независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Amazonia For Him

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Amazonia For Him

10 Май 2012 17:45

код пробника 24137
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #644715 от 16 Май 2012 20:36, Евгеша, 3 отзыва
Сообщение #785393 от 25 Июл 2014 03:09, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #645008 от 17 Май 2012 19:39, львица, 1 отзыв
Сообщение #645007 от 17 Май 2012 19:34, Weta, 1 отзыв

Re[15]: Туалетная вода Amazonia For Him

17 Май 2012 20:17

львица писал(а):
Незнаю нормально ли это но запах со странички напоминает огурець, у кого еще такое было.

Один в один у меня такое же впечатление! Брать точно не буду.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Туалетная вода Amazonia For Him

18 Май 2012 19:53

Запах огурца я не ощущаю; наоборот есть какая то нотка от мужской Джордани. Мне аромат понравился.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[17]: Туалетная вода Amazonia For Him

18 Май 2012 22:39

мне категорически аромат не понравился. какя то " :Не в себе: бяка зеленая"
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Туалетная вода Amazonia For Him

18 Май 2012 22:40

В отличие от женской воды, мужская не понравилась ни мне, ни мужу. Пахнет какими-то лекарствами, слишком резкая. Хотя уверена, что у нее тоже будут фанаты, многим такие запахи наоборот нравятся.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Туалетная вода Amazonia For Him

18 Май 2012 22:54

relik_t писал(а):
В отличие от женской воды, мужская не понравилась ни мне, ни мужу. Пахнет какими-то лекарствами, слишком резкая. Хотя уверена, что у нее тоже будут фанаты, многим такие запахи наоборот нравятся.

О да, уже есть желающие. :Класс!:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Туалетная вода Amazonia For Him

19 Май 2012 20:52

Напишу своё мужское мнение: начитавшись про то что создатель аромата тот парфюмер который создавал для армани, я думаю ну будет нечто свежее с морскими свежими и слегка терпкими нотами. Но оказалась такая гремучая смесь, как из разряда с Eikon, после затеста его мой нос долго приходил в себя. Так и тут такое громкое название Амазония, но во первых, запах дешёвый, во-вторых пахнет реально рассолом( молока к нему не хватает), в-третьих цена то смешная это да, но могли бы постараться и сделать схожее например с аква диджео, ну а тут смешали огурцы, укроп, чуток смородиновых веточек, листья вишни, и рассол получился на славу.

Хотя другу моему понравился он очень. Вот такие вот разные люди, что опять же доказывается уже не раз! :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Туалетная вода Amazonia For Him

10 Окт 2012 16:58

О! Какие отзывы :Класс!: А я за лето (отпуск) ничего не читала, не заказывала... Недавно наугад взяла гель для душа Амазония. Хоть и мужской, но сегодня сама пробовала. Понравился, свеженький такой, летний... :Пардон: Решила почитать что народ пишет, а тут - огурцы соленые :Голливудская улыбка: То ли гель не так пахнет как т/в, то ли мне в голову такие сравнения не пришли... Завтра еще попробую...
Менеджер

Re[22]: Туалетная вода Amazonia For Him

27 Янв 2013 19:18

Мне тоже пахнет солеными огурцами с уксусом :Голливудская улыбка:
Неверное название у этого запаха :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[23]: Туалетная вода Amazonia For Him

25 Сен 2013 15:32

Someone писал(а):
Мне тоже пахнет солеными огурцами с уксусом :Голливудская улыбка:
Неверное название у этого запаха :Ржу нимагу:

Название точно не соответствует.... Ожидал более приятный и свежий аромат :Грустный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[24]: Туалетная вода Amazonia For Him

25 Сен 2013 16:52

И мне, и мужу тоже огурцы. Без уксуса, правда, но огурцы.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Туалетная вода Amazonia For Him

26 Сен 2013 07:53

Dmitriy,
Цитата:
Напишу своё мужское мнение: начитавшись про то что создатель аромата тот парфюмер который создавал для армани, я думаю ну будет нечто свежее с морскими свежими и слегка терпкими нотами. Но оказалась такая гремучая смесь, как из разряда с Eikon, после затеста его мой нос долго приходил в себя. Так и тут такое громкое название Амазония, но во первых, запах дешёвый, во-вторых пахнет реально рассолом( молока к нему не хватает), в-третьих цена то смешная это да, но могли бы постараться и сделать схожее например с аква диджео, ну а тут смешали огурцы, укроп, чуток смородиновых веточек, листья вишни, и рассол получился на славу.

Хотя другу моему понравился он очень. Вот такие вот разные люди, что опять же доказывается уже не раз!
Брала эту водичку вместо платы за доставку,да и цена маленькая,клиентки взяли с удовольствием,но потом когда я поинтерисовалась как им водичка,лучше бы не спрашивала-не понравилась ,хотя возрастные категории разные-12лет,23г,48л и все мимо.Как то мне самой неприятно от этого обстоятельства.Меня всегда радует когда клиенты довольны, а тут... :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Туалетная вода Amazonia For Him

26 Сен 2013 13:13

На мой нос, очень кисло. Не могу сказать за огуречный рассол,но просто жуткая кислятина. Слишком однозначный.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Туалетная вода Amazonia For Him

26 Сен 2013 17:52

Мне водичка понравилась,на лето сойдет. Но повторяться не буду)
Старший Менеджер

Re[28]: Туалетная вода Amazonia For Him

24 Июл 2014 20:43

Долго смотрела на мужскую Амазонию, потому что по распродаже совсем уж дёшево - 163 рэ со скидкой.
И отзывы про солёные огурцы опять же. Мой ненаглядный бодро заявил - я люблю солёные огурцы и тут же получил Амазонию.
Для меня, как ни странно, в Амазонии есть ноты, которые перекликаются с Экобьюти. Это острый и пряный аромат зелени. А в Амазонии к этому пряному зелёному пучку добавляется терпкий, солёный запах морских волн. Вот такое переплетение - соль моря и аппетитная острота зелени.
Мне понравилось! Но опять же минус - слабая стойкость.
Жаль, что не попалась мне женская Амазония.
Сапфировый Директор

Re[29]: Туалетная вода Amazonia For Him

25 Июл 2014 03:09

Перчинка, вы так красиво описали, что даже обидно: у нас на двоих сплошь огурцы:(

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм