независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вечеринка для Ори-мамочек

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #642537 от 08 Май 2012 22:51, Terpsihora, 3 отзыва
Сообщение #642673 от 09 Май 2012 20:35, ОрИрина, 1 отзыв
Сообщение #642614 от 09 Май 2012 13:18, Gornostay, 1 отзыв
Сообщение #642528 от 08 Май 2012 22:08, NEO, 1 отзыв
Сообщение #642443 от 08 Май 2012 13:15, Иванова, 1 отзыв
Сообщение #642404 от 08 Май 2012 08:30, Пума, 1 отзыв

Вечеринка для Ори-мамочек

08 Май 2012 08:30

Просмотрела свою персоналку, увидела, что зарегистрировано много молодых мам с маленькими детьми. Среди них много интересных людей, но у них, как правило, нет времени не то, что информацию послушать, даже за каталогом зайти... Вот я и подумала, что было бы здорово организовать для них вечеринку.
Однозначно, это должно проходить не в офисе, должны быть аниматоры, которые могут с детишками позаниматься, пока мамы "при деле".. Для затравки и раскрутки хочу предложить фотоконкурс детских фотографий "Я люблю тебя до слёз", с подведением итогов на празднике. Естественно, викторина, Вэл. бар,, ролик про детские продукты Вэл., возможно, небольшое выступление педиатра в тему (благо врачей всех мастей в группе полно), МК (какие лучше?), сделать фотосессии в подарок, показать позитивный красочный ролик про Ори...

Очень хочется почитать опыт лидеров, которые уже проводили нечто подобное, советы по организации мероприятия: где лучше провести, какими силами, что показать, какие МК, чем увлечь деток, интересные вопросы для викторины и пр???

Возможно, у кого-то есть опыт в организации клуба мамочек?
Давайте придумаем вместе!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Вечеринка для Ори-мамочек

08 Май 2012 10:28

конечно идея хорошая! НО я считаю что кто хочет найти время тот найдет. я сама молодая мама мне 22 года у меня двое деток старшей 5 лет младшей 2 месяца, я с конца ноября 2011 года зарегистрировалась в Ори я на 9% сейчас,. успеваю все! ГЛАВНОЕ расплонировать свое время правильно, помимо Ори я хожу на курсы и поступила в университет в этом году. скажу сразу родители с малышами не сидят у моих родителей ребенок маленький, у мужа оба работают и ухаживают за престарелой бабушкой в другом городе. так что ну сделаете вы этот праздник а у них как "не было" времени работать так и не будет. ИМХО
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[2]: Вечеринка для Ори-мамочек

08 Май 2012 10:53

считаю что мероприятие нужная вещь, сначала приходят мамы из структуры, затем приводят на следующее мероприятие других мам (если им понравилось).. и там уже можно устроить столик с регистрацией :Улыбка:
Кто-то никогда не придет к нам с промостоек, но придут через мероприятия :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[3]: Вечеринка для Ори-мамочек

08 Май 2012 11:05

Пумочка, открываю праздничное агенство по проведению детских праздников - помогу - чем смогу))). Итак, опрос - выявить потребность. составить список приглашенных.

- В июне наш офис проводит большой детский праздник ко дню защиты детей. вас с ребенком записывать? Сколько лет ребенку? Информация о дне проведения будет в конце следующей недели, ваш телефон - я позвою, уточню.

Лучше сделать школу пиратов, сценарий вышлю))) - тем более сейчас активно она рекламируется на Детском.

Потребуется - аквагримм, 2 аниматора, время проведения около 1 часа. Полезный сайт http://zatey.ru - дешевле не найдешь - это от производителя)))

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Как коммунист коммунисту - ты вряд ли сможешь вложить мамочкам инфориацию, так как они будут с фотоаппаратами ходить за своими детьми((( Увы, но это факт.

Поэтому я бы поставила следующую задачу - совместить Праздник и БОЛЬШОЕ тестирование продукции.

Несколько столиков, консультации по ароматам, новинкам, декоративке, велнес-бар, раздача текущих и новых каталогов и ЗАПИСЬ мамочек без детей на встречу с косметологоми диетологом. Т е продать еще одну, а лучше 2 встречи - и вот там и про косметику, и про велнес и про бизнес :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Вечеринка для Ори-мамочек

08 Май 2012 11:45

Мне нравится эта идея. Если б у нас в городе такое мероприятие было, то я бы пошла обязательно!!! Моей младшей доченьке сейчас 10 месяцев. Сейчас сижу в отпуске поуходу за ребенком. Но я бы пошла без неё.

Хорошая идея у Ивановой. Спасибо!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Вечеринка для Ори-мамочек

08 Май 2012 11:49

Маргарита Лютых, это мероприятие еще и нужно кому-то оплатить, диру с кармана

Re[6]: Вечеринка для Ори-мамочек

08 Май 2012 12:52

Дело в том. что я бы договарилась с аниматорами о скидках - это ведь для них реклама. А по поводу цены - должна быть плата за вход)))
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Вечеринка для Ори-мамочек

08 Май 2012 13:01

Видимо, идея витает в воздухе :Улыбка: У меня в команде тоже обсуждалось несколько вариантов работы с мамочками. Началось с детского спектакля (силами детей под руководсвом педагога), когда родители участвуют, за детей болеют, шьют костюмы, готовят декорации, приглашают кучу знакомых на "премьеру" Но это требует больших временных затрат. Сейчас пришли к идее "Маминого клуба" Один раз в каталог будем устраивать различные мероприятия для мам с детьми. Начнем с 3 июня. Пригласим в офис. У нас две комнаты. В одной для мам будет презентация детского и взрослого вэлнэса. В другой для детей организуем развлечения и развивающие занятия. Педагогов в структуре хватает. Дети будут делать поделки и подарят потом маме. Главное, чтобы мамы были спокойны за детей, а деткам понравилось. Потом в планах семейные конкурсы на воздухе, спектакли, утренники. Главное наладить отношения, показать, как другие мамы все успевают, заинтересовать другими мероприятиями. Ведь было бы желание, а куда ребенка пристроить всегда можно найти. Как пройдет мероприятие, обязательно отпишусь.
Консультант
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[8]: Вечеринка для Ори-мамочек

08 Май 2012 13:13

ГладкАня, я с Вами согласна, просто тёплый контакт установить и дать пищу для размышления удаётся не всем: многие люди не готовы сразу уделять время и внимание бизнесу, пообщавшись 5 мин. на промостойке. "Зрелищ" хотят практически все...

Я одно время не придавала значения мероприятиям неформальным, а именно через них часто в команде появляются заинтересованные люди - Terpsihora, абсолютно права.
Мне безумно понравился ролик с детками, который Terpsihora, показала нам на Орифлэшке! :Класс!: Если можно его где-то скачать, кинь плиз, ссылочку... :Улыбка:

Иванова, жду сценарий Школы пиратов - очень любопытно!!!
Иванова писал(а):
вряд ли сможешь вложить мамочкам инфориацию,

ну серьёзную инфу выкладывать на празднике совсем и не надо, а показать ролик, мультик или инсцинировку "в тему" - это будет самое то. У кого есть что-то подходящее???
Насчёт тестирования - какие МК интересны?
Хотелось бы продемонстрировать детскую продукцию, "Боди-перфектор", ручки, детские причёски? Парад летних аксессуаров?
Пофантазируйте!!!

Маргарита Лютых, как вам хотелось бы, чтобы было организовано такое мероприятие, что вам было бы интересно?

львица, без вложений нет и результата. :Улыбка: Хотя хотелось бы обойтись минимальными вложениями :Подмигивающий:
Сегодня на общем ЛК предложу директорам обсудить "мама-пати" :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Вечеринка для Ори-мамочек

08 Май 2012 13:15

Yelena писал(а):
Один раз в каталог

Один раз в 2 каталога, желательно до и после акций. В акцию некогда будет)))

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

Пума, после 12 числа. 17 у сына ДР, выложу на сайте фотки. Идея простая - находят ПИСЬМО в бутылке, где найти карту

Находится карта - У нас это игровое поле из настольной игры "Остров сокровищ", а дальше все ижут сокровища, после кажного конкурса получают подсказки про следующий - в стиле Тайры Бенкс.

И в конце находят таки сундук в виде пиянты - опять все пытаются его разбить и когда разбивают - дождь из конфетти, леденцов и карамелек - и пиратский пир - я бы сделала пунш или морс и печенюшки))))

И еще - реквизит минимален - кушаки, банданы, аквагрим. Но лучше приглашать профессионалов))
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Вечеринка для Ори-мамочек

08 Май 2012 22:08

Пума, где-то на форуме, у Нены что ли давно читала, она делала какой-то праздник и они там рисовали что-то старыми пробниками помады Ори, все вроде были довольны. Может идея сгодится? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Вечеринка для Ори-мамочек

08 Май 2012 22:29

Сегодня заказали выпускной для 4 класса - Гарри Поттер - тоже вышлю сценарий.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Вечеринка для Ори-мамочек

08 Май 2012 22:51

http://www.youtube.com/watch?v=uNfdi2jM9H8
вот наш ролик, только я не знаю как его выкладывать, чтобы он сразу показывался, так что ссылкой.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[13]: Вечеринка для Ори-мамочек

09 Май 2012 06:49

Снова посмотрела - до чего ж позитивно!!! :Ржу нимагу: :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Вечеринка для Ори-мамочек

09 Май 2012 10:51

Хорошая идея с детским праздником. У нас тут тоже была мысль, чтоб детей чем-то занимать во время мастер-классов и занятий. Пошла разрабатывать идею. Позже поделюсь. :Послушный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм