независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес в Avon

Самые ценные сообщения
Сообщение #229095 от 02 Окт 2009 14:03, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #229099 от 02 Окт 2009 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #211018 от 04 Авг 2009 15:51, в тени, 1 отзыв
Сообщение #210873 от 03 Авг 2009 22:46, skylux, 1 отзыв
Сообщение #208361 от 27 Июл 2009 22:32, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #140345 от 17 Янв 2009 15:04, в тени, 1 отзыв
Сообщение #130705 от 09 Дек 2008 14:59, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #128656 от 01 Дек 2008 16:12, в тени, 1 отзыв
Сообщение #112762 от 04 Окт 2008 19:09, tootty, 1 отзыв
Сообщение #112704 от 04 Окт 2008 14:52, Mirca, 1 отзыв

Здесь обсуждаем все ОБЩИЕ вопросы, связанные с регистрацией в компании, процедурой заказа и получения товара и проч.-проч. Понадобится более конкретное обсуждение определенного вопроса - создавайте новую тему.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Anonymous (28 Фев 2007 16:37), всего редактировалось 1 раз
Гость

Вот хочу задать такой простой наивный вопрос:как стать консультантом Avon? :Без малейшего понятия:
Гость

Киса, свяжитесь с Petrovna.ua, она всё доходчиво объяснит. Хотя имеет большое значение, из какого Вы района?
Гость

Я с Деснянского району,еще хотела узнать косультантам обязательно ездить куда-то в центр или в каждом районе есть что-то типа офиса?
Гость

Киса, ты зарегистрируйся и обратись через личку. Возможно, я смогу тебе помочь с Деснянским районом. Я тут живу и могу дать выход на координаторов этого района.
Никуда в центр ездить не нужно, заказы получаешь через свою почту.
Гость

Меня тоже заинтересовал вопрос о сотрудничестве с компанией. Хотелось бы знать какие условия и т.д.? Кстати, проживаю тоже в Деснянском районе города-героя Киева.
Гость

Ольга, :Голливудская улыбка: тогда регистрируйтесь, чтобы я Вам в личку написала. А то на форуме реклама запрещена в любом виде. Коротко: регистрация бесплатная; заказы без оплаты за сборку, если сумма по каталогу больше 150 грн.; заказы делаются раз в неделю, один каталог длится 4 недели; есть поощрительная стартовая программа для новичков; заказы приходят на Ваше почтовое отделение, как посылки.
Гость

Все Деснянский да Деснянский, ау где подевался весь Святошинский район :Потрясенный:
Старший Менеджер

Petrovna.ua, :Голливудская улыбка: Деснянский тоже запропал.
Гость

Даешь Оболонь))
Старший Менеджер

Вот и мы узнали "прелести" бизнеса и в Эйвон. Заказали продукции на сумму больше 320 грн. и радовались, что будет скидка 22%, а кое-чего из продукции не было и % не получились. Как с этим бороться, ездить в офис и там на месте дозаказывать др.позиции до необходимой суммы для скидки или как??? :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nattali, Вы что-то путаете. Если какого-то товара вам неположили и из-за этого сумма заказа уменьшилась то скидка сохраняется за вами. Ведь все консультанты если хотят выйти на большую скидку и точно знают что определенного товара 100% нет на складе и не будет им добивают свои заказы, спросите у той же Новы, Маргошки. Очень многие так делают (я правда еще ни разу не пробовала).
Старший Менеджер

Nattali, Вы тут ошибочку совершили. Надо было на 350 заказать, причём существуют определённые продукты (не из каталога), которые не добавляются в сумму для скидки (это распродажи всякие и т.п.) И Вы напрасно наезжаете на Эйвон: у него в этом плане преимущество перед Ори, т.к. когда нет продукции, то это никак не влияет ни на скидки, ни на всевозможные акции.

Например, если в Ори идут 2 помады по акционной цене, а приходит только одна - она приходит по полной стоимости. А в Эйвоне если заказали 2 по акционной цене, а пришла одна - то всё равно на неё будет пропорционально уменьшена цена. Вот так.
Гость

Скидки при заказе
0 - 349,99 - 18%
350 - 649,99 - 22%
650 и выше - 26%
Просто нужно следить какая сумма заказа и считать только каталожную, иммиджовую и пробную продукцию. Распродажа не считается.
Гость

О защитницы Эйвона тут как тут :Голливудская улыбка:

Все верно девочки говорят, я и не сразу обратила внимание что вы написали 320 грн, а нужно было 350 и выше

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм