независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #8

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #8

04 Май 2012 16:51

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=642449#642449 предыдущая часть

Мой второй заказ по 6-ому каталогу....помадка беж выпала))я довольна :Голливудская улыбка:

Взяла ожерелье в комплект к колечку..) так же себе лаки для ногтей и блеск)) ну и конечно закладки магнитные!

Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #694411 от 05 Янв 2013 13:56, Дуняша, 25 отзывов
Сообщение #722616 от 24 Апр 2013 17:59, nu vot takaya ya, 24 отзыва
Сообщение #669948 от 19 Сен 2012 20:56, Дуняша, 24 отзыва
Сообщение #735846 от 06 Авг 2013 17:15, Козявочка, 23 отзыва
Сообщение #690033 от 12 Дек 2012 22:20, Fogel, 23 отзыва
Сообщение #689986 от 12 Дек 2012 19:53, Дуняша, 23 отзыва
Сообщение #700422 от 30 Янв 2013 19:09, Дуняша, 22 отзыва
Сообщение #690038 от 12 Дек 2012 22:30, андрюха, 22 отзыва
Сообщение #654500 от 27 Июн 2012 23:03, Дуняша, 22 отзыва
Сообщение #654467 от 27 Июн 2012 20:54, ТаЛия, 22 отзыва

Re[900]: Ваш последний заказ #8

31 Июл 2013 19:13

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Мой последний заказ по 10 каталогу. Все себе,кроме мужской туалетки,дезика для ног и дезика феминель...Совершенно неожиданно для себя обнаружила в заказе распродажные шторки для авто,про которые сайт написал мне облом! Так что у меня маленькая неожиданная радость! Крем айми здоровско пахнет,сладенько...мне показалось,на оазис похож по консистенции.Теперь задумалась о покупке спрея

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[901]: Ваш последний заказ #8

31 Июл 2013 19:22

Козявочка, задала вопрос в личку о синеньких пакетиках, но через 3 минуты ответ появился здесь. Удовлетворила любопытство. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[902]: Ваш последний заказ #8

31 Июл 2013 19:23

Девочки,конечно поздно....гель для глаз с ромашкой до 12.13....в принципе можно успеть использовать,я 2 себе взяла,думаю,успею

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Дуняша, я не знаю,пригодится вам информация или нет,шторки просто из пластика,без фольгированной основы,как у обычных автошторок...Мне кажется,просто для красоты и от солнышка в глазки,но от нагрева салон не спасет.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[903]: Ваш последний заказ #8

31 Июл 2013 20:36

Поздравляю форумчан с замечательными, красивыми заказами!
Мой единственный заказ по 10 каталогу:

Все себе, кроме: зубной пасты, шампуня, геля для душа, щетки/пемзы. Пэк для сына. Т/водичка по Программе лояльности.
Рискнула порадовать себя мятной сумочкой и не разочаровалась. Пошита аккуратно, смотрится на плече неплохо. Умылась новым гелем - умывалочкой: понравился очень аромат. Любимая тушь Инфинити порадовала сроками: до 05.2015.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[904]: Ваш последний заказ #8

31 Июл 2013 22:18

Мой заказик)))

Туалетную воду Rock ‘N’ Passion купила без затеста, понравилось ее описание, захотелось креативного аромата - нате получите! Это нечто ... после первого занюха меня стало мутить. Аромат простой до безобразия, cначала приторная сладость, затем жженная смола, черная копоть, сразу возникла ассоциация с ихтиоловой мазью. Но это первое мое впечатление, надо аромат носить, может быть со временем его распробую.

Косметичка 24479 милая, небольшого размера, веселенькая расцветка, для самой необходимой декоративной косметики. Удобные прозрачные карманчики на молнии, сразу видно, что где лежит. Люблю такие косметички, у меня есть подобные большие.

Заколка 25124 «Серебристая дымка» симпатичная, стразы, бусины под жемчуг. Качество хорошее.
Старший Директор

Re[905]: Ваш последний заказ #8

01 Авг 2013 10:42

Мой сборный заказ за 9 и 10 каталоги. Себе все шампуни, крем Амбе эликсе, один крем с арбузом и одно арбузное мыло. Вода Гатэвей за доставку - я заказ в 10 каталоге поделила на два ради воды. Большой шампунь взяла по распродаже, срок до 2016 года, надо было брать ещё, я ж думала срок до 2014, а тут они совсем свежие...

Re[906]: Ваш последний заказ #8

02 Авг 2013 13:55

остатки по 10 каталогу.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[907]: Ваш последний заказ #8

04 Авг 2013 13:03

это заказ еще по 9 каталогу, сфоткала, а загрузить некогда было...

витамины взрослые себе. детские племяннику, воду на подарок, крем для рук тоже себе
Директор

Re[908]: Ваш последний заказ #8

04 Авг 2013 14:00

Наконец-то дошли руки до фото...

Мой последний, с распродажи и каталога:

Клатчик с виду классный, правда, еще не разворачивала, потому что может пойти на подарок, пока полежит. А может, себе оставлю...
Ultra Glam давно хотела, да жаба душила, а тут случайно увидела 50% скидку в каталоге и не удержалась.
Парео, как и все наши, мне нравится. Ну "марля", конечно, но все равно, приятное.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[909]: Ваш последний заказ #8

06 Авг 2013 17:15

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Вот мой первый заказ по 11 каталогу с отчетом,как я и обещала,кое что из новых приобретений уже удалось попробовать. Сразу скажу, что очень понравилась маленькая черная сумочка,мягкий,пластичный кожзам. Может быть использована в качестве театральной с черным платьем,например! Я в театр попаду еще не скоро,себе брала ее под норковый полушубок. Мне нужна была черная сумка,которая бы не выглядела дешево,пока в ори это единственная сумка,подошедшая под это определение. Кожзам с приятным глянцем,бежевые вставки ее не портят,фурнитура не золотистая,мне именно такую и надо было. По бокам есть небольшие защипы,если ее заполнить,то "уши" не особо торчат. Еще одна сумка,котрая мне понравилась,двусторонняя из каталога аксов. Ее сегодня набила под завязку,несла в ней 2 литровую бутылку подсолнечного масла,дыню,2 десятка яиц :Голливудская улыбка: и гели из сегодняшнего заказа! Все влезло. Сумка формата всем известной пумы,только поменьше,и материал,из которого она пошита,похож на ощупь на хлопок с пропиткой,у меня у ребенка на коляске подобный. Очень приятный,я думаю,будет хорошо стираться. Молнии,кнопок нет,внутри карман на молнии и кармашки под сотовый и мелочь. Сумка мессенджер самая плохо пошитая из всех трех частей мне попалась,торчат нитки,карабин пластиковый,взяла исключительно чтобы дособирать красную сумку полностью. А сама по себе она не очень....

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Еще одна шикарная вещь,автоорганайзер! Давно хотела такую штуку. Сверху на ремешках липучках,подойдет я думаю, в любую машину,удобные кармашки для бутылочек,если кому интересно будет,попозже сфоткаю в деле,в заполненом состоянии,но я думаю очень оценят эту штуку,кто ребенка в машине часто перевозит!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Из аксов еще я заказала футлчр для солнечных очков,он очень красивый и просто огромный,думаю,туда полезут абсолютно любые очки,но боюсь,материал футляра быстро искорябается,так что с ним надо осторожно.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Умывалка и тоник с грейпфрутом плюс палка ковырялка! Палочку еще не опробовала,а вот гелем умылась и тоником протерлась уже не один раз сегодня! Неплохие, особенно тоник. По поводу пересушивания не скажу ничего,т.к. использую сразу крем из зеленой серии оптималз. На жестокую жару и для кожи с проблемами,как у меня сейчас,думаю,пойдет отлично.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Успела опробовать гель преппи шик,пахнет слабо,перламутрово розовый,подсушивает кожу. Я не знаю,что с моим обонянием,но и парфюм мне тоже показался еле еле слышным,вообщем,как то невнятно совсем,имхо. Гель с розой опробовать в деле не успела,а вот кремом еще раз намазалась вся вся :Голливудская улыбка: как уже писала,мне он пахнет цветками шиповника,ароматных таких кустов,так здорово,так не банально! Но эффект мне понравился больше от крема айми. Еще одна приятная мелочь из моего заказа,подарочная тушь 3д максимум черная. Я как то не возлагала на нее никаких надежд,ну подарили и подарили. Попробовала. Щетка конечно,что то с чем то. Тушь жидкая,на щеточке много лишней туши,но если потом пройтись чистой щеточкой от другой туши,то получается просто сказка! Эффект длинных,естественных,пушистых ресниц,как я люблю! Я просто несказанно рада такому подарку! Спасибо всем за внимание и за терпение,мой рассказ получился очень длинным.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[910]: Ваш последний заказ #8

07 Авг 2013 11:54

Вот мой заказик из 11 каталога:
крем для душа Деми - 2 шт. (один себе, один - подруга заказала)
масло для тела Деми
крем для рук Розы - 2 шт.
крем для душа Розы - тоже 2 шт.
спонжи для макияжа Вери ми. Взяла их, чтобы делать маникюр омбрэ, а то обычной губкой недобно, лак пористо ложится.
Из заказа все себе, один крем для рук и крем для душа Розы - на подарок приберегу.
Из каталога аксессуаров ничего себе не заказала, просто забыла про него. И хорошо - диета все еще в силе :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[911]: Ваш последний заказ #8

07 Авг 2013 17:13

Мой заказ по 10 каталогу.

Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[912]: Ваш последний заказ #8

07 Авг 2013 19:00

Мой заказ по 11-му каталогу.

Здесь инструмент,тоник(для дезинфекции инструмента) салфетки и умывалка с арникой - себе. Умывалка с грейпфрутом - дяде. Жидкое мыло - двоюродному братишке. Гель "Ривьера" - тёте. Специальное смягчающее средство(за доставку) и тушь - другой тёте. И гель "Инжир и лаванда" - маме.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[913]: Ваш последний заказ #8

07 Авг 2013 20:26

Поздравляю всех с новыми замечательными заказами!
Мой заказ по 11 каталогу:

А это подарки от спонсора: сыну - кофеварка, мне - т/вода.

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[914]: Ваш последний заказ #8

07 Авг 2013 20:46

Вот мой заказ по 11 каталогу:

Всё себе) Скраб для тела - за доставку.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм