независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

06 Май 2012 16:58

Россия. Сайт открыли!!!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #669966 от 19 Сен 2012 21:50, Ольга Почернина, 10 отзывов
Сообщение #660005 от 05 Авг 2012 20:37, андрюха, 9 отзывов
Сообщение #673970 от 07 Окт 2012 20:17, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #684003 от 20 Ноя 2012 00:54, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #674016 от 07 Окт 2012 20:56, chery, 3 отзыва
Сообщение #688522 от 08 Дек 2012 12:17, luna, 2 отзыва
Сообщение #674104 от 07 Окт 2012 22:00, Аватар, 2 отзыва
Сообщение #674056 от 07 Окт 2012 21:28, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #674000 от 07 Окт 2012 20:45, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #671926 от 29 Сен 2012 10:46, Fogel, 2 отзыва

Re[495]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

29 Сен 2012 09:38

Karliona писал(а):
rnatali писал(а):
Я посмотрела, у меня кулёчки во всех заказах 2 коп

ваш заказ и ваши деньги - значит проверять надо перед сохранением заказа!

наоборот мы еще влететь по деньгам можем, и некоторые уже влетели!

А что толку проверять, я проверяла, туда сюда ходила и даже выходила с сайта.. всё равно у девочек кулёчки по 2 коп и там всё остальное по 2 коп... это я так понимаю отсебятина, так как я написала жалобу и меня попросили дать номер накладной, но как неприятно то.....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[496]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

29 Сен 2012 09:45

Лияда писал(а):
А что толку проверять, я проверяла, туда сюда ходила и даже выходила с сайта.. всё равно у девочек кулёчки по 2 коп и там всё остальное по 2 коп

вот если выйти с сайта, потом танцы с бубнами надо сначала начинать - это я уже проверила, но если в одном сеансе вернуться на корзину, то потом уже суммы в кредит не выскакивают, сколько ни крути заказ - это уже тоже я проверила!
Сапфировый Директор

Re[497]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

29 Сен 2012 09:47

Karliona, так у меня кредита не было... а всё, что по 1 коп клали по 2 коп... мелочь конечно, но обидно... не должны ведь...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[498]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

29 Сен 2012 09:49

Лияда писал(а):
так у меня кредита не было... а всё, что по 1 коп клали по 2 коп... мелочь конечно, но обидно... не должны ведь...

и у меня предоплата, никогда еще за 4 года в Ори в кредит не брала - и при этом в первый заход в корзину система считает как в кредит!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Лияда писал(а):
а всё, что по 1 коп клали по 2 коп

а вы суммы на товарах проверьте - у меня и суммы на товарах как в кредит стояли - т.е. на каждом товаре +2% !
к примеру, спрей ДЦ цена 21,54, а в деталях заказа стоит 21,96 - вот вам и +2% !

Последний раз редактировалось: Karliona (29 Сен 2012 09:53), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[499]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

29 Сен 2012 09:53

Karliona, у меня - нет, если даёт в кредит, то хоть несколько раз выходи и входи - всё равно в кредит! :Возмущенный: А потом, через пол-дня где-то эта наценка загадочным образом куда-то исчезала :Не в себе:
Исполнительный Директор

Re[500]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

29 Сен 2012 10:13

Fogel писал(а):
Karliona, у меня - нет, если даёт в кредит, то хоть несколько раз выходи и входи - всё равно в кредит! :Возмущенный: А потом, через пол-дня где-то эта наценка загадочным образом куда-то исчезала :Не в себе:

А мне кажется это там специально так крутят уже... с понтом сбои на сайте... мол пока новая программа... а так кто-то может обогатится... за счёт консов... забирают то товар во время.... так что нужно в сервисный звонить и жаловаться..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[501]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

29 Сен 2012 10:46

Лияда писал(а):
А мне кажется это там специально так крутят уже... с понтом сбои на сайте... мол пока новая программа... а так кто-то может обогатится... за счёт консов...

Лияда, а мне уже даже и не кажется, а я уверена! Почему-то у них там все сбои в их пользу! Если б иногда таковые были в нашу, то я б ещё сомневалась, что это случайность! Ну конечно, им же нужно отбивать теперь деньги, которые они "подарили" своим приближенным путём скрытой распродажи! Вот и объяснение, почему цены на обычных распродажах совсем не распродажные! И цены в каталогах растут постоянно! :Возмущенный:
Исполнительный Директор

Re[502]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

29 Сен 2012 12:23

Да, заказ автоматом в кредит((((( Нужно выбрать "Оплата перед получением", потом нажать "изменить заказ", снова перейти к оформлению, и там уже нормальные цены. Неудобно(((
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[503]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

29 Сен 2012 14:29

nirvana, Вот я вчера так и сделала. А сегодня стала оплачивать - а заказ все равно ушел в кредит :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[504]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

29 Сен 2012 14:38

Fogel писал(а):
Лияда писал(а):
А мне кажется это там специально так крутят уже... с понтом сбои на сайте... мол пока новая программа... а так кто-то может обогатится... за счёт консов...

Лияда, а мне уже даже и не кажется, а я уверена! Почему-то у них там все сбои в их пользу! Если б иногда таковые были в нашу, то я б ещё сомневалась, что это случайность! Ну конечно, им же нужно отбивать теперь деньги, которые они "подарили" своим приближенным путём скрытой распродажи! Вот и объяснение, почему цены на обычных распродажах совсем не распродажные! И цены в каталогах растут постоянно! :Возмущенный:

Да цены растут не по детски, каждый каталог...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[505]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

29 Сен 2012 14:42

Факел писал(а):
Вот я вчера так и сделала. А сегодня стала оплачивать - а заказ все равно ушел в кредит

а я вчера и позавчера делала заказы и все нормально, кулечки по 0,01 грн и остальное тоже, хотя вначале мне все суммы товаров были предложены по кредитной цене, но потом перешла в корзину и обратно и все стало нормально!
Сапфировый Директор

Re[506]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

29 Сен 2012 19:38

Да что же это творится??? Написано заказ по немедленной оплате,а в списке вся продукция на 2% дороже. :Не в себе: Я так поняла,что сотрудникам просто наплевать на это. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[507]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

29 Сен 2012 20:42

Нужно всем дружно писать на тех.поддержку. Бомбить их письмами. Вот только в выходные они по моему не работают.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Лияда писал(а):
Fogel писал(а):
Почему то опять у меня ни с того ни с сего товары в цене увеличиваются на кредитные 2 %! :Потрясенный: Раньше такого никогда не было! Теперь хоть из принципа ничего не заказывай! :Возмущенный:

Ой, а я поняла... сейчас чайники сохраняла, а там цена 1гр. 02коп, а девочке сохранила заказ, не обратила внимание, а там помню пакет был 02 коп... это что получается сохранила в кредит, сейчас глянула, да........ вот суки такие, а у меня такое первый раз, я и не обратила внимание... ну блин... как это свинство надоело, что человеку говорить.... сволочи одним словом......

Я конечно понимаю, что на форуме нужно выбирать выражения, но, если честно, приличных слов уже не остается.
Неужели за две недели нельзя наладить программу?!!!!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[508]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

29 Сен 2012 20:59

Факел писал(а):
Неужели за две недели нельзя наладить программу?!!!!

жила я в одессе (20 лет назад)...и гуляла на языках фраза "я наивный такой словно рубль не наш"...весьма утешительная фраза...вот неделю назад была в сбербанке, кое что хотела...а они мне говорят "а у нас программа в компе не настроена...а ее настроют месяца через два-три"...вспомнила я про рубль "не наш" и ушла+)

В Орифлейм:
Директор

Re[509]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

29 Сен 2012 21:46

Вот и мне пришлось сохранить заказ по "предоплате", но все цены на 2% дороже. И что с этим теперь делать?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм