независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #8

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #8

04 Май 2012 16:51

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=642449#642449 предыдущая часть

Мой второй заказ по 6-ому каталогу....помадка беж выпала))я довольна :Голливудская улыбка:

Взяла ожерелье в комплект к колечку..) так же себе лаки для ногтей и блеск)) ну и конечно закладки магнитные!

Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #694411 от 05 Янв 2013 13:56, Дуняша, 25 отзывов
Сообщение #722616 от 24 Апр 2013 17:59, nu vot takaya ya, 24 отзыва
Сообщение #669948 от 19 Сен 2012 20:56, Дуняша, 24 отзыва
Сообщение #735846 от 06 Авг 2013 17:15, Козявочка, 23 отзыва
Сообщение #690033 от 12 Дек 2012 22:20, Fogel, 23 отзыва
Сообщение #689986 от 12 Дек 2012 19:53, Дуняша, 23 отзыва
Сообщение #700422 от 30 Янв 2013 19:09, Дуняша, 22 отзыва
Сообщение #690038 от 12 Дек 2012 22:30, андрюха, 22 отзыва
Сообщение #654500 от 27 Июн 2012 23:03, Дуняша, 22 отзыва
Сообщение #654467 от 27 Июн 2012 20:54, ТаЛия, 22 отзыва

Ваш последний заказ (продолжение)

25 Авг 2013 20:52

Девочки, не пойму куда подевались фото моих заказов.Написала модератору, пока ответа нет.Не судите строго, просто глупо выглядит: мой заказ..... а нету фото :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re: Ваш последний заказ (продолжение)

25 Авг 2013 22:35

Татьяна Владимировна писал(а):
Девочки, не пойму куда подевались фото моих заказов.Написала модератору, пока ответа нет.Не судите строго, просто глупо выглядит: мой заказ..... а нету фото :Потрясенный:

Не переживайте - такие глюки иногда бывают. Потом снова появятся.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[947]: Ваш последний заказ #8

27 Авг 2013 11:05

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Мой 1 заказ из 12 каталога. Все себе,кроме губок для умывания. Новинок,кроме акционных кошелька и косметички,нет. Ниже выкладываю их фото отдельно,если кому интересно,можно попристальнее рассмотреть. Особенно понравилась косметичка,даже в застегнутом варианте огромная. Пока не знаю,что там буду хранить,посмотрю на очередной ревизии. Все остальное в заказе,всем уже хорошо известные старинки.Помада 22544 магия цвета, мои горячо обожаемые гольфы в сеточку из распродажи аксов,скраб даймонд,вроде его снимают,поэтому решила вззять на пробу,ну и набор ожерелье и водичка оазис красная. Ожерелье кстати,прикольное, но носить его надо,имхо,однозначно с другой цепочкой.

Добавлено спустя 10 минут:

Да, и самое то главное в заказе- коктейль за 5 шаг! Шоколадный! Спасибо форуму,здесь почерпнула инфу,как его выбрать!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[948]: Ваш последний заказ #8

27 Авг 2013 12:08

Да, и самое то главное в заказе- коктейль за 5 шаг! Шоколадный! Спасибо форуму,здесь почерпнула инфу,как его выбрать!
а как???? где почитать про это? :Потрясенный:

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

про замену нашла а как Вам кошелёк?На фото как то не очень
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[949]: Ваш последний заказ #8

27 Авг 2013 15:24

мой заказ по 11 каталогу. себе новая помада совершенство цвета 26904, тушь 26198, крем для ног 20554 + рамка. остальное заказик.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[950]: Ваш последний заказ #8

27 Авг 2013 21:46

Козявочка писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Мой 1 заказ из 12 каталога. Все себе,кроме губок для умывания. Новинок,кроме акционных кошелька и косметички,нет. Ниже выкладываю их фото отдельно,если кому интересно,можно попристальнее рассмотреть. Особенно понравилась косметичка,даже в застегнутом варианте огромная. Пока не знаю,что там буду хранить,посмотрю на очередной ревизии. Все остальное в заказе,всем уже хорошо известные старинки.Помада 22544 магия цвета, мои горячо обожаемые гольфы в сеточку из распродажи аксов,скраб даймонд,вроде его снимают,поэтому решила вззять на пробу,ну и набор ожерелье и водичка оазис красная. Ожерелье кстати,прикольное, но носить его надо,имхо,однозначно с другой цепочкой.

Добавлено спустя 10 минут:

Какая классная косметичка!!! Я так понимаю, в Беларуси её нет, или я её просто пропустила? Я нашла только в каталоге косметичку при покупке тональной основы - ничего, такая, очень симпатичная, номаленькая
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[951]: Ваш последний заказ #8

28 Авг 2013 10:52

Мой заказ из 12 2013 каталога (все в семью и на подарки (детское)клиентам уже все раздала):

Славо Богу успела ухватить набор по акции "Жаркое лето" (тушь,блеск и пудра-шарики):

Новинки: Сумочка, 2 кошелька и косметичка GG "Стильное путешествие":

Кошелечек:

Боковые стенки кошелька:

В раскрытом виде:

Косметичка (очень огромное,то что мне и нужно было,а то маленьких уже навалом):

Сумочка:

Выскажу и я своё мнение о новинках:
1.Кошелек женский и мужской (уже подарила)-очень кажественно сделаны,нитки не ботаются,не торчат,прямо очень понравились оба причём,кнопка на мужском нам попалась не очень тугая,хорошо открытвается,ткань мне понравилась,не знаю почему некоторые говорят,что ткань не очень,по мне так очень даже ничего :Улыбка: .
2.Крем и п/в GG Incontro (на фотках нету)-Крем и вода не прогадали,брали на угад,по описанию очень был похож на любимый мамин аромат,и вправду аромат не душит,ну для нас, у крем классная консистенция,легкая такая,не липкая, водичка у нас оказалась стойкая 5-6 часов держит запросто,просто кто-то писал,что она 1-2 часа и все её не слышно,а на нас вот так вот :Улыбка: .
3.Гель д/душа и т/в GG Incontro мужская (нету на фотках,уже подарила брату с кошельком)-очень дорогой запах,прямо для такого брутала,как раз как мой брат :Голливудская улыбка: ,он уже сходил в универ,и уже 5 парней тоже хотят такой аромат,мне тоже очень он нравится, такой бря\мо дорогой :Румянец: .
4. Сумка и шарф (на фотке его нет,мама уже носит :Улыбка: )-сумка очень качественно сделана (нам прямо в этом каталоге все качественное попалось :Улыбка: ) ручки кожезаменители,мне нравится,что они на кольцах,а не просто пришиты,конечно форму не дуржит,только если картонку какую положить,но и не совсем она плохая,мне понравилась и маме тоже,конечно она не на каждый день,а так брать иногда можно,в город там или ещё куда-нибудь,по магазинам ходить,вот она тогда будет классно,она очень для мамы хорошего размера,все как нада :Улыбка: . Шарф тоже качественно сделала,сомневались брать его или нет,и все-таки взяли :Улыбка: Швы ровные,ничего нигде не торчик,ткань очень приятная,мягкая,носить одно удовольствие.
5.Косметичка GG (по акции которая)-тоже классная,большая такая,то что и надо было нам,за 149 рублей её цена,очень классная,много туда всего войдет.
6.Тушь "Роскошный стиль" GG и румяна+кисточка (на фотках нету)-ну тушь клевая,после неё реснички пушистенькие, объем она 100% дает,в общем теперь мамина любимка. А вот румяна да яркие-яркие,их нада совсем капельку,даже меньше :Голливудская улыбка: ,что не быть,как новогодняя ёлка, но очень хорошо цвет дают,весь день держатся,тоже классные.
7.Косметичка+компактная тональная основа GG (тоже на фотках нету)-косметическа маленькая,ну я ёе взяла так,просто выходила,думаю,что проподать добру,вот и взяла,ну обычная,хорошо сделана. А вот тоналка просто БОМБА :Румянец: ,мама взяла "Слоновую Кость",думали,что будет слишком светлая,а нет хороший цвет,то что надо под мамину кожу,она всегда берёт тоналки "Слоновую Кость",вот и в этот раз взяла,она класссная,ложится ровненько-ровненько,маленьеи прищички скрывает,мама в восторге,будет брать еще :Голливудская улыбка: .
В общем в этом каталоге заказ удался,всем довольны,всем рады,если,что пишите в ЛС,отвечу всем :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[952]: Ваш последний заказ #8

28 Авг 2013 13:05

Наконец-то забрала заказ по 12-му каталогу! Одна подводка-фломастер себе, а вторая - тёте. Мыло для бабушки. Мама заказала себе два крема для ног, а я к ним приобрела пемзу. А так же, взяла себе шоколадный Вэлнэс по летней акции активности,мужской кошелек по акции каталога на подарок, а желтую "Манхэттен" выловила на "скрытой распродаже". Давно её хотела взять. :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[953]: Ваш последний заказ #8

28 Авг 2013 19:58

Вот и мой заказ. себе зубная паста, Крем для тела, и тальк Люссия по акции Лето с орифлэйм. а вода уже продана :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[954]: Ваш последний заказ #8

28 Авг 2013 20:13

Мой заказ по 12 каталогу:

Себе здесь: кошелек (очень большой, подойдет в качестве дорожного: войдут и документы и билеты), косметичка и набор Вэлнес по акции "Жаркое лето".

Прошу прощения за плохое качество фотографии :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[955]: Ваш последний заказ #8

29 Авг 2013 11:36

Вот и мой 1 заказ по 12 каталогу. Себе косметичку, гель для душа и мыло спа. Один заказик уже отдала - зеркальный блеск, тушь Ультра длина и наборчик Оптималс для жирной кожи.
http://s017.radikal.ru/i403/1308/52/973bdd88d4bd.jpg
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[956]: Ваш последний заказ #8

29 Авг 2013 22:01

очень понравилась сумка ДЕМИ. досталась по распродаже.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[957]: Ваш последний заказ #8

30 Авг 2013 05:11

Вот и мой первый и единственный заказик по 12 каталогу. Крема для ног впоследний момент свекровь попросила заказать. И также в последний момент я все же решила заказать себе питательный ночной крем МиМ. Зимой лицо стало шелушиться, необходимо питание. отложу пока в запас. Набор по акции Жаркое лето получу наверное только в понедельник, сразу отпишусь, чего там такого хорошего будет. Для меня пока это сюрприз, так как заказываю не сама. Но составила для директора список в убывающем порядке, чего бы мне хотелось.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[958]: Ваш последний заказ #8

30 Авг 2013 13:35

Это все, что осталось для себя любимой :Голливудская улыбка:
Пока шла домой, раздала большую половину клиентам и родственникам.

(от подарка по акции активности оставила себе только тон основу)
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[959]: Ваш последний заказ #8

30 Авг 2013 16:48

Мой второй заказ по 11 каталогу.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм