независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Витаминный уход»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Витаминный уход»

06 Май 2012 10:12

Девочки, как вам новая серия?

23747 Дневной увлажняющий крем
23745 Ночной питательный крем
23749 Гель для кожи вокруг глаз
23753 Мягкое очищающее средство 3-в-1

А в 7 каталоге появится
23744 Очищающий скраб

На оф.сайте нашла хороший отзыв об дневном и ночном креме. Только ночной почему-то легче дневного. Кто уже заказал новинку, поделитесь впечатлениями.

Самые ценные сообщения
Сообщение #674314 от 08 Окт 2012 13:40, Тусик, 5 отзывов
Сообщение #770833 от 30 Мар 2014 17:15, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #662915 от 21 Авг 2012 20:51, savytska, 2 отзыва
Сообщение #645440 от 18 Май 2012 23:18, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #788798 от 12 Авг 2014 18:32, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #770839 от 30 Мар 2014 18:26, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #717118 от 27 Мар 2013 10:11, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #671609 от 27 Сен 2012 07:24, Lilu, 1 отзыв
Сообщение #651016 от 11 Июн 2012 11:59, Maljok, 1 отзыв
Сообщение #646165 от 22 Май 2012 07:55, Valeri, 1 отзыв

Re[45]: Серия «Витаминный уход»

18 Мар 2013 14:54

Серия мне нравится, но частично :Голливудская улыбка:

Скрабик - классный! Нежный, но эффективный. Личико мягчайшее после него. Но соглашусь с предыдущим оратором - на каждый день это уж слишком.

Гель для вокруг глаз - приятный, легкий, как я и люблю.

Ночной питательный - не очень подошел... как по мне, слишком плотная текстура, какой-то "тугой", что ли... Не растянешь... А вообще в меру жирный, довольно хорошо впитывается. Четыре с минусом поставлю. Разочаровавшись в ночном, дневной не стала брать.

Средство очищающее - ниче так, с задачей справляется. Но смывается трудновато.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[46]: Серия «Витаминный уход»

27 Мар 2013 09:39

кто может сказать доп информашку, для какого возраста, тип кожи, что-то, что можно было бы консультантам про эту серию рассказать? заранее спасибо
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[47]: Серия «Витаминный уход»

27 Мар 2013 10:11

Ежка, возраст любой. тип кожи больше склонный к сухости. бюджетный крем. эхинацея поднимает иммунитет кожи защищает от обезоженности.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[48]: Серия «Витаминный уход»

13 Июн 2013 23:19

А мне кажется, новое очищающее средство 3-в-1 всё-таки отличается от предыдущего (в розовом тюбике) Витамин Е. Нынешнее более жидкое. Снимать им макияж мне не очень понравилось, а вот для утреннего умывания и вечером, если не было макияжа, - очень хорошо. Ну и запах немного другой, но тоже ненавязчивый, мне напоминает запах серии Активный кислород (уже снятой).
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[49]: Серия «Витаминный уход»

14 Июн 2013 06:01

Мария А., Я с вами полностью согласна - средство 3 в 1 действительно отличается от прошлого. Я вообще-то не любительница очищать кожу молочком, мне неприятны эти ощущения. Хотя несколько раз приходилось, поэтому могу сравнить: старый мне определенно больше понравился.
Обновленный "Витаминный уход" лично себе не покупала, только недавно брала скраб. Хотела взять свой привычный СПА-салон. но из соображений экономии решила попробовать этот. приятно удивлена. За такие деньги неплох. Скрабящих частичек много, консистенция мягкая. Хотя в следующий раз наверное все же возьму СПА. Лучше переплатить и получить любимое средство.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[50]: Серия «Витаминный уход»

30 Мар 2014 11:04

Мария А. писал(а):
А мне кажется, новое очищающее средство 3-в-1 всё-таки отличается от предыдущего (в розовом тюбике) Витамин Е. Нынешнее более жидкое. Снимать им макияж мне не очень понравилось, а вот для утреннего умывания и вечером, если не было макияжа, - очень хорошо. Ну и запах немного другой, но тоже ненавязчивый, мне напоминает запах серии Активный кислород (уже снятой).

На одной из распродаж взяла на пробу 23753,не понравилось,закинула подальше.Жидкий и никакой! Сейчас достала-лежало ср-во в холоде - побелело и загустело,вполне можно использовать пока не прошел срок годности.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[51]: Серия «Витаминный уход»

30 Мар 2014 15:29

ТОЛИЕЩЕБУДЕТ, молочко и должно быть жидким)это средство для очищения в первую очередь, а не для снятия макияжа:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[52]: Серия «Витаминный уход»

30 Мар 2014 16:01

LeSENOK писал(а):
ТОЛИЕЩЕБУДЕТ, молочко и должно быть жидким)это средство для очищения в первую очередь, а не для снятия макияжа:)

Я в курсе каким должно быть молочко. Сейчас пользуюсь 24574 ДГ-вот это молочко! А 23753- прозрачная водичка. но,повторюсь,когда чуть загустеет-можно использовать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Серия «Витаминный уход»

30 Мар 2014 16:16

Не знаю, брала такое молочко свекрови. Все у него нормально с консистенцией, не жидкое.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[54]: Серия «Витаминный уход»

30 Мар 2014 17:15

Я, можно сказать, постоянно пользуюсь этим средством. Вот только сейчас у меня молочко GG, заканчивается. Уже куплено 3-в-1. Я его перелью в бутылочку от GG. Никогда это средство не было жидким, как вода. Вот сейчас специально достала новый тюбик, выдавила. Та же самая консистенция, что и у GG. А отдушка мне больше у Essentials нравится, кстати.
Для меня чем жиже средство, тем удобнее. Во-первых, расход меньше; во-вторых, мне всего лишь нужно смочить ватные диски. Выдавливаю средство на диск, накладываю сверху второй. Распределяю молочко по поверхности дисков, а затем протираю лицо. Т.к. я снимаю этим средством и с глаз макияж, то прикладываю диски к глазам и держу примерно с полминуты. Мне нравится очень это средство.
ТОЛИЕЩЕБУДЕТ , возможно Вы его переморозили еще раньше и оно отслоилось? Хотя такой вариант мало правдоподобен...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Серия «Витаминный уход»

30 Мар 2014 18:26

))я тоже не вие сообой разницы в консистенции, а по качеству они оба очень хорошие. И из-за того,что средство жидкое говорить ,что оно никакое...)на эффект эо не сказывается,это скорее индивидуальные предпочтения

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[56]: Серия «Витаминный уход»

12 Авг 2014 18:32

Я так и не поняла,почему серию Essentials переименовали в Витаминный уход. На оф.сайте Белорусского ори она называется Витамин Е,как раньше.
Тем не менее,несмотря на то,что эта серия не антивозрастная,я её люблю. Вернее,любила в баночках с розовой крышкой кремы Витамин е и лимитки типа какао, с эхинацеей,ночные и т.д. нравятся они своей мягкостью и невесомость,а также хорошим увлажнением. Не понравившийся по запаху для лица зимний в синей баночке и с эхинацеей прекрасно пошли как крем для рук и тела. Новую серию с синенькой надписью,с обсуждения которой начинается эта тема,ещё не пробовала,приканчиваю запасы.
Зашла спеть дифирамбы абрикосовой лимитке 30047 и 30048 . Взяла наборчиком на всякий случай. Мои запасы Лимона и осанки закончились,а летнего лёгкого крема не было,последние - Эссенциалс с Эхинацеей и Груша и нектарин как-то совсем никак по запаху. В самую жару решила открыть и очень образовалась,что не успела подарить. Очень приятный запах,очень лёгкий крем и очень хорошо увлажняет. На лето для меня идеальный вариант. Умывалку пока не разобрала. Приятная консистенция с мелкими скрабинками, приятный запах. Правда, я попробовала в жару на на подгоревшую кожу,и мне он был жестковатый. Подожду до более прохладной погоды,когда кожа не так раздражение будет. А вообще очень миленькая лимитка. Жаль,что такие вещи редко выпускают и сразу снимают.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[57]: Серия «Витаминный уход»

12 Авг 2014 19:19

А я заностальгировала... Лет 8 назад были в Ори оранжевые капсулы с витамином С. В баночке 30 капсул - офигительные! Кожа была после них бархатной!
Сапфировый Директор

Re[58]: Серия «Витаминный уход»

12 Авг 2014 19:23

Перчинка, если я правильно понимаю, это не в серии Эсэншиалс, а в Оптималз такие капсулы были.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[59]: Серия «Витаминный уход»

12 Авг 2014 19:32

Лилейка, наверное. Я не помню уже какая это серия. Но раньше и крема для лица были лучше, не такие жирнючие.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм