес Био, Ваниль Био) или у Ори есть хорошие- Молоко и Мед, Шелковая орхидея, понравилась серия Happy Skin (особенно в розовом флаконе) А вот парфюмированные мимо меня прошли :Не в себе:
Лет 6-7 назад была у меня вода Люсия и решила купить парф. крем Люсия к ней. Стала пользоваться и я поняла, что этот запах стал меня преследовать. Воду я на себе не ощущала, а вот крем слышала везде. После него Люсия мне разонравилась, еле этот запах переносила.
Сначала отдала крем и воду маме. Крем я на ней не чувствовала, а вот воду еще как! У меня аж глаз дергаться начинал :Голливудская улыбка: Воду отдала потом подружке, чтоб в доме не было раздражителя :Злорадствующий:
С тех пор парф. крема не покупаю. ИР как-то в подарок прислал парф. крем So Elixir. Ему уже года 3 не меньше, а израсходовано четверть бутылки. Я его на руки на ночь использую и то не всегда.
Старший Директор

Re[794]: Кремы для тела (парфюмированные и не только)

22 Ноя 2014 14:18

Rozzitta писал(а):
А я вот не понимаю парфюмированные крема

Я понимаю, но мне кажется, это вариант для тех, кто пользуется каким-то одним парфюмом.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм