независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Витаминный уход»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Витаминный уход»

06 Май 2012 10:12

Девочки, как вам новая серия?

23747 Дневной увлажняющий крем
23745 Ночной питательный крем
23749 Гель для кожи вокруг глаз
23753 Мягкое очищающее средство 3-в-1

А в 7 каталоге появится
23744 Очищающий скраб

На оф.сайте нашла хороший отзыв об дневном и ночном креме. Только ночной почему-то легче дневного. Кто уже заказал новинку, поделитесь впечатлениями.

Самые ценные сообщения
Сообщение #674314 от 08 Окт 2012 13:40, Тусик, 5 отзывов
Сообщение #770833 от 30 Мар 2014 17:15, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #662915 от 21 Авг 2012 20:51, savytska, 2 отзыва
Сообщение #645440 от 18 Май 2012 23:18, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #788798 от 12 Авг 2014 18:32, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #770839 от 30 Мар 2014 18:26, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #717118 от 27 Мар 2013 10:11, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #671609 от 27 Сен 2012 07:24, Lilu, 1 отзыв
Сообщение #651016 от 11 Июн 2012 11:59, Maljok, 1 отзыв
Сообщение #646165 от 22 Май 2012 07:55, Valeri, 1 отзыв

Re[30]: Серия «Витаминный уход»

22 Май 2012 14:23

Cat, это действительно просто хорошо увлажняющий,легкий по текстуре гель. Особых эффектов он не дает. Просто ухаживает за кожей век. На летний период мне очень подходит

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[31]: Серия «Витаминный уход»

22 Май 2012 14:32

Valeri, ясно! Буду думать, наверно мне надо уже что-то посерьездней, от первых морщинок (мимических) :Грустный:
Старший Менеджер

Re[32]: Серия «Витаминный уход»

22 Май 2012 23:41

Cat, обратите внимание на серию технология молодости и аква-ритм)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[33]: Серия «Витаминный уход»

06 Июн 2012 15:52

Мне очень понравился скраб из этой серии. Консистенция негустая, как молочко. Если сравнивать с прошлогоднее серией "Тропические фрукты", то там основа была в виде геля, т.е. скользкая, и мне это нравилось меньше, потому что это уменьшало скрабящий эффект. Частицы здеь средние, ближе к крупным, очищают хорошо. После использования скраба остается ощущение, что кожа аж скрипит. Такое было только со скрабом в баночке, уже снятым с производства.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Серия «Витаминный уход»

06 Июн 2012 16:01

tenbka, на тюбике написано, что подходит для ежедневного ухода. Вы думаете это возможно?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Серия «Витаминный уход»

11 Июн 2012 11:59

Пользуюсь этим скрабом уже неделю. Мои сугубо личные впечатление таковы:
расход достаточно большой, потому что средство совсем не пенится, скрабящие частички крупные, силиконовые, основа - белая кремовая консистенции молочка, по лицу распределяется хорошо, а в процессе трения частички куда-то между пальцами как-будто проваливаются и моську тереть нечем становится, - приходится по рукам собирать и возвращать на лицо - вот это мне не понравилось. :Возмущенный: Смывается не так хорошо, как допустим гель "Тропические фрукты", надо опять же тщательно по лицу скраб "собирать", а то частички так и норовят остаться по краям лица. После умывания у меня лицо не было таким гладким на ощупь, как обычно, а стало каким-то шероховатым... как-будто не до конца смылся скраб, хотя смывала очень тщательно. :Плачущий: Пробовала после скраба пройтись пенкой - снова появляется гладкость, - значит какая-то невидимая пленка все-таки остается у меня от скраба.
По поводу ежедневного пользования - у меня на третий день при скрабировании появилось отчетоивое жжение в области вокруг носа и губ, хотя тру не сильно и недолго. А в области Т-зоны все ок, поры на носу подчищает. :Голливудская улыбка: Для обладательниц сухой и чувствительной кожи, мне кажется, не подойдет.
Буду пользоваться дальше на Т-зону и смывать дополнительно пенкой.
Спасибо за внимание! :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Серия «Витаминный уход»

11 Июн 2012 18:49

Девушки, вопрос риторический: а оно нужно, каждый день скрабиться?
Maljok писал(а):
А в области Т-зоны все ок, поры на носу подчищает.

Только если здесь.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[37]: Серия «Витаминный уход»

14 Июн 2012 09:07

Maljok писал(а):
Смывается не так хорошо, как допустим гель "Тропические фрукты"

Да неужели густой гель смывался лучше молочка? У меня все наоборот. Тропические фрукты нужно было еще губкой долго смывать, а здесь и без нее можно обойтись.

Maljok писал(а):
По поводу ежедневного пользования - у меня на третий день при скрабировании появилось отчетоивое жжение в области вокруг носа и губ, хотя тру не сильно и недолго.

Я думаю, что все-таки не надо пользоваться скрабами каждый день. Ведь даже из вашего случая понятно, что любой скраб при частом использовании травмирует кожу. Для чего вообще нужен скраб? Он помогает очистить верхний слой омертвевших клеток кожи. А за один день они не образуются. Так что трете вы уже новую бедную кожу. Пожалейте ее.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[38]: Серия «Витаминный уход»

20 Июл 2012 17:23

Кто опробовал новинку 10 каталога Интенсивный увлажняющий крем-концентрат, отпишитесь, пожалуйста. Он действительно увлажняет , как ложится на лицо, не сильно ли жирный. Сомневаюсь, что лучше взять этот концентрат или Активный кислород., или Аква ритм.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[39]: Серия «Витаминный уход»

23 Июл 2012 10:24

colibry писал(а):
Кто опробовал новинку 10 каталога Интенсивный увлажняющий крем-концентрат, отпишитесь, пожалуйста. Он действительно увлажняет , как ложится на лицо, не сильно ли жирный. Сомневаюсь, что лучше взять этот концентрат или Активный кислород., или Аква ритм.

А мне вообще интересно - это точная копия кремов снятой серии Витамин Е или чувствуется какая-нибудь разница кроме добавления геля для век и скраба?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[40]: Серия «Витаминный уход»

05 Авг 2012 17:46

Мне 22 года. У меня кожа комбинированная и капризная, масочки меня не удовлетворяют в плане очищения, заказала скраб из этой серии. Для себя каждый день не вижу смысла им пользоваться, но два-три раза в неделю летом самое оно. В плане удобства, Код чистоты наверное удобнее по консистенции, но у Витаминного ухода очень приятный для меня кремовый запах, частички похожи внешне и по размеру на соль (каменную пищевую). Кремовая консистенция меня ни чуть не смущает и не мешает использованию. Мои вредности кожи на лице подчищает отлично и , соответственно, снижает вероятность их появления. Умывашка Чайное дерево в этом плане для меня слабовата, постоянно приходится с собой карандашик антибактериальный таскать, а после скраба неожиданности пока не выскакивают.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[41]: Серия «Витаминный уход»

21 Авг 2012 20:51

Копирую часть своего поста из темы "Что у Вас закончилось в этом месяце?" Возможно, кому-то будет интересно мое мнение о скрабе из обновленной серии. Начала им пользоваться в середине июня, т.е тюбика мне хватило чуть больше, чем на 2 месяца.
Скраб ничего себе. Приятно пахнет, хорошо скрабит. Хотя мягкий пилинг-крем и скраб Шведский СПА, как по мне, лучше. В витаминном скрабе странные скрабящие частички - крупноватые и такое впечатление, что их мало, они мгновенно куда-то к краю лица сбиваются. Будто бы слишком скользкие. Мне из-за этого все время хотелось набрать его побольше, потому и закончился очень быстро, наверное. Больше брать его не планирую.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[42]: Серия «Витаминный уход»

26 Сен 2012 20:02

Кто-то пользовался интенсивно увлажняющим кремом-концентратом с этой серии? Напишите, пожалуйста, свое мнение.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Серия «Витаминный уход»

27 Сен 2012 07:24

Юли-Я писал(а):
кто пробовал гель для век? как он вам? каков результат?
пользовалась все лето,так слегка увлажняет,особого эффекта не стоит ожидать,больше брать не буду

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

vermerelin писал(а):
colibry писал(а):

А мне вообще интересно - это точная копия кремов снятой серии Витамин Е или чувствуется какая-нибудь разница кроме добавления геля для век и скраба?
а мне кажется копией,интенсивнр увлажняющий крем такой же наверное как в серии с Е,не впитывающийся и жирный,лично для меня. Благо сбагрила свекрови,ей понравилось
Старший Менеджер

Re[44]: Серия «Витаминный уход»

08 Окт 2012 13:40

из этой серии пробовала всё. от прошлой розовой серии отличается только более свежим запахом. всё! серия рассчитана на беспроблемную кожу для ухода, никаких проблем она не решает. никаких изменений кожи не ждите.

гель для век-лёгкий, не липкий, свежий

3-в-1-я им очищаю лицо вместо умывания уже не первый год, отличная вещь, моя любимка в ори

кремы-ни о чём. не скажу, чтобы особо увлажняли или питали

крем-концентрат-плохо впитывается, слишком плотный (в чём его отличие от обычного), заметного увлажнение не заметила.

Добавлено спустя 4 часа 30 минут 22 секунды:

ДА!, ещё забыла про скраб-чистит он хорошо, но на каждый день слишком агрессивный, частицы крупные и довольно сильно шкрябающие[/u]

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм