независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес в Avon

Повтор первого сообщения
Здесь обсуждаем все ОБЩИЕ вопросы, связанные с регистрацией в компании, процедурой заказа и получения товара и проч.-проч. Понадобится более конкретное обсуждение определенного вопроса - создавайте новую тему.

Последний раз редактировалось: Anonymous (28 Фев 2007 16:37), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #229095 от 02 Окт 2009 14:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #229099 от 02 Окт 2009 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #211018 от 04 Авг 2009 15:51, в тени, 1 отзыв
Сообщение #210873 от 03 Авг 2009 22:46, skylux, 1 отзыв
Сообщение #208361 от 27 Июл 2009 22:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #140345 от 17 Янв 2009 15:04, в тени, 1 отзыв
Сообщение #130705 от 09 Дек 2008 14:59, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #128656 от 01 Дек 2008 16:12, в тени, 1 отзыв
Сообщение #112762 от 04 Окт 2008 19:09, tootty, 1 отзыв
Сообщение #112704 от 04 Окт 2008 14:52, Mirca, 1 отзыв

ninalbt писал(а):
могу ли я открыть представительство

Какое представительство? :Без малейшего понятия: Имеется ввиду офис - СПО, типа как в Орифлэйм?

ninalbt писал(а):
Может ли обычный консультант получать продукцию Эйвон через почту на свой адрес?

На свой адрес можно не через почту, а через курьерскую доставку.

Рекламные объявления:
Директор

tootty, Ну да как в ори, свой офис ЛПО или СПО? А курьерской доставки у нас нет.
Гость

Становитесь координатором, открывайте свой офис и доставку... Это все реально. А как консультант - к сожалению нет...
Гость

Соната, Я разговаривала со своим директором из ори по поводу Эйвона, так вот мне сказали, что ответ компания даёт такой, что до нас очередь недошла для открытия (незнаю формулировки в Эйвоне) СПО. В нашем городе пока нет ниодного представительсьва.) Все бирут продукцию где то в ближайшем офисе, а это не так то и близко от нас, доставляют через проводников или перисыл почтой под 15%. Вот такие вот дела в моём городе с Эйвоном.

Добавлено спустя 1 день 1 час 19 минут 11 секунд:

Опытные координаторы просвятите правильно меня!)))
Гость

Срочно нужна регистрация в Эйвоне! Опытные менеджеры пишите в личку (кто может зарегить).

Добавлено спустя 5 часов 37 минут 50 секунд:

Хочу регистрацию а Эйвоне! Кто может помочь!)))
Гость

ninalbt, а Вы откуда?
Гораздо более удобный способ - это скинуть заявку на официальном сайте Эйвон, заполнив анкету.
Директор

tootty, Я с ЯНАО. Заявку скидывала уже несколько раз. Сегодня сказали мне знакомые что нужен человек с Московской пропиской, чтоб подписал незнаю правда это или нет!
Гость

ninalbt, на сколько я разбираюсь в этих регистрационных делах, то подписать Вас может человек только с Вашего региона. Про обязательную московскую прописку впервые слышу :Удивленный: Может, я ошибаюсь.. :Без малейшего понятия:
Директор

Да, всё правильно, вы заходите на сайт Эйвона заполняете анкету и ждёте звонка. Через дня 4 мне позвонили. Сама недавно регистрировалась. Я договорилась и встретилась с представителем моего района, всё заполнила. Когда она спросила адрес, я сказала что живу не по прописке, она сказала записать адрес где живу. Адрес вообще так.... на случай если доставка на дом или при получения заказа пишут в накладкой.
Гость

Звонила опять на фирму сказали перезвонят, уже неделя прошла.
В общем у нас представительства нет. Остаётся только ждать когда фирма откроет?! (так чтоли) У нас ждут уже с 2006 года. Неужели никак нельзя самой стать представителем?
Гость

ninalbt писал(а):
Звонила опять на фирму сказали перезвонят, уже неделя прошла.
В общем у нас представительства нет. Остаётся только ждать когда фирма откроет?! (так чтоли) У нас ждут уже с 2006 года. Неужели никак нельзя самой стать представителем?

Если компания не работает с вашим регионом, то невозможно. В Эйвоне нет рассылки заказов по почте. Кроме того, зарегистрировать вас может только координатор или менеджер, работающие в вашем районе. А если компания не работает с регионом, то ни тех, ни других у вас нет. Соответственно, регистрация невозможна.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Привет всем. Расскажите, кто знает, какой доход можно получать работая координатором в ейвоне? Что нужно делать кроме как подключать людей?
Гость

Кому интересна работа в AVON, Украина, Крым, г.Симферополь, добро пожаловать на мой сайт удалено модератором
Гость

Цитата:
Sunnylu пишет

какой доход можно получать работая координатором в ейвоне?

Присоединяюсь к вопросу. Мне интересен только этот вопрос.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Min4enko, реклама своих сайтов и ссылки на них у нас на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ!! Первое и последнее предупреждение. читаем правила!

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм