независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вечеринка для Ори-мамочек

New
Повтор первого сообщения

Вечеринка для Ори-мамочек

08 Май 2012 08:30

Просмотрела свою персоналку, увидела, что зарегистрировано много молодых мам с маленькими детьми. Среди них много интересных людей, но у них, как правило, нет времени не то, что информацию послушать, даже за каталогом зайти... Вот я и подумала, что было бы здорово организовать для них вечеринку.
Однозначно, это должно проходить не в офисе, должны быть аниматоры, которые могут с детишками позаниматься, пока мамы "при деле".. Для затравки и раскрутки хочу предложить фотоконкурс детских фотографий "Я люблю тебя до слёз", с подведением итогов на празднике. Естественно, викторина, Вэл. бар,, ролик про детские продукты Вэл., возможно, небольшое выступление педиатра в тему (благо врачей всех мастей в группе полно), МК (какие лучше?), сделать фотосессии в подарок, показать позитивный красочный ролик про Ори...

Очень хочется почитать опыт лидеров, которые уже проводили нечто подобное, советы по организации мероприятия: где лучше провести, какими силами, что показать, какие МК, чем увлечь деток, интересные вопросы для викторины и пр???

Возможно, у кого-то есть опыт в организации клуба мамочек?
Давайте придумаем вместе!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #642537 от 08 Май 2012 22:51, Terpsihora, 3 отзыва
Сообщение #642673 от 09 Май 2012 20:35, ОрИрина, 1 отзыв
Сообщение #642614 от 09 Май 2012 13:18, Gornostay, 1 отзыв
Сообщение #642528 от 08 Май 2012 22:08, NEO, 1 отзыв
Сообщение #642443 от 08 Май 2012 13:15, Иванова, 1 отзыв
Сообщение #642404 от 08 Май 2012 08:30, Пума, 1 отзыв

Re[15]: Вечеринка для Ори-мамочек

09 Май 2012 11:08

Terpsihora писал(а):
вот наш ролик, только я не знаю как его выкладывать, чтобы он сразу показывался, так что ссылкой.

http://youtu.be/uNfdi2jM9H8

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[16]: Вечеринка для Ори-мамочек

09 Май 2012 13:18

ГладкАня писал(а):
конечно идея хорошая! НО я считаю что кто хочет найти время тот найдет. я сама молодая мама мне 22 года у меня двое деток старшей 5 лет младшей 2 месяца, я с конца ноября 2011 года зарегистрировалась в Ори я на 9% сейчас,. успеваю все! ГЛАВНОЕ расплонировать свое время правильно, помимо Ори я хожу на курсы и поступила в университет в этом году. скажу сразу родители с малышами не сидят у моих родителей ребенок маленький, у мужа оба работают и ухаживают за престарелой бабушкой в другом городе. так что ну сделаете вы этот праздник а у них как "не было" времени работать так и не будет. ИМХО

Вы просто супер-мама! Поделитесь, пожалуйста, как Вам удается ходить на курсы, учиться (очно?) в университете и, например, стоять на стойке, выходить на соцопрос, раздавать каталоги, отвозить заказы, ходить на занятия и презентации, никуда не пристраивая своих детей? Не в карманах же Вы их носите? :Улыбка:)))

А если серьезно: исходные условия у многих мам гораздо суровее, чем у Вас. Это не к тому, что Вам нечем гордиться - гордитесь на здоровье. Но многие мамы были бы благодарны такому спонсору, как Пума, просто за то, что они и их дети еще кому-то нужны.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: Вечеринка для Ори-мамочек

09 Май 2012 20:35

Опыт коллег из Томска :http://www.youtube.com/watch?v=OnfKP3uiDqE&feature=youtu.be,проводили вечеринку "Wellness- kids" .
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: Вечеринка для Ори-мамочек

09 Май 2012 21:18

Как раз хотела Вас к Нене отправить. Поищите ее в контакте: группа "Орифлейм в Котласе."

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм