независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес в Avon

Повтор первого сообщения
Здесь обсуждаем все ОБЩИЕ вопросы, связанные с регистрацией в компании, процедурой заказа и получения товара и проч.-проч. Понадобится более конкретное обсуждение определенного вопроса - создавайте новую тему.

Последний раз редактировалось: Anonymous (28 Фев 2007 16:37), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #229095 от 02 Окт 2009 14:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #229099 от 02 Окт 2009 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #211018 от 04 Авг 2009 15:51, в тени, 1 отзыв
Сообщение #210873 от 03 Авг 2009 22:46, skylux, 1 отзыв
Сообщение #208361 от 27 Июл 2009 22:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #140345 от 17 Янв 2009 15:04, в тени, 1 отзыв
Сообщение #130705 от 09 Дек 2008 14:59, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #128656 от 01 Дек 2008 16:12, в тени, 1 отзыв
Сообщение #112762 от 04 Окт 2008 19:09, tootty, 1 отзыв
Сообщение #112704 от 04 Окт 2008 14:52, Mirca, 1 отзыв

А вот хотелось бы узнать ответ на такой вопрос-если я регистрируюсь в AVON , но покупаю продукции гривен на 50-100, будет ли мне какая нибудь скидка, как зарегистрированному консультанту? И должна ли я буду непременно заказывать продукцию каждую неделю?

Рекламные объявления:
Гость

Изольда, к еженедельным заказам Вас никто не принуждает, когда хотите, тогда и заказывайте. 50-100 гривен - это сколько в $?
Директор

А в лучше в рубчиках скажите Изольда сколько это 50-100 гривен!
Гость

Девченки, 100гр это в районе 460руб или 17долларов.
У меня здесь просто дилемма-знакомая предлагает у нее скупляться с незначительной скидкой или предлагает познакомить со своим координатором и зарегистрироваться-вот я и высчитываю все за и против. А еще ,опять же по слухам знаю, что консультантам иногда подарки достаются. Вот и стою я на распутье-не знаю что бы мне предпринять.
Гость

Изольда писал(а):
Девченки, 100гр это в районе 460руб или 17долларов.
У меня здесь просто дилемма-знакомая предлагает у нее скупляться с незначительной скидкой или предлагает познакомить со своим координатором и зарегистрироваться-вот я и высчитываю все за и против. А еще ,опять же по слухам знаю, что консультантам иногда подарки достаются. Вот и стою я на распутье-не знаю что бы мне предпринять.

Ну смотри у нас так, если до 1222 рубликов, то твоя скидка будет 18 процентов, если через инет заказывать будешь. Плюс до 1222 рубликов, оплачиваешь 50 рублей за поставку заказа. Если выше 1222 рубликов, то скидка 23%, и заказ доставляется бесплатно! А дальше думай сама!
Гость

У нас рубеж 1500 руб. Хотя у Изольда наверное другие расценки. Я думаю, чтоб себе покупать до 500 руб - даже заморачиваться и не стоит..
Директор

Только вот что хорошее в Эйвон- эта парфюмерия. Мне нравиться.
Гость

Димчик, а при чем -здесь тема "Бизнес в Avon"?
Директор

сейчас в Avon минималка увеличилась и плата за обслуживание минималки увеличилась. Если собрал заказ на 200 грн по ценам каталога, то будет счастье, а если нет, то 15 грн вынь-да положь за обслугу. А если заказ на 50 грн, то еще и дороже выйдет, чем просто по каталогу купить.
Гость

Славо богу у нас нечего не увеличилось за обслуживание, как было 50 рубчиков, так и осталось! Хотя я чисто для себя в Эйвоне беру на рублей 700, а остальное доберает мама и свекровь и еще одна клиентка!
Гость

При заполнении анкеты на сайте этот вопрос не решается, там Вы просто свои координаты оставляете.[/quote]

Девочки, привет! я из Беларуси, знаю, что офиц. представительства у нас нет, но очень хочу стать представителем косметики Avon. Сейчас покупаю под 15% скидку продукцию... Может ли мне кто-то помочь решить этот вопрос? Знаю, что некоторые девочки нашли в Москве представителя и через него покупают, она каким-то образом переправляет косметику к нам. Помогите, пожалуйста!!! Может как-то через Украину возможно?
Гость

Девочки, а бизнес-то где? 15-26%??????!!!!!!!!
Гость

Wishes, 15-31%.
Кто хочет бизнес строить, становится координатором, и точно так же набирает свою группу и работает с ней :Улыбка:
Директор

а в чем бизнес-то? бизнес - это когда получаешь деньги и не работаешь. А в эйвон доход координатора строится на работе представителей. а представители - люди непостоянные в основном. каталог - лишь временный интерес, так тчо они приходят и уходят. Единицы только остаются. получается что набор людей остановить нельзя. какой же это бизнес???

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret, бизнес - это дело, которым надо заниматься, а если им не будешь заниматься, то какой может быть доход? :Без малейшего понятия: Создаешь группу, привлекаешь клиентов, представителей, от их заказов получаешь доход. В других компаниях как-то по-другому происходит? :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм