независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес в Avon

Повтор первого сообщения
Здесь обсуждаем все ОБЩИЕ вопросы, связанные с регистрацией в компании, процедурой заказа и получения товара и проч.-проч. Понадобится более конкретное обсуждение определенного вопроса - создавайте новую тему.

Последний раз редактировалось: Anonymous (28 Фев 2007 16:37), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #229095 от 02 Окт 2009 14:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #229099 от 02 Окт 2009 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #211018 от 04 Авг 2009 15:51, в тени, 1 отзыв
Сообщение #210873 от 03 Авг 2009 22:46, skylux, 1 отзыв
Сообщение #208361 от 27 Июл 2009 22:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #140345 от 17 Янв 2009 15:04, в тени, 1 отзыв
Сообщение #130705 от 09 Дек 2008 14:59, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #128656 от 01 Дек 2008 16:12, в тени, 1 отзыв
Сообщение #112762 от 04 Окт 2008 19:09, tootty, 1 отзыв
Сообщение #112704 от 04 Окт 2008 14:52, Mirca, 1 отзыв

tootty, ну для меня бизнес - это кое-что более масштабное. На уровне директора это еще не совсем бизнес, но уже его дыхание чувствуешь. Ровняюсь на вышестоящих директоров. Взять к примеру, Нелли ( на форуме появляется периодически). У этого человека в глубине самостоятельных директоров штук около 20 кажется. Как вы думаете, если она надумает годик не работать, у нее доход упадет??? Я знаю точно, что директоров станет раза в 2 больше, и доходы явно тоже :Улыбка:

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret, ну наверное это темы Avon уже не касается.. :Улыбка:
Директор

tootty, я просто свое представление о бизнесе высказала. Я просто не понимаю как может быть бизнес в компании эйвон. ЧЕм он выигрышен?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret, я Вам честно скажу, в такие подробности я не вдавалсь, т.к. меня это мало интересует. Знаю точно, что есть градации координаторов, от низших до высших званий. Потом можно стать зональным менеджером. Наверное, еще есть возможности роста.
Женщина - зональный менеджер, через которую я регистрировалась, мне на мой не очень скромный вопрос :Смущенный: : "Является ли это вашим основным источником дохода?", откровенно ответила: "Да, это моя основная работа. Здесь я вижу переспективы роста, в отличие от моего прошло места работы". Раньше она была просто координатором. Значит, не просто так она это выбрала :Сарказм: Значит, еще дальше стремится.. :Улыбка:
Директор

Secret писал(а):
tootty, я просто свое представление о бизнесе высказала. Я просто не понимаю как может быть бизнес в компании эйвон. ЧЕм он выигрышен?

Бизнес - от английского business (дело, занятие). Если вы хотите иметь бизнес, им нужно заниматься. Если вы хотите лежать на диване и получать за это деньги, это халява, к бизнесу отношения не имеющая. В Avon поощряется и поддерживается (и неплохо, между прочим :Подмигивающий:) бизнес и не поощряется халява, только и всего.
Гость

Доброго времени суток.
Начала заниматься AVON с 15 каталога. Хочу уточнить, какие документы необходимы для оформления (кроме копии паспорта)? И еще, в бланке на оплату заказа другой адрес написан, я спросила у координатора, так он сказал, что ничего страшного в этом нет и так и должно быть :Грустный: . Но прописка у меня другая. Или я просто не понимаю что?
Гость

Санрина, Помимо копий паспорта нужна еще копия индификационного кода, так же Вы заполняете договор в двух экземплярах и регистрационную карточку. Если у Вас другой адрес я так понимаю что координатор Вас зарегистрировала не по месту жительства, а просто в свой район (да простит мне мою откровенность Вашь координатор) :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Petrovna.ua писал(а):
Санрина, Помимо копий паспорта нужна еще копия индификационного кода, так же Вы заполняете договор в двух экземплярах и регистрационную карточку. Если у Вас другой адрес я так понимаю что координатор Вас зарегистрировала не по месту жительства, а просто в свой район (да простит мне мою откровенность Вашь координатор) :Голливудская улыбка:

Ой, мама дорогая!!! И как же мне тогда...Кроме копии ничего не взяла...Тогда к кому мне обратиться, никакие ориентировки на других координаторов она мне не дала, про районы она мне тоже ничего не сказала?
Гость

Petrovna.ua, я кроме копий паспорта больше ничего не брала :Удивленный:
Директор

tootty писал(а):

Нет, больше ничего. :Грустный: Компьютерный номер мне по почте пришел, он на платежке написан. Про него она не спрашивала. В карточке написан (на сайте) чужой адрес. Только ФИО правильное. :Грустный:
Гость

Санрина писал(а):
tootty писал(а):

Нет, больше ничего. :Грустный: Компьютерный номер мне по почте пришел, он на платежке написан. Про него она не спрашивала. В карточке написан (на сайте) чужой адрес. Только ФИО правильное. :Грустный:

В отличие от Орифлейм, регистрация в Avon идет по территориальному признаку, поэтому Ваша координатор , записав Вас в свою группу, указала другой адрес, который записала как адрес Вашего фактического проживания( иначе бы система не пропустила Вас в ее группу) Только и всего. Но я не пойму - ведь посылки вам должны приходить на почту того города, где Вы якобы проживаете. Кто ж их получать-то будет? :Удивленный:
Гость

У нас город поделен на зоны. Это мне знакомая консультант сказала, т.к. от своего координатора я ничего не добилась. Так вот, почту получать надо ехать в главный почтампт. Там получаю с координатором, она меня там ждет.
Гость

Санрина писал(а):
У нас город поделен на зоны. Это мне знакомая консультант сказала, т.к. от своего координатора я ничего не добилась. Так вот, почту получать надо ехать в главный почтампт. Там получаю с координатором, она меня там ждет.

Ну тогда все нормально! Вам, в принципе, без разницы, какой адрес написан в интернете. это никак не влияет на вашу скидку и возможность заработать не уменьшает. Только я раньше не слышала, чтобы в пределах одного города были зоны- обычно несколько городов = это одна зона!!! Хотя....
Гость

Можно зарегистрироваться в avon по инету. я живу в сумах (украина)?
Гость

Рыбка писал(а):
Санрина писал(а):

Ну тогда все нормально! Вам, в принципе, без разницы, какой адрес написан в интернете. это никак не влияет на вашу скидку и возможность заработать не уменьшает. Только я раньше не слышала, чтобы в пределах одного города были зоны- обычно несколько городов = это одна зона!!! Хотя....

Большие города поделены на зоны (например, в Москве зон много). Менее населенные пункты объединяют в одну зону. Некоторые зоны могут быть длиной до 250 км, а некоторые в пределах одного административного округа ынутри города.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм