независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как раскрутить свой сайт

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #670432 от 22 Сен 2012 04:48, orilider, 2 отзыва

Как раскрутить свой сайт

03 Май 2012 16:01

У многих лидеров появляются свои сайты, а вот как их раскрутить, как повысить посещаемость? очень мало кто знает..есть платные варианты, есть бесплатные. Давайте делиться опытом

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Как раскрутить свой сайт

03 Май 2012 19:06

Методов конечно много, но самый эффективный, самый простой - это Контекстная Реклама.
Чем хорош этот метод продвижения. крутость в том, что не ВЫ ищите, а Вас ищут потенциальные дистрибьюторы. Если правильно сделана рекламная кампания, крутой заголовок, а еще круче текст, без внимания Вы не останетесь.
Я сам учился по курсу Михаила Баранова. Он создан специально для сетевиков. Курс так и называется "Секреты контекстной рекламы для сетевого маркетинга". Сейчас этот курс обновился, добавилась еще реклама в социальных сетях "В КОНТАКТЕ" и "FACEBOOK".

О бесплатных досках объявлений писал в другой теме.
Консультант

Re[2]: Как раскрутить свой сайт

03 Май 2012 23:56

Рассказываю анекдот (старый) :Пардон: : Один товарищ спрашивает другого как он зарабатывает такие деньги и ничего не делает. Тот ему: "Покупаешь в Германии бочку пива, продаешь в России, получаешь прибыль, снова покупаешь в Германии пиво.....вот на эти 3% я и живу" :Голливудская улыбка:

profimlm, Неужели г-н Тележников учит тупо рекламировать чужие сайты и бренды? :Подмигивающий: "Не верю!" (С)

А по теме.
Платные: Контекстная реклама (исключительно Яндекс Директ), почтовые спонсоры (САРы), баннеры.
Бесплатные: Доски объявлений, вирусный маркетинг, статейный маркетинг, соц сети (твиттер, фейсбук, контакт), видеомаркетинг (youtube и другие видеохостинги), эффективные комментарии dofollow блогов и д.р.

Да и конечно же SEO оптимизация. Но тут надо иметь определенный уровень подготовки и опыт, а то и до АГС не далеко :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Как раскрутить свой сайт

04 Май 2012 13:44

Я сам учился по курсу Михаила Баранова. Я сам спускал вначале кучу денег на неправильно созданные объявления. Все приходит с опытом, но основы надо получать от профессионалов.
тактика такова:
1) Выбор целевой аудитории, или кому нужен Ваш товар, ну или что Вы предлагаете на своем сайте
2) Найти проблему, которую хочет решить Ваш потенциальный клиент
3) Дать ответ - или предложить решение проблемы
Всему нужно обучаться. Есть бесплатные курсы по продвижению. Есть платные, которых можно бесплатно найти в торренте.
Консультант

Re[4]: Как раскрутить свой сайт

18 Май 2012 23:11

Dmitry писал(а):
АГС

ха-ха, я знаю, что такое АГС!!! АГС - это АнтиГовноСайты... :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Директор

Re[5]: Как раскрутить свой сайт

21 Май 2012 20:41

profimlm писал(а):
Я сам учился по курсу Михаила Баранова. Я сам спускал вначале кучу денег на неправильно созданные объявления. Все приходит с опытом, но основы надо получать от профессионалов.
тактика такова:
1) Выбор целевой аудитории, или кому нужен Ваш товар, ну или что Вы предлагаете на своем сайте
2) Найти проблему, которую хочет решить Ваш потенциальный клиент
3) Дать ответ - или предложить решение проблемы
Всему нужно обучаться. Есть бесплатные курсы по продвижению. Есть платные, которых можно бесплатно найти в торренте.

Ну и как раскрутил сайты по этому "курсу"? А то мне интересно просто. Все эти курсы просто выкачивание денег. Просто напросто. Как пример - наберите в Google "независимый форум орифлейм" и посмотрите на 6-7 позицию. Сказать какой был бюджет раскрутки? Вы не поверите - 0 рублей. Удивлены? Просто нужно думать.
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (21 Май 2012 21:36, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
2.3. Запрещается любое коммерческое использование материалов форума без письменного согласия владельцев сайта.

2.4. Некоммерческое использование материалов форума допускается только при упоминании форума как источника информации (Независимый форум Орифлейм) с указанием активной гиперссылки на форум (http://www.oriforum.net/), а также имени (псевдонима) и e-mail адреса (если доступен) автора информации.

P.S. стырить название сайта много ума не надо
Консультант

Re[6]: Как раскрутить свой сайт

21 Май 2012 20:59

aspilnik,почитала ваши высказывания.По ним стало понятно,что вы яростный противник МЛМ.Вопросы:-"Что вы делаете здесь?Как бы вы отнеслись если бы ваша мама,подруга или жена зарегистрировались в Oriflame?"
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Как раскрутить свой сайт

21 Май 2012 21:14

K_I_V писал(а):
aspilnik,почитала ваши высказывания.По ним стало понятно,что вы яростный противник МЛМ.Вопросы:-"Что вы делаете здесь?Как бы вы отнеслись если бы ваша мама,подруга или жена зарегистрировались в Oriflame?"

Ну.....На этот вопрос госпожа История скромно молчит, опустив свои зеленые глазки в пол и тихо шаркает ножкой.
Консультант

Re[8]: Как раскрутить свой сайт

21 Май 2012 21:17

aspilnik писал(а):
K_I_V писал(а):

Ну.....На этот вопрос госпожа История скромно молчит, опустив свои зеленые глазки в пол и тихо шаркает ножкой.

А всё таки?А то у меня странное чувство,что кто-то из ваших близких в ненавистном вам МЛМ!Поправьте меня - если я не права!
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[9]: Как раскрутить свой сайт

21 Май 2012 21:21

K_I_V писал(а):
aspilnik писал(а):
K_I_V писал(а):

А всё таки?А то у меня странное чувство,что кто-то из ваших близких в ненавистном вам МЛМ!Поправьте меня - если я не права!

Ну...ну это.. опять История опустила глазки в пол.
Консультант

Re[10]: Как раскрутить свой сайт

25 Июн 2012 15:30

aspilnik писал(а):
K_I_V писал(а):
aspilnik писал(а):
K_I_V писал(а):

Ну...ну это.. опять История опустила глазки в пол.

Господа, посмотрев ваши профили, заподозрила, что диалог ведет один человек. Поправьте меня, если я не права.
Менеджер

Re[11]: Как раскрутить свой сайт

25 Июн 2012 15:32

Ольга Алейникова писал(а):
Господа, посмотрев ваши профили, заподозрила, что диалог ведет один человек. Поправьте меня, если я не права.

Вы не правы,я из-за этого человека получила бан,как технический клон :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Как раскрутить свой сайт

25 Июн 2012 15:34

K_I_V писал(а):

Вы не правы,я из-за этого человека получила бан,как технический клон :Грустный:

Прошу прощения! Но не представляю, как можно с такой точностью повториться...
Менеджер

Re[13]: Как раскрутить свой сайт

25 Июн 2012 15:37

Прошу прощения! Но не представляю, как можно с такой точностью повториться...

Бывает и хуже,но реже)))
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[14]: Как раскрутить свой сайт

25 Июн 2012 16:06

хочу спросить у profimlm в какую в итоге сумму вам обошлась учеба на этих курсах, книги и т.д. и каков результат можно ссылочку на сайт посмотреть уж очень хочется

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм