независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес в Avon

Повтор первого сообщения
Здесь обсуждаем все ОБЩИЕ вопросы, связанные с регистрацией в компании, процедурой заказа и получения товара и проч.-проч. Понадобится более конкретное обсуждение определенного вопроса - создавайте новую тему.

Последний раз редактировалось: Anonymous (28 Фев 2007 16:37), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #229095 от 02 Окт 2009 14:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #229099 от 02 Окт 2009 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #211018 от 04 Авг 2009 15:51, в тени, 1 отзыв
Сообщение #210873 от 03 Авг 2009 22:46, skylux, 1 отзыв
Сообщение #208361 от 27 Июл 2009 22:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #140345 от 17 Янв 2009 15:04, в тени, 1 отзыв
Сообщение #130705 от 09 Дек 2008 14:59, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #128656 от 01 Дек 2008 16:12, в тени, 1 отзыв
Сообщение #112762 от 04 Окт 2008 19:09, tootty, 1 отзыв
Сообщение #112704 от 04 Окт 2008 14:52, Mirca, 1 отзыв

Mirca, в Украине есть 3 варианта заказов Эйвона:
- по почте через бумажный формуляр - как Вы и пишете, почти за неделю: в Пн сдаёшь - в Пт получаешь;
- по интернету - за 2 дня до полученая: напр., в Ср сдаёшь, в Пт получаешь;
- экспресс-заказы (бывают по и-нету или по тел.): получение на след. день, можно заказывать несколько раз в неделю, доступно только членам Представительского клуба, куда попадают по результатам товарооборота за 1 год.

Я слышала то же, что и tootty, что в Беларусь Эйвон завозят по договорённости с консультантом из Украины, но это надо в очень хороших отношениях быть, ведь деньги на каждой отправке не маленькие...

Рекламные объявления:
Гость

Nova, везет вам, за 2 дня заказ размещаете :Удивленный: :Улыбка:
Директор

Главная новость :Улыбка:

Директор

а у нас В Минске можно только себе заказывать
бизнеса нет никакого
дисконтная карточка и все
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Mammy писал(а):
бизнеса нет никакого

ты наверное просто не знаешь про бизнес или, что скорей всего, тебе про него не рассказывали, просто умалчивали. Так бывает и не только в Эйвон.
Старший Золотой Директор

Ясна писал(а):

ты наверное просто не знаешь про бизнес или, что скорей всего, тебе про него не рассказывали, просто умалчивали. Так бывает и не только в Эйвон.

да нет уверена. я зарегистрирована там. и знаю многтх кто там раюотает. можно получить дисконтную карту и все
когда я спросила консультанта мне сказали что их нет.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ясна, нет, я слышала, что у нас с Украины переправляют в Беларусь вообще нелегально всё, из России наверняка тоже. Там Эйвон не имеет официального представительства.
Гость

Nova писал(а):
Там Эйвон не имеет официального представительства.

именно. да и выгледит офис странновато. плакатик весит :Помираю со смеху: .... у входа
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

tootty,

у нас с 14 кампании сдвигаются сроки сдачи инет-заказов:
группа "А" - может сдавать до среды, 24:00
группа "В" - может сдавать до четверга, 24:00
группа "С" - может сдавать до пятницы, 24:00
группа "D" - может сдавать до субботы, 24:00
группа "Е- может сдавать до воскресенья, 24:00

это, конечно, не 2 дня, но все лучше.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Mammy писал(а):
бизнеса нет никакого

Моя сестра работает и с Ори и с Эйвон в Солигорске...За приглашонных людей там ей дают подарки (небольшие из бижу или продукции но всёже ), но канечно такого бизнеса, как в ори, с построением структуры нет к сожелению....хотя она и на продажах зарабатывает себе на разнице, что тоже неплохо :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

В Беларуссии какие-то траблы с законодательством. Там прямые продажи не разрешены. Поэтому там нет ни официального представительства Эйвон, ни Орифлейма, ни Мэри Кэй... Посему там люди извращаются как могут: закупают продукцию в Украине или в России. Есть компании, которые как бы регистрируют желающих распространять косметику, но это, конечно, не настоящая регистрация и скидки, соотвественно, гораздо меньше.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

в тени писал(а):
ни Орифлейма

ну уж извините если Оффтоп, но представительство Орифлэйма у нас очень даже официальное!!! В минске два сервисных центра и всё на высшем уровне, в отличие от Эйвона. Там я видела парочку непанятных офисов с кучей продукции не только Эйвона но и других фирм, и какие то колготки и детские игрушки там же на скидках..... :Потрясенный: Жаль что нет таких же сервисных центров Эйвон как Орфлэйм :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Mirca писал(а):
ну уж извините если Оффтоп, но представительство Орифлэйма у нас очень даже официальное!!! В минске два сервисных центра и всё на высшем уровне, в отличие от Эйвона. Там я видела парочку непанятных офисов с кучей продукции не только Эйвона но и других фирм, и какие то колготки и детские игрушки там же на скидках..... Жаль что нет таких же сервисных центров Эйвон как Орфлэйм

http://www.oriflame.ru/aboutOriflame/contents/CommunityInvolvement.jhtml

http://www.oriflame.com/en/about/contact/europe_east/belorussia.html

Судя по всему, работа все равно идет через Россию.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Mirca, в тени, давайте всетаки прекратим оффтоп. :Оффтопик:
Гость

в тени, ого :Потрясенный: :Голливудская улыбка: лихо сдвинули, с пятницы до воскресенья (у меня группа Е).. :Потрясенный: а не знаете, получение заказов в те же дни останется? или тоже изменения произойдут?

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм