независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Amazonia For Her

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Amazonia For Her

10 Май 2012 17:40

код пробника 24136
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #650849 от 10 Июн 2012 14:41, Nata-lli, 3 отзыва
Сообщение #650830 от 10 Июн 2012 12:35, Nata-lli, 3 отзыва
Сообщение #647725 от 28 Май 2012 18:38, Veronique Volli, 3 отзыва
Сообщение #774096 от 20 Апр 2014 21:19, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #646629 от 24 Май 2012 10:20, натали77, 2 отзыва
Сообщение #644125 от 15 Май 2012 12:52, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #642817 от 10 Май 2012 17:40, Anny, 2 отзыва
Сообщение #653258 от 23 Июн 2012 09:27, ученик, 1 отзыв
Сообщение #651334 от 13 Июн 2012 15:29, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #650852 от 10 Июн 2012 15:02, Рюшечка, 1 отзыв

Re[105]: Туалетная вода Amazonia For Her

06 Июн 2012 19:07

Неожиданно водичка понравилась - возможно потому, что обычно пользуюсь сладко-цветочными восточными деревяшками типо Марсель, парадайз, и тд. Заскучала я по свежачкам, хорошая водичка. Слетает правдв часа за три, но лимитки парфюмки в Ори всегда были не очень стойкими, но очень классными. :Румянец: закажу еще в запасик.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[106]: Туалетная вода Amazonia For Her

06 Июн 2012 21:33

По поводу стойкости сказать не могу, но запах классный. на страничке нюхала - не понравился, а у клиентки понюхала - на лето то, что нужно. Свежий.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[107]: Туалетная вода Amazonia For Her

06 Июн 2012 22:18

получила аромат - люблю лимитки - и объем подходящий,не успеет надоесть,запах зеленый и свежий для меня без всяких огурцов :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[108]: Туалетная вода Amazonia For Her

07 Июн 2012 09:12

А я бы сказала,что аромат очень даже стойки,даже после душа остался легкий аромат :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер

Re[109]: Туалетная вода Amazonia For Her

10 Июн 2012 09:39

Цитата:
Заявляю со всей ответственностью:это абсолютный клон Ле па Кензо. Та стоит у меня на полке и относится к разряду одной из самых любимых,так что этот запах я не спутаю ни с чем.
Цитата:
совпадение аромата процентов на 90-95
и другие подобные цитаты.
Такие громкие заявления? :Потрясенный: :Пардон: Девочки, неужели правда такая схожесть с ароматом L'Eau par Kenzo?! неужели до того похож, что вы так ответственно и авторитетно можете заявить, будто это клон L'Eau par?! я просто безмерно обожаю этот аромат, в этом аромате вся я))))
я до сих пор ещё не тестила водичку и пробник уже некогда приобретать, благодаря вашим отзывам закажу наобум! и вот не дай Бог он не как Кензо, кого идти убивать? (шучу-шучу!) :Голливудская улыбка:
Цитата:
вообще аромат не пнравился - мне очень напомнил сити джангл! но сити джангл в сто раз лучше слаще и нежнее был
интересно как... Сити Джангл мне очень нравится на лето (только когда уже раскроется), но он абсолютно не похож на Кензо :Голливудская улыбка: :Пардон: В-общем, завтра съезжу в офис, возможно удастся затестить флакончик (может быть отпишусь, благо выходные!) :Смущенный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[110]: Туалетная вода Amazonia For Her

10 Июн 2012 09:42

НатальяНатали писал(а):
неужели правда такая схожесть с ароматом L'Eau par Kenzo?!

Я специально ходила в Брокар, Кензо потестить))) На мой взгляд - если и не клон, то очень похоже, очень)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[111]: Туалетная вода Amazonia For Her

10 Июн 2012 12:35

Я тоже люблю Кензо,правда года 2 уже не покупала.Только что брызнула пару раз Амазонию.Действительно похож аромат,только чуть чуть чего-то не хватает(запаха денег что-ли).Про стойкость напишу вечером,специально время засекла. Думаю водичка будет иметь успех.Надо еще заказать штук5 про запас,а то клиенты распробуют а на складе как всегда не будет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений

Re[112]: Туалетная вода Amazonia For Her

10 Июн 2012 14:10

Водичка замечательная!Не жалею,что заказала-мой аромат.Врызгнула пару пшиков на тело и на волосы.На волосах держится дольше,чем на теле.Может просто я не ощущаю ,принюхалась.На лето,на каждый день-самое оно!И бутылочка маленькая,в сумке не мешает. :Да:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[113]: Туалетная вода Amazonia For Her

10 Июн 2012 14:41

Прошло 3часа ,запах на руке еще держится и довольно таки не слабо.За такие деньги однозначно надо брать(кому нравится)! Долго не могла выбрать себе водичку в ОРИ на лето,а теперь, кажется, нашла.Спасибо,что сравнили с Кензо,а то на продажу я взяла ,а себе попробовать не додумалась,что-то мне флакончик не приглянулся,да и цена не убедила. Я всегда брала подороже. Ну теперь будем предлагать "антикризисное Кензо" Всем хороших продаж!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[114]: Туалетная вода Amazonia For Her

10 Июн 2012 15:02

Я полностью согласна с девочками, которые уловили в Амазонии L'Eau par Kenzo - для меня практически один в один (Kenzo у меня был). Единственное, на мой взгляд, отличие, что в L'Eau par Kenzo больше выражены акватические нотки - он как бы влажный очень, а в Амазонии - чуть более слышны травянисто-цветочные - больше слышится запах лилии с зелеными листочками. Так что, любителям L'Eau par Kenzo советую :Да: . Аромат стойкий, гармоничный, без мыльных нот. Отличный вариант на лето.

Правда, себе брать не буду, т.к. в последнее время перешла на глубокие и сильные ароматы (не зависимо от времени года), и сейчас пользуюсь тем, что для других людей может быть "тяжелой артиллерией" даже зимой .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[115]: Туалетная вода Amazonia For Her

10 Июн 2012 19:01

многим в офисе нравится эта водичка. и недорогая Может и мне надо лучше присмотрется :Голливудская улыбка:

Re[116]: Туалетная вода Amazonia For Her

11 Июн 2012 14:53

Получила сегодня водичку. Свежий, легкий аромат. да, на кензо очень похож. Я кензо пользуюсь уже более 10 лет т.к. не могу подобрать себе другой аромат. Амазонию буду брать ещё-на смену кензо. на счет стойкости-не могу сказать. я как то не ощущаю на себе запахи через какое-то время. вечером после работы спрошу у мужа пахнет или нет и чем пахнет. посмотрю, унюхает ли он Кензо. :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[117]: Туалетная вода Amazonia For Her

11 Июн 2012 16:06

Мне в Амазонии и в Эклат Викенд есть какая-то общая нотка. Не могу отделаться от этого ощущения и все.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[118]: Туалетная вода Amazonia For Her

11 Июн 2012 16:11

выскажу и я свое мнение по поводу сходства с "лё пар кензо": как я думаю ароматы может и похожи но кензо я однозначно помню и мне кажется он менее сладкий и менее травянистый... посвежее что ли... для меня амазония довольно сладкий травянистый папоротниковый аромат :Улыбка: такие я не очень люблю... для меня гораздо приятнее лавли гарден или сити джангл) а уж про сходство с эклат уикенд даже и не знаю что сказать - по-моему однозначно разные и не похожие ничем ароматы... эклат уикенд мне очень полюбился
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[119]: Туалетная вода Amazonia For Her

13 Июн 2012 13:50

Калина писал(а):
Мне в Амазонии и в Эклат Викенд есть какая-то общая нотка. Не могу отделаться от этого ощущения и все.

Может быть это бамбук?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм