независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Чемпион»

New
Повтор первого сообщения
Девочки, а кто-то брал бутылку? В чем прикол? На оф. сайте кто-то написал, что нужно замораживать стержень. А на упаковке написано не замораживать. Клиентка заказала и я переживаю, что и как ей рассказать
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #642982 от 11 Май 2012 14:23, oazis, 2 отзыва
Сообщение #643024 от 11 Май 2012 17:43, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #643012 от 11 Май 2012 16:27, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #642360 от 07 Май 2012 21:10, oazis, 1 отзыв
Сообщение #642238 от 07 Май 2012 11:30, oazis, 1 отзыв
Сообщение #642228 от 07 Май 2012 11:00, Margosha, 1 отзыв

Re[15]: Серия «Чемпион»

11 Май 2012 16:24

Inch, думаю, если лёд смолоть в блендере в крошку, то всё возможно :Голливудская улыбка: ; только для меня это уж слишком много заморочек :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Девочки и мальчики, я только сейчас увидела, что тут жаркие споры об использовании бутылки. Я брала эту бутылку в подарок сыну. 6 мая мы ее открыли и все рассмотрели. Стержень из бутылки полностью выкручивается и имеет собственную маленькую крышечку - пимпочку :Улыбка: . Стержень из толстой пластмассы, внутри полый. Fogel, конечно, права - стержень не нужно по самую крышечку заполнять водой (физику все немного помним) и его не разорвет при заморозке. Можно заморозить и не одевая крышечку - диаметр горлышка у стержня всего 7-8 мм. Чуть приподнять горлышко, и вода не выльется. Из-за размера горлышка наполнить стержень колотым льдом не представляется возможным. У стержня есть ребра жесткости, т.ч. с ним ничего не случится при заморозке. У самой бутылки пластмасса совсем другая - вот ее то нельзя замораживать, о чем и написано на упаковке.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Inch писал(а):
Предполагаю, что Ваш пост- простое желание что-либо сказать
Конечно, я и на форум захожу, чтоб чтоб пустые сообщения писать, мне ж делать нечего!

Re[18]: Серия «Чемпион»

29 Май 2012 17:01

Сегодня только 29 мая, а кепка уже выцвела на солнце и как то так смотрится не очень, как будто её год назад покупал :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Серия «Чемпион»

16 Окт 2015 18:31

ТаЛия писал(а):
Девочки и мальчики, я только сейчас увидела, что тут жаркие споры об использовании бутылки. Я брала эту бутылку в подарок сыну. 6 мая мы ее открыли и все рассмотрели. Стержень из бутылки полностью выкручивается и имеет собственную маленькую крышечку - пимпочку :Улыбка: . Стержень из толстой пластмассы, внутри полый. Fogel, конечно, права - стержень не нужно по самую крышечку http://mm43.ru/kuhonnie-taburetki/ заполнять водой (физику все немного помним) и его не разорвет при заморозке. Можно заморозить и не одевая крышечку - диаметр горлышка у стержня всего 7-8 мм. Чуть приподнять горлышко, и вода не выльется. Из-за размера горлышка наполнить стержень колотым льдом не представляется возможным. У стержня есть ребра жесткости, т.ч. с ним ничего не случится при заморозке. У самой бутылки пластмасса совсем другая - вот ее то нельзя замораживать, о чем и написано на упаковке.

5 баллов, мы купили и используем достаточно часто, особенно летом вообще отличная вещь. Правда нужно быть поаккуратнее, летом можено и фарингит для ребенка заработать, но наш вроде бы понял суть и через чур холодную не захлебывает. Бутылке уже наверное 1,5 года, ничего не сломалось и не потрескалось.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм