независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #8

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #8

04 Май 2012 16:51

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=642449#642449 предыдущая часть

Мой второй заказ по 6-ому каталогу....помадка беж выпала))я довольна :Голливудская улыбка:

Взяла ожерелье в комплект к колечку..) так же себе лаки для ногтей и блеск)) ну и конечно закладки магнитные!

Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #694411 от 05 Янв 2013 13:56, Дуняша, 25 отзывов
Сообщение #722616 от 24 Апр 2013 17:59, nu vot takaya ya, 24 отзыва
Сообщение #669948 от 19 Сен 2012 20:56, Дуняша, 24 отзыва
Сообщение #735846 от 06 Авг 2013 17:15, Козявочка, 23 отзыва
Сообщение #690033 от 12 Дек 2012 22:20, Fogel, 23 отзыва
Сообщение #689986 от 12 Дек 2012 19:53, Дуняша, 23 отзыва
Сообщение #700422 от 30 Янв 2013 19:09, Дуняша, 22 отзыва
Сообщение #690038 от 12 Дек 2012 22:30, андрюха, 22 отзыва
Сообщение #654500 от 27 Июн 2012 23:03, Дуняша, 22 отзыва
Сообщение #654467 от 27 Июн 2012 20:54, ТаЛия, 22 отзыва

Re[360]: Ваш последний заказ #8

02 Окт 2012 17:23

А это мои остатки из распродажи.

Эколлагенов было 10 штук,осталось 6 (3 выпросили на СПО и 1 отдала маме) срок годности 08/13; крем для ног было 5 шт.,остался 1(3 продала клиентам и 1 на СПО) срок годности 09/12 :Пардон: ; 5483 Губная помада «Роскошь цвета GG» — Золотой Жемчуг было 3 шт.,мигом продала клиенткам по 50 грн. и предупредила,что больше их скорее всего уже никогда не будет,срок годности 11/13; 5479 Губная помада «Роскошь цвета GG» — Мускатный Орех было 7 шт. осталось 4 (2 продала на СПО и 1 клиентке),срок годности 11/13; мыло на растительной основе «Ароматный глинтвейн» было 10 шт.,осталось одно (5 штук продала на СПО и 4 клиенткам),срок годности 08/13; смягчающий лосьон после депиляции «Шелковая нежность» было 5 шт.,остался 1 (4 продала на СПО),срок годности 07/13; Пена для ванн «Марципановая нежность» было 5 шт.,осталось 2 (1 продала на СПО и 2 клиенткам),срок годности 01/14; Гель для душа «Апельсин Севилья» Большой объем было 3 шт.,осталось 2 (1 продала клиентке),срок годности 04/13. А мыло Цветочная романтика купила на СПО у девочки,она много штук набила,тут же их все разгребли,срок годности 10/13. :Голливудская улыбка: В-общем неплохая распродажа получилась. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[361]: Ваш последний заказ #8

02 Окт 2012 18:07

Первый заказ 13 каталога:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[362]: Ваш последний заказ #8

02 Окт 2012 22:02

Наконец я донесла заказ до дома! Мои здесь тени Лиловая дымка и Оливковая роща, крем для ног и Витамин Е
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[363]: Ваш последний заказ #8

04 Окт 2012 09:36

мой второй заказ по 13-му каталогу и ещё немного мне досталось с распродажи

http://fotki.yandex.ru/users/milanochka07/view/572258/
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[364]: Ваш последний заказ #8

04 Окт 2012 16:43

Поздравляю форумчан с отличными заказами!
Мой улов со Счастливой недели и кое-что из заканчивающегося каталога.

Распродажный шарфик взяла младшему сыночку в комплект к имеющейся очень-очень похожей шапочке. Шарфик порадовал мягкостью и качеством.
Полотенца Чемпион тоже парадовали. Надеюсь краска не поплывет при стирке.
Остальное из каталога. Гель для душа Амазония пришел без опознавательной этикетки. Надеюсь срок годности нормальный - все-таки недавний продукт.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[365]: Ваш последний заказ #8

05 Окт 2012 12:58

Вот и мои заказики.

Один из резерва еще прошлонедельный:

Утюг сегодня найдет своего владельца (на подарок).

И последний, в основном все с распродажи:

Сумка сначала меня расстроила, ладно что розовая, а не фиолетовая, читала, но вот писали, что она очень маленькая, что и побудило меня ее заказать (почему я все время забываю посмотреть размеры?), а оказалось, что для меня большая, на "маленькую" никак не тянет... Но потом опять достала и посмотрела, и вроде ничего так показалась, можно носить иногда.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[366]: Ваш последний заказ #8

06 Окт 2012 15:40

Этим заказом я закрываю 13 каталог. Те продукты, что справа - распродажа, буду их дарить своим клиенткам. Из тех, что слева себе ПЭК, гель для бровей и мужу шампунь (он волосы отращивает :Голливудская улыбка: и стрижется от этого 2 раза в месяц).

Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[367]: Ваш последний заказ #8

07 Окт 2012 19:57

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[368]: Ваш последний заказ #8

08 Окт 2012 18:17

громко грозилась что только серьги возьму, в итоге нагреблась еще и клиенты нарисовались) мое усё слева

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[369]: Ваш последний заказ #8

08 Окт 2012 22:46

Мой распродажный заказ. Всё себе, любимой. Косметичку Королевский бархат беру вторую-очень понравилась, и я её приспособила под органайзер для поездок. Очищающее средство - очень любопытное. Тени - великолепные, у меня три цвета.Мочалку куда-нибудь на "гелевый" подарок. Кремом Витамин Е пользуюсь сейчас - на теперешнюю погоду замечательно идёт, ну а СОЛ - подождёт до лета.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[370]: Ваш последний заказ #8

09 Окт 2012 14:21

Мой последний заказ из 13 каталога. Гель для коррекции фигуры на заказ из Сильной распродажи. Браслеты и серьги себе из Счастливой недели, а набор Коктейль наконец-то пришел за победу в конкурсе Вконтакте!

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[371]: Ваш последний заказ #8

10 Окт 2012 15:25

Всех поздравляю с началом нового каталога! Хороших заказов всем!
Мой заказик по 14 каталогу:
Все себе :Смущенный:

Прежде всего, хочу сказать, что цвет вязаного набора "Уютная осень" передался неправильно. В реалии цвет чуть-чуть темнее и синее (но не синий), чем в каталоге. Очень захотелось мне под осеннюю куртку такой набор. Не разочаровал. Связан аккуратно. Вязка ажурная, поэтому шапочка "дырявая". Действительно на уютную осень, когда температуры еще плюсовые и без ветра.
Органайзер понравился. Размер в сложенном состоянии один в один соответствует размеру косметичке-органайзеру "Шопинг". Качество хорошее. Но материал никакой не кожзам, а плотная плащевая ткань. По бокам кнопочки, как у сумки "Камилла"; без замка; ручечки на кнопках, прячутся вовнутрь; не плоская - дно расширено.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[372]: Ваш последний заказ #8

10 Окт 2012 18:44

Получила только что свой заказ из 14 каталога. О сумке "Экспрессия" ничего говорить не буду, она вам всем знакома, когда-то шла по акции. У меня в то время этих сумок выходило несколько, но никто не захотел приобретать, и вдруг клиентка, которой тоже сумка предлагалась, сейчас захотела и даже по такой цене. Сумка "Крем-брюле" мне понравилась, такая приятная крепкая, хорошо выполненная, как будет в носке узнаю позже у клиентки. Два шарфа "Крем-брюле" (заказы) мне очень даже понравились, хотя в другой теме о них отозвались отрицательно. Переплетение нитей очень интересное, качество хорошее. Если будет такой шарф в распродаже, обязательно приобрету!
Мои здесь: ПЭК, коктейль, сыворотка (еще ни разу не пользовалась серией "Власть над временем", надо испытать) кошелек к ней, одна тональная основа со спонжем, один органайзер, и из распродажи аксессуаров - клатч, который тоже критиковали, а он мне понравился.
Пробник от Деми, не произвел на меня впечатление, не мой аромат, слишком сладкий для меня.

Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[373]: Ваш последний заказ #8

10 Окт 2012 19:33

А вот и мой заказ себе только насадки на щетки из мини каталога

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[374]: Ваш последний заказ #8

10 Окт 2012 23:54

Вот мой заказ по 14 каталогу)
1) Часики подарок) Очень крутые...ношу с удовольствием, спасибо компании за такой замечательный подарок)
2)Себе
3)Клиентам(слабовато в этом каталоге)

Добавлено спустя 10 часов 15 минут 59 секунд:

Chanelka писал(а):

Вот мой заказ по 14 каталогу)
1) Часики подарок) Очень крутые...ношу с удовольствием, спасибо компании за такой замечательный подарок)
2)Себе
3)Клиентам(слабовато в этом каталоге)

Девочки тени хорошо лежаться,очень красиво смотрятся!мое первое впечатление супер(но я только на красилась ) мама вчера ходила весь день и сказала что к вечеру у нее они скатались. Сегодня посмотрю свой результат)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм