независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес в Avon

Повтор первого сообщения
Здесь обсуждаем все ОБЩИЕ вопросы, связанные с регистрацией в компании, процедурой заказа и получения товара и проч.-проч. Понадобится более конкретное обсуждение определенного вопроса - создавайте новую тему.

Последний раз редактировалось: Anonymous (28 Фев 2007 16:37), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #229095 от 02 Окт 2009 14:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #229099 от 02 Окт 2009 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #211018 от 04 Авг 2009 15:51, в тени, 1 отзыв
Сообщение #210873 от 03 Авг 2009 22:46, skylux, 1 отзыв
Сообщение #208361 от 27 Июл 2009 22:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #140345 от 17 Янв 2009 15:04, в тени, 1 отзыв
Сообщение #130705 от 09 Дек 2008 14:59, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #128656 от 01 Дек 2008 16:12, в тени, 1 отзыв
Сообщение #112762 от 04 Окт 2008 19:09, tootty, 1 отзыв
Сообщение #112704 от 04 Окт 2008 14:52, Mirca, 1 отзыв

Зарегистрировалась я сегодня в Эйвоне. Ну точнее поговорила с координатором. Теперь до 28 надо заказ на 1500 собрать. Даже не представляю как это сделать. Боюсь, что в Ори тогда продажи упадут, а они и так не слишком высокие.
Вобщем попробую, а то многие каталог спрашивали, а сейчас им видите ли ничего не надо.

Рекламные объявления:
Гость

Оля!* писал(а):
Боюсь, что в Ори тогда продажи упадут, а они и так не слишком высокие.

А зачем тогда регистрировалась?Моя знакомая консультант Эйвон продукцию сумками таскает-иначе говорит выгоды нет.Подумывает зарегистрироваться в Ори.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Оля!*
время немножко неудачное: каталог 01/2009 с хорошими предложениями уже закрылся. А на каталог 02/2009 многие смотрят с испугом, кажется,что там цены выше, хотя на самом деле это эффект от обнуления цен (вместо 9 теперь на конце 0). Да и не раскачался еще народ после праздников, многие за каникулы хорошо потратились.

Для того, чтобы в Орифлейме продажи не падали, не давайте клиентам Эйвоновский каталог. Давайте только тем, кто им интересовался. Вряд ли это все ваши клиенты. В принципе, 1500 собрать не сложно, тем более в Эйвоне в этот подсчет входит все, кроме распродаж (пробники, пакеты, бизнес-аксессуары). Только зачем вам именно на 1500? Для новичков максимальный процент (30%) на заказ от 1200. Если только шампунь в подарок еще хотите заработать по первому шагу программы для новичков...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

В том то и дело, что хочу шаги пройти.
Самое главное, что зарегистрировалась только ради нескольких человек, а они теперь посмотрели каталог и заявляют, что ниче не надо. *Ну это вроде понравилось.......но я пока не знаю.......наверно все таки нет....хотя я подумаю....но наврятли* и все в таком духе. :Злорадствующий: :Злорадствующий:
Кстатати, поняла, что 1500 в Эйвоне набрать легче, чем 150 баллов в Ори
Гость

Оля!*
если ваш первый заказ не отправлен, то регистрация еще не подтверждена. Зарегистрируют и присвоят компьютерный номер только вместе с первым заказом. Так что смотрите, когда у вас наберется заказ, и тогда идите к координатору оформляться. Хоть через полгода.
Набрать 1500 баллов проще (1 руб. = 1 баллу и входит в этот подсчет все, кроме внутренних распродаж), но заказ на 1500 должен быть единовременным. Т.е., если в Орифлейме вы для одного шага можете сделать хоть три заказа (50+49+1=100ББ), то в Эйвоне для шага заказ на соответствующую сумму должен быть единовременным и с каждым шагом сумма заказа увеличивается.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Можете написать пожалуйста, на даное время если я стану консультантом например, то какие будут скидки, т.е. сумма заказа и скидка котороя на него предоставляется.
Если заказ до 200 грн. то скидка какая-то будет?
Гость

Tsvetochek писал(а):
Можете написать пожалуйста, на даное время если я стану консультантом например, то какие будут скидки, т.е. сумма заказа и скидка котороя на него предоставляется.
Если заказ до 200 грн. то скидка какая-то будет?

Дело в том что не очень целесообразно отправлять заказ до 200 гривен, так как будет браться оплата за обработку заказа, если не изменяет память то это в приделах 10-15 гривен. А так от 0 до 400 грн 18% скидка далее 22 и свыше 750 грн -- 26%))))))
Гость

Девочки и мальчики, если есть тут, объясните мне пожалуйста! Вот я недавно стала координатором Эйвон, успела сделать последний заказ на 6-ой каталог через интернет. Получается сумму он мне посчитал без учёта скидки, я вот что-то не доганяю, а скидка простите когда посчитана будет? Скоро надо будет забирать товар и оплачивать и что мне оплачивать реальную сумму без скидки?
Гость

Не переживай, все с твоим заказом будет хорошо. Заказ попадает в кампанию, на него считается скидка и тебе приходит к оплате чистая сумма. Как и обычно, у всех координаторов те же процедуры, что и у консультантов. Или ты с первой кампании сотрудничества стала координатором и не знаеш, как обрабатывается заказ? :Потрясенный:
Гость

Соната писал(а):
Не переживай, все с твоим заказом будет хорошо. Заказ попадает в кампанию, на него считается скидка и тебе приходит к оплате чистая сумма. Как и обычно, у всех координаторов те же процедуры, что и у консультантов. Или ты с первой кампании сотрудничества стала координатором и не знаеш, как обрабатывается заказ? :Потрясенный:

Cпасибо за ответ! :Улыбка: нет, я просто представитель пока! :Смущенный: Так, что всё норм. Единственно трудно разобраться - в Эйвоне всё не так как Орифлейме!) :Не в себе:

Пока писала сообщение решила ещё вопрос задать, я решила заказ через iBox оплатить. Зашла на сайт почитать по подробнее о том как производить оплату и там написано, что мне нужно знать "контрольный код", я что-то не понимаю, что это??? Это какое-то трехзначное число, но я не пойму где его взять. Не поможете разобраться? :Сарказм:
Гость

Получиш заказ и в платежке будут все данные к оплате заказа. В том числе и контрольный код. Все понятно даже для первого заказа. Так что разберешся. и почаще звони координатору - он все знает. :Сарказм:
Гость

Соната cпасибо! :Улыбка:
Гость

Kasumi, прежде чем писать, читаем ПРАВИЛА!!!

В Oriflame:
Директор

Алла писал(а):
:Плачущий:
Девочки,помогите! Хотела бы кроме Ори заниматься ещё и Эйвон...но сколько не обращаюсь (почти год) во все Российские сайты-везде отказы...типа-только по регионам.
Дело в том,что я живу в Израиле.У нас Avon есть...но почти пол-каталога продукции нету.изображение есть,а под ним мелким шрифтом так написано-нет на складе...а хотелось бы... :Смущенный: Неужели нет никакой возможности заоегистрироваться и работать ч/з Россию.
Знаю что можно.У меня знакомая работает,но не дистрибьютором,а чисто покупатель,и живёт в другом городе....а я хотела бы Дистрибьютором :Ангел:

добрый день Алла.Случайно попал на глаза ваш отзыв.живу временно на украине, до этого жила 7 лет в Израиле.Занимаюсь avon здесь.Собираюсь уезжать назад,в израиль.не подскажите может есть сайт продукции в израиле. где делать заказы.и выгодно ли это там.кстати несколько раз отправлла посылки своей сестре.всеравно выходило намного дешевле ,чем продают там.если можете , вот мой icq [удалено модератором]
вика
Гость

Подскажите могу ли я открыть представительство в своём регионе если у меня группы нет? Может ли обычный консультант получать продукцию Эйвон через почту на свой адрес?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм