независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес в Avon

Повтор первого сообщения
Здесь обсуждаем все ОБЩИЕ вопросы, связанные с регистрацией в компании, процедурой заказа и получения товара и проч.-проч. Понадобится более конкретное обсуждение определенного вопроса - создавайте новую тему.

Последний раз редактировалось: Anonymous (28 Фев 2007 16:37), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #229095 от 02 Окт 2009 14:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #229099 от 02 Окт 2009 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #211018 от 04 Авг 2009 15:51, в тени, 1 отзыв
Сообщение #210873 от 03 Авг 2009 22:46, skylux, 1 отзыв
Сообщение #208361 от 27 Июл 2009 22:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #140345 от 17 Янв 2009 15:04, в тени, 1 отзыв
Сообщение #130705 от 09 Дек 2008 14:59, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #128656 от 01 Дек 2008 16:12, в тени, 1 отзыв
Сообщение #112762 от 04 Окт 2008 19:09, tootty, 1 отзыв
Сообщение #112704 от 04 Окт 2008 14:52, Mirca, 1 отзыв

Nova, + супер, в последнем посте все доходчиво и ПРАВИЛЬНО обьяснила.
Орюля, у вас в столице это где? у нас что две столицы и обе Киевом зовуться? пардон, я не язвлю, а пытаюсь понять, я консультант 2 года (из них координатор год) и у нас еще небыло такого чтобы половина заказа не пришло, на праздники максимум позиций ну может 5 (из заказа в тысячу гривен) может отсутсвовать. И это подтвердит 99% консультантов :Возмущенный: но никак не половина заказа.

JL,
Цитата:
Такая возможность есть только у координатора, который получает 7% с объема его группы. Чтобы стать координатором, нужно сделать выкупку продукции на большую сумму.Это так или я чего-то не допоняла?
все не так поняли.
Координатор получает не всегда 7% все зависит от чистых продаж группы и количества человек в группе. Никакой выкупки продукции на большую сумму делать НЕ НАДО. Координатор - это тотже консультант с такими же правами, только он еще занимается набором группы (как ваши спонсоры), помощью в работе этой группе (подсказать, рассказать) ну и да не спорю нам нужно открывать ЧП, хотя незнаю чего его все так бояться дело не хитрое и не страшное :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Petrovna.ua, :Голливудская улыбка: в декабре - третий месяц подряд моя знакомая консультант Эйвон приходила в слезах - по ползаказа не было! а заказ она отправляет в первый вторник каталога. Многие клиенты у неё отказывались от заказов, потому что они были неполные... А заказы у неё огромные - по 1500 грн., но в итоге получалось что приходило на 700-900 грн всего... Предвосхищая вопрос - с кредитом все было и есть ОК. :Подмигивающий:
Бывает всякое и у всех... Значит она патологически в 1%...

В Oriflame:
Директор

Девочки,всем отдельное спасибо (мне попался "знающий консультант").
В Эйвон есть такие "программы" как :стартовая программа,бизнесс-класс,лестница успеха(какова она)?
Гость

Орюля писал(а):
Значит она патологически в 1%...

:Удивленный: Ого, бывает же, наверное это даже не 1%, а 0,000001% :Не в себе: :Без малейшего понятия:
Либо лукавит консультант в целях выставить преимущества Орифлэйм. Я от консультантов Ори даже такие "сказки" слышала, что в Эйвоне до сих пор цены в каталоге в долларахз указаны. :Помираю со смеху: А ведь кто-то верит. :Пардон:
JL писал(а):
В Эйвон есть такие "программы" как :стартовая программа,бизнесс-класс,лестница успеха(какова она)?

лестница успеха доступна только координаторам, там есть, если не путаю, шкала процентов от продаж твоей структуры, аналогичная Ори, только поменьше ступеней.
БК нету, но есть Представительский клуб - аналогом можно назвать с натяжкой, однако он даёт некоторые преимущества попавшим в него консультантам.
Стартовая программа есть. 6 шагов в 6 каталогах подряд после регистрации. Нужно делать единовременный заказ на указанную сумму, кот. возрастает от 300 до 650 грн., и тогда за каждый шаг даётся подарок от крема для рук до туалетной воды и сумки.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Орюля, а кстати, та знакомая, которой заказы не приходят, у неё такое с первых же дней работы с Эйвон или только в последнее время, а зарегистрирована она давно? Просто уж очень любопытная история... :Смущенный:
Гость

Никогда такого не было, чтобы половина заказа не приходила)))
Бывало что продукции не было на склада - но это в основном та, на которой в каталоге написано - лимитированный выпуски или ограниченное колличество.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nova писал(а):
Орюля, а кстати, та знакомая, которой заказы не приходят, у неё такое с первых же дней работы с Эйвон или только в последнее время, а зарегистрирована она давно? Просто уж очень любопытная история..

Года 4, и сейчас работает, но жалуется что стало очень сложно. Раньше не было таких случаев, редко что не приходило.
SUCCUBUS писал(а):
Никогда такого не было, чтобы половина заказа не приходила)))
Бывало что продукции не было на склада - но это в основном та, на которой в каталоге написано - лимитированный выпуски или ограниченное колличество.

:Пардон: ага, скорее всего не было на складе. Видно везет ей в последнее время... Ездит потом, добивает, но не всегда получается - трое детей у неё. :Не в себе: Хуже всего, что клиенты кошелек без сумки не берут, а сумок нету... :Без малейшего понятия: (Эт пример постояянодействующий, кстати, я у неё и у другой барышни сумку заказывала одну и ту же по нескольким каталогам - ну вот нету...) :Без малейшего понятия:
:Злорадствующий: Я ей уже говорю: судьба тебе попробовать другую компанию :Подмигивающий: Но продукция Эйвон ей очень нравится, не хочет пока. Да и заказы у неё при всем реально здоровенные...

В Oriflame:
Директор

Орюля, непонимаю.... я просто в шоке как так!!!я делаю около шести заказов в кампанию еже месячно и у меня такого никогда небыло и те кто в компании эйвон давно говорят что раньше было тяжело щас попроще, странно... :Не в себе:
Старший Менеджер

Petrovna.ua, :Голливудская улыбка: Я пришла к выводу, что у неё клиентура разбаловалась и заказывает такие вещи, которые быстро исчезают :Подмигивающий: А хотят все комплектами и с подарками, и харчами сильно перебирают. :Злорадствующий:
Подпишу её в Ори, пусть сравнит, что такое отсутствие товара! :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Орюля писал(а):
Ездит потом, добивает, но не всегда получает

Вот этого не поняла совершенно. Куда она едет добивать? В Эйвоне нет добивки, как в Ори, что показал накладную и тебе дали, если уже есть. Там только через следующие заказы автоматически добьют сами сотрудники компании.
Гость

Nova, да нет, ездит, туда же, куда и возвраты возит... и таки ж добивки привозит иногда :Без малейшего понятия:
Куда и как - не знаю, я ж с ней не езжу, мне нашего СЦ по горлышко хватает :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Нда...странно что это за добивки в эйвоне, небыло такого и нету, ведь там где возвраты сдают продукции кроме возращенной та и нету, весь товар на складе в Щасливом. :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер

Кто знает, подскажите, что обычно кладут в набор-сюрприз из 4-х продуктов в эйвоне?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Jul, кладут продукты, снятые с производства, избавляются от залежей. Обычно попадает напополам декоративка и уход и по сериям тоже делают так, что что-то из КТ, а что-то из "подороже". Может попасть разноцветная тушь, пудра, шампунь и какой-нибудь крем... например...
Гость

Nova, соответствует ли цена полученному в результате сюрпиризу?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Jul, цены соответствуют ценам в распродаже, не той, что в каталоге, а что отдельным флаером идёт. И кстати, в сумму на % скидки этот набор-сюрприз, так же, как и флаер-распродажа, не засчитывается, поэтому выгда от набора очень сомнительна. :Скептицизм: Могут же ненужные продукты прийти...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм