независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес в Avon

Повтор первого сообщения
Здесь обсуждаем все ОБЩИЕ вопросы, связанные с регистрацией в компании, процедурой заказа и получения товара и проч.-проч. Понадобится более конкретное обсуждение определенного вопроса - создавайте новую тему.

Последний раз редактировалось: Anonymous (28 Фев 2007 16:37), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #229095 от 02 Окт 2009 14:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #229099 от 02 Окт 2009 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #211018 от 04 Авг 2009 15:51, в тени, 1 отзыв
Сообщение #210873 от 03 Авг 2009 22:46, skylux, 1 отзыв
Сообщение #208361 от 27 Июл 2009 22:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #140345 от 17 Янв 2009 15:04, в тени, 1 отзыв
Сообщение #130705 от 09 Дек 2008 14:59, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #128656 от 01 Дек 2008 16:12, в тени, 1 отзыв
Сообщение #112762 от 04 Окт 2008 19:09, tootty, 1 отзыв
Сообщение #112704 от 04 Окт 2008 14:52, Mirca, 1 отзыв

Nova, недоработка с их стороны. Теряют людей, теряют возможности роста.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Oriflanka,
Цитата:
Вера, нет, нельзя. Остальные меня отфутболивали к ней. Сказали, что им запрещено меня регистрировать, и может только она, потому что она работает по моему району.
глупость какая, можно подумать в Вашем районе только один координатор, вон у нас кажеться 25 координаторов на район.
Цитата:
сейчас вижу рекламу по ТВ о бизнесе с Эйвон, я улыбаюсь) они сами палки в колеса вставляют желающим с ними начать.
компания палки в колеса не ставит, просто Вам попался неудачный координатор, вернее глупый :Нейтральный:
Nova,
Цитата:
Это правда, в Эйвоне всё поделено территориально и нет возможности регистрировать кого хочешь - только тех, кто к конкретным почтовым отделениям приписан.
не совсем так, регистрировать можно из любого района Киева, вот только человеку придеться ездить в тот район в котором его зарегистрировали, за заказом, но помоему людям связаным с Ори это совершенно не помеха.
Старший Менеджер

Petrovna.ua, не согласна. Одно дело ездить в сервисный, где можно худо-бедно перепаковаться в свои сумки, и совсем другое дело толкаться в очередях на почтах, да ещё если надо ездить чёрти-куда, никаких условий, ИМХО. :Скептицизм:
Гость

Nova, что-то я никогда в очередях на почте не толпилась :Голливудская улыбка: а вот в сервисном Ори два часа в очереди стояла :Помираю со смеху:
Старший Менеджер

Petrovna.ua, на нашей почте очереди всегда. Причем часто они состоят именно из консультантов Эйвон.
В Ори у меня нет необходимости ездить в сервисный -- я все заказываю с доставкой на дом. И сразу в процессе заказа вижу, что есть на складе, а чего нет, и могу изменить заказ до его отправки, если нужного мне товара нет. Заказ получаю в следующий рабочий день.
Мои теперешние клиенты жаловались, что заказы от Эйвон они ждали по месяцу. Приятно удивились, что заказы из каталога Ори можно получать значительно быстрей.

Координатор в нашем районе только один. Я живу не в Киеве.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Oriflanka, я вижу что вы живете не в Киеве, читать умею :Подмигивающий:
но всеравно не вериться чтобы на один город был один координатор, странно :Удивленный:
ну вот вам больш повезло с доставкой надом, а нам больше повезло с почтой :Улыбка:
Думаю разводить разговоры на тему "у кого сервис лучше" не стоит, тема про бизнес в эйвоне вот я и рассказываю про хорошие стороны работы в эйвон :Класс!: сори если чем обидела
Старший Менеджер

Petrovna.ua писал(а):
Думаю разводить разговоры на тему "у кого сервис лучше" не стоит, тема про бизнес в эйвоне вот я и рассказываю про хорошие стороны работы в эйвон

+1
И не нужно эту тему превращать в тему: "Ори vs Avon". Такая уже есть. :Злорадствующий:
Гость

Petrovna.ua, нет, что вы, я не говорила, что у нас в городе только один координатор! В моем районе -- один. Координаторы из двух других районов регистрировать меня отказались..

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Oriflanka, всеравно маловато, у вас такой маленький город?
Старший Менеджер

Petrovna.ua, почти полтора миллиона жителей. Что значит маловато? координаторов может быть много. Но на район - один. Районов-то много!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Oriflanka, у нас тоже районов много, но в тоже время и в каждом районе много координаторов (конкуренция сумашетшая) и как нистранно с кучей координаторов и консультантов очередей на почте всеравно нет :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Petrovna.ua, вероятно, у вас просто больше почт:)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

у нас ( в Севастополе) тоже по районам, но я нашла координатора совершенно не "своего", получаю не на почте, а в офисе (чуть дальше ехать). Было бы желание как говорится, все можно сделать))
Гость

Вера, желание было начать сетевой бизнес, но оно реализовалось более удобным, чем в AVON, способом..

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Oriflanka,
Цитата:
Petrovna.ua, вероятно, у вас просто больше почт
незабывайте и то что у нас население больше :Сарказм:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

6/21 ««156721»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм