независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес в Avon

Повтор первого сообщения
Здесь обсуждаем все ОБЩИЕ вопросы, связанные с регистрацией в компании, процедурой заказа и получения товара и проч.-проч. Понадобится более конкретное обсуждение определенного вопроса - создавайте новую тему.

Последний раз редактировалось: Anonymous (28 Фев 2007 16:37), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #229095 от 02 Окт 2009 14:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #229099 от 02 Окт 2009 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #211018 от 04 Авг 2009 15:51, в тени, 1 отзыв
Сообщение #210873 от 03 Авг 2009 22:46, skylux, 1 отзыв
Сообщение #208361 от 27 Июл 2009 22:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #140345 от 17 Янв 2009 15:04, в тени, 1 отзыв
Сообщение #130705 от 09 Дек 2008 14:59, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #128656 от 01 Дек 2008 16:12, в тени, 1 отзыв
Сообщение #112762 от 04 Окт 2008 19:09, tootty, 1 отзыв
Сообщение #112704 от 04 Окт 2008 14:52, Mirca, 1 отзыв

tootty,
да, выдача остается по тем же дням.

Но помните, сдвигается сдача только для инет-заказов. На бумажных формах отправляем по старому графику.
А сдвинули на то количество дней, на которое заказ сейчас могут задержать, если не прошла оплата предыдущего и не получено подтверждение оплаты (квитанция).

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Новые условия Президентского клуба на 2008/2009:

Кандидат - 100.000 баллов
1 уровень - 120.000 баллов
2 уровень - 300.000 баллов
3 уровень - 600.000 баллов

Призы :
кандидат - книга о продукции Avon, можно размещать экспресс-заказ + 10.000 баллов на следующий ПК
1 уровень - Бьюти-кейс
2 уровень - Мобильный телефон
3 уровень - Видеокамера

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Новые цены на каталоги (вроде как с 15 кампании):

1 кат. - 25 руб.
3 кат. - 35 руб.
5 кат. - 45 руб.
10 кат. - 65 руб.
только для членов ПК, координаторов и менеджеров 25 каталогов - 150 рублей.

Специальные программы:
сделав заказ на 3.000 и более в 14 кампании - в 15 кампании будет дополнительная скидка 3% к заказу, то есть максимально 34% можно получить.
сделав заказ на 3.000 и более в 15 камапании - + 3% на 16 кампанию.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nova, ничего подобного.в ори точно также.если из парного продукта пришол один,то цена будет со скидкой.это 100%
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Nova писал(а):
Например, если в Ори идут 2 помады по акционной цене, а приходит только одна - она приходит по полной стоимости. А в Эйвоне если заказали 2 по акционной цене, а пришла одна - то всё равно на неё будет пропорционально уменьшена цена. Вот так.

Я не знаю, как было в 2007 году, но сейчас в Орифлэйм, если идет спец.предложение "купи две со скидкой", то если даже вторая будет отсутствовать, первая пройдет по спец.цене!!!
Гость

Пояснение для желающих участвовать в теме: здесь мы говорим о работе с Эйвон. Если Вы не сотрудничаете с компанией Эйвон - воздержитесь от участия в теме, чтобы не жаловаться на штрафные карточки.
Гость

и как надо производить оплату за заказ и доставку на почте или как в орифлэйм в СПО?
Менеджер

A_Y_V,
я могу ошибаться, но, наверное, вам надо в тему "Бизнес в Avon"
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться в Эйвон, сколько будет стоить регистрация? Какие условия? Где заказы заказывать и получать, в СПО или на почте? сколько идет скидка консультанту продукцию Эйвон?
Менеджер

A_Y_V писал(а):
Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться в Эйвон, сколько будет стоить регистрация? Какие условия? Где заказы заказывать и получать, в СПО или на почте? сколько идет скидка консультанту продукцию Эйвон?

Регистрация бесплатная. Основное условие регистрации - гражданство РФ. Регистрирует координатор.
Скидка на продукцию от 15 до 31% (зависит от суммы заказа). Заказы получают, в основном, на почте.
Гость

типа заказ получают на почте не видя его, и заранее оплачивается?
Менеджер

Обычно оплата заказа - пять рабочих дней ПОСЛЕ получения заказа, чтобы у Вас было время передать продукцию заказчикам и собрать деньги. Оплачивать можно в Сбербанке, на почте и через терминалы Элекснет.
Гость

A_Y_V писал(а):
типа заказ получают на почте не видя его, и заранее оплачивается?

Даже, если будет с заказом что-то не в порядке, то Вас никто не обманет, всё нужное допоставят в случае недовложения, всё заменят в случае брака, либо деньги вернут.
Директор

если это так, то это очень хорошо.

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

я могу сделать себе заказ на любую сумму или нет? Сколько оплачивается за доставку?
Менеджер

A_Y_V писал(а):
я могу сделать себе заказ на любую сумму или нет? Сколько оплачивается за доставку?

Заказ может быть на любую сумму. Но при заказе меньше, чем на 1200 рублей (по ценам каталога, без учета скидки), Вы оплачиваете расходы на упаковку и пересылку - 50 рублей. 1200 и больше - бесплатно. В случае необходимости возврата продукции Вы совсем ничего не платите.
Гость

Tata писал(а):
A_Y_V писал(а):

Регистрация бесплатная. Основное условие регистрации - гражданство РФ. Регистрирует координатор.
Скидка на продукцию от 15 до 31% (зависит от суммы заказа). Заказы получают, в основном, на почте.
А где мне взять координатора в г.ВОСКРЕСЕНСК, чтоб я могла зарегистрироваться, купить каталог и заказать. Может кто то знает адрес офис Эйвон в г. . ВОСКРЕСЕНСК?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм