независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Чемпион»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #642982 от 11 Май 2012 14:23, oazis, 2 отзыва
Сообщение #643024 от 11 Май 2012 17:43, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #643012 от 11 Май 2012 16:27, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #642360 от 07 Май 2012 21:10, oazis, 1 отзыв
Сообщение #642238 от 07 Май 2012 11:30, oazis, 1 отзыв
Сообщение #642228 от 07 Май 2012 11:00, Margosha, 1 отзыв

Девочки, а кто-то брал бутылку? В чем прикол? На оф. сайте кто-то написал, что нужно замораживать стержень. А на упаковке написано не замораживать. Клиентка заказала и я переживаю, что и как ей рассказать

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Серия «Чемпион»

07 Май 2012 10:37

я брала бутылку сыну. Но о то что надо замораживать стержень - слышу впервые. :Потрясенный: Просто наливаю воду и ребенок оттуда пьет :Голливудская улыбка:

этот стержень действительно нужно замораживать, за счет этого вода дольше сохраняется холодной... в принципе это не новинка, просто в ори такой еще не было....
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Ага, давайте замораживайте, да побольше, может стержень то и разорвёт :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: . Как лично мне объяснили, по телефону горячей линии ори: в стержень наливается холодная вода и в бутылку, за счёт этого вода охлаждается, не знаю только надолго ли? :Потрясенный: В морозилку ни в коем случае не ложится, ни с водой ни без воды! А я думаю, в этом случае мелко колотый лёд проще насыпать в стержень и пусть себе охлаждает :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Серия «Чемпион»

07 Май 2012 11:35

Вообще писали, что нужно в стержень наливать воду, стержень с водой в морозилку, а потом в бутылку и вода охлаждается.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Серия «Чемпион»

07 Май 2012 12:14

Кто нибудь заказывал кепку 24668 ?
Золотой Директор

Я себе заказал, мне нравиться, оч. классная, рекомендую. :Да: чего к сожалению не совсем могу сказать о бутылке из это же серии. Мне почему то казалось что стержень там будет металлический, ну либо качеством по лучше.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Серия «Чемпион»

07 Май 2012 21:21

oazis писал(а):
Я себе заказал, мне нравиться, оч. классная, рекомендую. :Да: чего к сожалению не совсем могу сказать о бутылке из это же серии. Мне почему то казалось что стержень там будет металлический, ну либо качеством по лучше.

Ой, а у меня конс только сегодня заказал. Непонятные и противоречивые тут отзывы как правильно использовать эту бутылку.
И при каком использовании дольше напиток холодным остаётся? можно ли таки в морозилку кидать стержень с водой?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: Серия «Чемпион»

07 Май 2012 22:11

oazis писал(а):
Как лично мне объяснили, по телефону горячей линии ори: в стержень наливается холодная вода и в бутылку, за счёт этого вода охлаждается, не знаю только надолго ли? :Потрясенный: В морозилку ни в коем случае не ложится, ни с водой ни без воды!

Повторяюсь, мне такую инфу по использованию бутылки дали специалисты горячей линии орифлэйм. Тел. для справок: 8 800 20 000 02 (по России бесплатно) Да он и в конце каталога есть.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[9]: Серия «Чемпион»

07 Май 2012 23:59

Может, кто то фото выложит с кепочкой :Смущенный:
Золотой Директор

Re[10]: Серия «Чемпион»

11 Май 2012 14:00

Мне пришел ответ с официального сайта по использованию бутылки:
Стержень для охлаждения в бутылке "Чемпион" работает по такой схеме:
1. Вы достаете из бутылки сам стержень
2. Наливаете в него воду и оставляете на заморозку в морозильной камере
3. Перед тем как Вы собираетесь взять с собой воду в бутылке "Чемпион", наливаете в саму бутылку обычную воду, а уже потом достаете охлажденный (со льдом внутри) стержень и закручиваете его внутрь бутылки.

Таким образом вода в бутылке будет охлаждаться.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

http://www.oriforum.net/album_showpage.php?pic_id=4492 Как и обещал. :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

ВикторияS писал(а):
Мне пришел ответ с официального сайта по использованию бутылки:
Стержень для охлаждения в бутылке "Чемпион" работает по такой схеме:
1. Вы достаете из бутылки сам стержень
2. Наливаете в него воду и оставляете на заморозку в морозильной камере
3. Перед тем как Вы собираетесь взять с собой воду в бутылке "Чемпион", наливаете в саму бутылку обычную воду, а уже потом достаете охлажденный (со льдом внутри) стержень и закручиваете его внутрь бутылки.

Таким образом вода в бутылке будет охлаждаться.

Так всё же его можно замораживать, стержень? :Потрясенный: А мне по горячей линии ори сказали что нет, ничего тогда не понимаю. :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Серия «Чемпион»

11 Май 2012 15:13

oazis писал(а):
Так всё же его можно замораживать, стержень? :Потрясенный: А мне по горячей линии ори сказали что нет, ничего тогда не понимаю. :Не в себе:
Я думаю, если вы положите с морозилку стержень с водой, то он треснет, когда вода замерзнет! Вам поэтому и сказали, что нельзя его в морозилку. Вы просто в стержень кладите колотый лед из морозилки и всё будет охлаждатся. :Голливудская улыбка:

Re[13]: Серия «Чемпион»

11 Май 2012 15:32

А я думаю, что стержень не нужно до верху наливать, и тогда он не треснет :Подмигивающий:
Исполнительный Директор

Re[14]: Серия «Чемпион»

11 Май 2012 16:20

мышка-норушка писал(а):
Я думаю, если вы положите с морозилку стержень с водой, то он треснет, когда вода замерзнет! Вам поэтому и сказали, что нельзя его в морозилку. Вы просто в стержень кладите колотый лед из морозилки и всё будет охлаждатся. :Голливудская улыбка:

Предполагаю, что Ваш пост- простое желание что-либо сказать и саму бутылку и ее охлаждающий стержень Вы не видели или видели только на фотографии. Если все совсем иначе, то проведите пожалуйста мастер-класс по заталкиванию колотого льда в охлаждающий стержень, входное отверстие которого не превышает 5мм в диаметре.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм