независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #8

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #8

04 Май 2012 16:51

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=642449#642449 предыдущая часть

Мой второй заказ по 6-ому каталогу....помадка беж выпала))я довольна :Голливудская улыбка:

Взяла ожерелье в комплект к колечку..) так же себе лаки для ногтей и блеск)) ну и конечно закладки магнитные!

Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #694411 от 05 Янв 2013 13:56, Дуняша, 25 отзывов
Сообщение #722616 от 24 Апр 2013 17:59, nu vot takaya ya, 24 отзыва
Сообщение #669948 от 19 Сен 2012 20:56, Дуняша, 24 отзыва
Сообщение #735846 от 06 Авг 2013 17:15, Козявочка, 23 отзыва
Сообщение #690033 от 12 Дек 2012 22:20, Fogel, 23 отзыва
Сообщение #689986 от 12 Дек 2012 19:53, Дуняша, 23 отзыва
Сообщение #700422 от 30 Янв 2013 19:09, Дуняша, 22 отзыва
Сообщение #690038 от 12 Дек 2012 22:30, андрюха, 22 отзыва
Сообщение #654500 от 27 Июн 2012 23:03, Дуняша, 22 отзыва
Сообщение #654467 от 27 Июн 2012 20:54, ТаЛия, 22 отзыва

Re[825]: Ваш последний заказ #8

06 Июн 2013 18:00

Мой заказик.
Амазония клиентам. Бальзам Дордани за доствку. Арбуз очень понравился. А пробник ночного крема жирный до ужаса. Дневной я уже тоже попробовала - тоже жирноват и пахнут они Ароматикой с грибами - странно, но вкусно. Крема для рук понравились оба.

Рекламные объявления:

Re[826]: Ваш последний заказ #8

06 Июн 2013 21:24

ТаЛия, а у меня маска прям под завязку долита. полная
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[827]: Ваш последний заказ #8

06 Июн 2013 22:03

Вот и мой заказик.

Для клиентов: основа и база для маникюра, 2 массажера, 1 дез. для ног, помада и тени 100% цвета, сумка "Голубая лагуна".
Все остальное для себя.
Понравился коврик, мягенький такой. Косметичка яркая и вместительная (поместились: гель, тоник, крем для лица, крем для век,и еще место осталось).
Кисточка для гелевой подводки тонкая, волоски в разные стороны не торчат.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[828]: Ваш последний заказ #8

07 Июн 2013 17:20

здесь распродажа и заказик по 8 каталогу.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[829]: Ваш последний заказ #8

07 Июн 2013 17:29

Мой заказ из 8 2013 каталога (все себе и маме):

Всем очень довольна,все порадовала:)
Еще жду на днях один заказик (он уже будет большим,но сфоткать не смогу,т.к. напишу,что заказала):т/в Power Women (маме), Губную помаду с блеском 3-в-1 "№D Соблазн"-Соблазнительная Фуксия и Ягодная Карамель (тоже маме), 2 косметички (одну мне другую подруге мамы) по акции+дневной+ночной кремы "Защита и осветление" (подруге мамы), Сумка+Коврик+Парео+Термосумка+Косметичка+Шлепанцы "Нежность тропиков" (решила для себя заказать всю серию,т.к. очееень она мне понравилась,если что пишите в личку отвечу,что да как), Сумка+Кошелек "Коралловый тренд" (маме на подарок,её любимый цвет), Кремы новые для рук Happe Skin, Скраб+Лосьон д/тела "Прикосновение солнца" (решила взять попробовать+подруга тоже заказала), Массажер для головы, массажер-антистресс (подруге), новый тоник+молочко д/сухой/чувствительной кожи (сестре), т/в Getaway (подруге на подарок и себе), повязку на голову "Романтическое приключение" (себе), лаки д/ногтей "Романтическое приключение" (тоже себе все 3 цвета), гелевая подводка д/глаз (себе,маме,подруге мамы), очки "Утренний бриз" (сестре). маска+крем д/лица "Солнечный арбуз (запах в каталоге улееет,решила себе взять попробовать). Вот такой заказик меня в скором времени еще ждет,очень жду его :Румянец:
исправлено модератором
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[830]: Ваш последний заказ #8

07 Июн 2013 17:51

Ksenia, оригинальное наименование у аксессуаров Коралловый тренд. Ржу нимагу...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[831]: Ваш последний заказ #8

07 Июн 2013 19:54

Второй заказик из 8-го каталога. Уже писала раньше, несмотря на то, что маленькие заказы проводить совершенно не выгодно для меня, все равно провожу, если срочно нужно клиентам. Краску для волос (уже второй раз) заказала клиентка, но с первым заказом из этого каталога не смогла ей предоставить, не было на складе. Сейчас отдам на радость ей. Сумочку заказала приятельница моей клиентки, когда я принесла эту же сумочку с первым заказом. На сумочке лежит карточка, дающая возможность участвовать в игре, отдам ее клиентке, которая заказала воду от Тины в первом заказе, но тогда эту карточку почему-то не дали.

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[832]: Ваш последний заказ #8

09 Июн 2013 00:13

Это мой небольшой заказик из 8 каталога :Улыбка:
Всё себе :Голливудская улыбка: . Краску взяла вторую упаковку, что бы прокрасить всю длину волос, а то в прошлый раз мне одной упаковки еле еле хватило на корни :Пардон:

Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[833]: Ваш последний заказ #8

09 Июн 2013 09:25

Мой заказик :Голливудская улыбка:
витамины для волос пью постоянно, наконец-то пришли в новой упаковке, :Хлопаю в ладоши: долго ждала.
маска для окрашенных волос, тоже себе.
новинки из серии для ног для общего семейного пользования, всегда беру такие ограниченные серии полностью ибо люблю вкусные ароматы :Румянец:
вода Precious Moments на замену старой, в старой, к сожалению сломался пульверизатор, а там еще около половины.. жаль жаль
средств для интимной гигиены тоже все собираю, уже коллекция накопилась :Голливудская улыбка:
и дезодорант предложила своему МЧ, т.к. его любимый Free сняли с производства, но Активэль ему понравился, а это самое главное! :Улыбка:
Директор

Re[834]: Ваш последний заказ #8

11 Июн 2013 00:12

Сегодня пришел мой долгожданный заказ)
Термосумка симпатичная, аккуратненькая. Но расстроило то, что вчера в магазине видела в 2 раза дешевле и в 2 раза больше сумочку, а внутри еще и емкость с охлаждающей жидкостью. Но купила так купила, надеюсь, не разочарует в использовании. Коврик порадовал размерами и мягкостью, но имеются местами торчащие соломинки и нитки. Все равно оставила. Как уже писали, пойдет только на ровную поверхность. Зато уместить можно целую семью) Насчет запаха расспрашивала одногруппников, один сказал, что пахнет нестираными носками, другая - плесневелой соломой :Голливудская улыбка: Ну и третьей просто чем-то новым. Остальные затруднились ответить. Запах в принципе терпимый) Массажер клевый, пойдет для любого участка тела фактически) Лак в 1 слой почти без проплешин, в 2 вообще хорошо. Красивый. Маска пахнет приятно жвачкой. Но сразу в спешке не заметила, что недолито примерно на четверть... Мидсаммеры новые изменились, но не сказать, чтобы так сильно. Мне кажется, их сделали более универсальными. Вот и все, спокойной ночи всем!)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[835]: Ваш последний заказ #8

11 Июн 2013 16:15

Вот и я, со своим прошлокаталожным заказом, руки не доходили фото слить.
Как обычно в последнее время, заказик у меня маленький...
Маски с каталога, остальное с распродажи. Пинцет для бровей с подсветкой, конечно, неудобный, я читала отзывы, но уж очень хотелось мне такую штучку побаловаться...
Расческу-зеркало в дорогу буду брать.

Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[836]: Ваш последний заказ #8

11 Июн 2013 22:51

Сегодня получил и по дороге раздал фото нет

Охлаждающий мусс для душа «Шведский SPA салон» 4 штуки 24543
Зеркало «Розовое прикосновение»26373
Коврик для мыши «Модный талисман» 25298
Гель для душа "Жаркая Кения" Большой объем 22931
Мерцающий крем для душа «Звездная фантазия» 20627 Это нам в подарок

коврик пластмассовый мне не понравился :Грустный: я ожидал лучше посмотрим что клиентка скажет

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[837]: Ваш последний заказ #8

13 Июн 2013 16:11

вот мой заказик каталог 8
себе только скромно две помадки крем-карамель 21156 и ореховое пралине 21155 и карандаш-тени голубая лагуна, цвет бирюза!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[838]: Ваш последний заказ #8

14 Июн 2013 18:57

Мой очередной небольшой заказик. Был еще коврик пляжный. Не успела сфотографировать. Сразу пошел в использование. Остался в машине.

На сей раз все в семью. Лосьоном с эффектом загара из первого заказа не успела воспользоваться. Забрала подруга. Пришлось себе еще раз заказывать. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[839]: Ваш последний заказ #8

18 Июн 2013 14:45

Мой единственный маленький заказ из 8 каталога. На заказ 2 Феминэля, остальное в семью.

(За качество извиняюсь, фоткала на телефон)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм