независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как раскрутить свой сайт

New
Повтор первого сообщения

Как раскрутить свой сайт

03 Май 2012 16:01

У многих лидеров появляются свои сайты, а вот как их раскрутить, как повысить посещаемость? очень мало кто знает..есть платные варианты, есть бесплатные. Давайте делиться опытом
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #670432 от 22 Сен 2012 04:48, orilider, 2 отзыва

Re: Как раскрутить свой сайт

26 Июн 2012 01:33

corleonis писал(а):
У многих лидеров появляются свои сайты, а вот как их раскрутить, как повысить посещаемость? очень мало кто знает..есть платные варианты, есть бесплатные. Давайте делиться опытом

Меня тоже волнуют бесплатные методы увеличения посещаемости сайта и количества регистраций с сайта. Наконец-то я нашла пошаговое практическое руководство по рекрутированию через социальные сети. Сразу оговорюсь, что личного опыта пока нет, основываюсь на успешном опыте человека, разработавшего метод. Всех, кого интересует информация, прошу обращаться в личку и далее на мой сайт (попасть в личку можно кликнув на мой аватар в сообщении - объясняю для новичков). Всех, кого это не интересует, прошу не беспокоиться - в полемику я вступать не буду, дабы не выйти за предела темы, да и времени нет.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[16]: Как раскрутить свой сайт

22 Сен 2012 04:48

Помимо вышесказанного, я веду емейл рассылку, собираю базу подписчиков, с ней веду диалог с помощью писем и ссылками направляю этот траффик на блог. Базу можно развивать с помощью обмена рекламой с другими сетевиками у которых есть своя рассылка или заказывать её платно. Ещё можно проводить вебинары, очень горячий траффик после выступлений идёт. Одно выступление на аудиторию 500 чел. как-то принесло мне в итоге более 1000$ прибыли и больше сотни подписчиков :Смущенный: .
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Как раскрутить свой сайт

16 Янв 2013 22:34

На мое мнение то самое эффективное это нанять человека или группу людей которые знают свое дело и помогут быстро продвинуть и раскрутить сайт. Мне это помогло так как сама я это делала очень долго.
Стартер - начинающий

Re[18]: Как раскрутить свой сайт

08 Фев 2013 19:29

По-моему контекстная реклама не является способом раскрутки сайта это всего лишь метод привлечения клиентов, если я не права закидайте меня помидорами))). Согласна с Kavalone, что самое эффективное это нанять профессионалов, но что делать тем, у кого нет первоначального бюджета на раскрутку? А это не малые деньги. Исходя из этого, решила крутить свой сайт сама. Скажу сразу, далось не легко. Обучение отнимало очень много времени, но это того стоило.
Примерно через год сайт начал приводить людей. Так как вывела некоторые запросы в топ. Но после вывода сайта в топ его ещё нужно удержать там, так как конкуренты не спят)). А методы раскрутки простые. Просто сделать сайт для людей (СДЛ). Интересно читаемый ресурс, постоянно обновляемый. И поисковики полюбят Ваш сайт. Более подробно и бесплатно научится раскручивать сайт можно, читая популярные форумы по раскрутке и люди там отзывчивые, если что спросишь помогают бесплатно).

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм