независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес в Avon

Повтор первого сообщения
Здесь обсуждаем все ОБЩИЕ вопросы, связанные с регистрацией в компании, процедурой заказа и получения товара и проч.-проч. Понадобится более конкретное обсуждение определенного вопроса - создавайте новую тему.

Последний раз редактировалось: Anonymous (28 Фев 2007 16:37), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #229095 от 02 Окт 2009 14:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #229099 от 02 Окт 2009 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #211018 от 04 Авг 2009 15:51, в тени, 1 отзыв
Сообщение #210873 от 03 Авг 2009 22:46, skylux, 1 отзыв
Сообщение #208361 от 27 Июл 2009 22:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #140345 от 17 Янв 2009 15:04, в тени, 1 отзыв
Сообщение #130705 от 09 Дек 2008 14:59, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #128656 от 01 Дек 2008 16:12, в тени, 1 отзыв
Сообщение #112762 от 04 Окт 2008 19:09, tootty, 1 отзыв
Сообщение #112704 от 04 Окт 2008 14:52, Mirca, 1 отзыв

:Плачущий:
Девочки,помогите! Хотела бы кроме Ори заниматься ещё и Эйвон...но сколько не обращаюсь (почти год) во все Российские сайты-везде отказы...типа-только по регионам.
Дело в том,что я живу в Израиле.У нас Avon есть...но почти пол-каталога продукции нету.изображение есть,а под ним мелким шрифтом так написано-нет на складе...а хотелось бы... :Смущенный: Неужели нет никакой возможности заоегистрироваться и работать ч/з Россию.
Знаю что можно.У меня знакомая работает,но не дистрибьютором,а чисто покупатель,и живёт в другом городе....а я хотела бы Дистрибьютором :Ангел:

Рекламные объявления:
Гость

Алла, сложный вопрос, у нас действительно только по регионам. С другой страной можно работать как консультант впринцыпе только если связаться с координатором или менеджером России и если у вас есть связи чтобы перевозить товар через границу.
Например многие Белорусы работают с Украиной именно так.
Старший Менеджер

PETROVNA.UA сложный вопрос, у нас действительно только по регионам. С другой страной можно работать как консультант впринцыпе только если связаться с координатором или менеджером России и если у вас есть связи чтобы перевозить товар через границу.
Например многие Белорусы работают с Украиной именно так.
:Сарказм: а если пересылать по почте?моей знакомой пересылают :Смущенный:
Гость

Алла, .... чесно говоря я в шоке!!! :Потрясенный:
Я узнавала сколько стоит пересылать продукцию по Украине, так это даже если пересылать с максимальной скидкой очень дорого и не выгодно, а пересылать в другую страну???!!!! не понимаю кому это вопще может быть выгодно, это же только убытки.
Старший Менеджер

А у нас сейчас тоже в Эйвоне акция для желающих зарегистрироваться.
С 28 января по 30 марта всем кто сделает свой первый заказ на 250 грн. в подарок ложат одно из четырех колье. Жалко только то что нельзя выбрать какое хочеш, ложат на свое усмотрение.
Старший Менеджер

Нужна помощь - если я проплачу заказ с самого утра в четверг (в банке) и сделаю заказ в среду, мне его оформят???? :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девушки, а кто знает. Каталоги Avon в России и в Украине различаются? Спасибо.
Гость

Каталоги отличаются, как спецпредложениями так и ценой на продукцию - в России дороже немного...
Гость

Соната, я имела ввиду продукция в каталогах различна или нет?
Може я что-то путаю. В Украине сейчас идет пятая компания (обложка с новой тушью). А России?
Гость

Talika, я уже писала, что каталоги похожие, не совсем одинаковые. Продукция в основном та же. Зайди на любой форум или сайт Эйвон России и сравни. Не могу расписать конкретно по всем продуктам - не сравнивала.
Гость

Соната, спасибо. Разобралась. :Улыбка:
Гость

Я извиняюсь если пишу не по теме, хочу подписаться на Эйвон в Минске Савсем нет знакомых консультантов и если орифлэймщиков встречаю массу то консультанта Эйвона еще в глаза не видела а у меня когда предлагаю Орифлэйм часто спрашивают про Эйвон
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне говорили, что официально Эйвон в Белоруссии нет, заказы возятся какими-то обходными путями из Украины или России :Без малейшего понятия:
Директор

tootty писал(а):
Мне говорили, что официально Эйвон в Белоруссии нет, заказы возятся какими-то обходными путями из Украины или России

а язнаю что в Минске таки есть какие то точки где можно оформить заказ (знать бы где они :Злорадствующий: ) И ещё слышала инфу что заказывать надо впанедельник а товар забирать в пятницу.... В России и Украине тоже так? Или можно тут же как в СЦ Ори зказал и через 15 минут забрал?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Нет, заказы приходят по почте через неделю после отправки заказа в определенный день (например, дата отправки заказа понедельник - заказ приходят в следующий понедельник, дата оптравки заказа во вторник - получение в следующий вторник и т.д.).
Есть возможность получения заказов сразу же, если Вы член Президентского клуба, тогда заказы получаются по экспресс линии сразу же.
Но я не знаю, как с этим обстоят дела в Минске, т.к. официального представительства Эйвон в Белоруссии нет.

Рекламные объявления:
Директор

10/21 ««19101121»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм