независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Энергия витаминов»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Энергия витаминов»

10 Май 2012 17:58

Появилась серия-лимитка с витаминами. :Хлопаю в ладоши:

24343 Дневной крем
24344 Ночной крем
24345 Крем для кожи вокруг глаз

Когда-то было похожая серия "Сияние и тонус", но её сняли. А теперь появились новиночки. Кто планирует брать новинки? Засматриваюсь на дневной кремик. Вот не будет ли он тяжеловат на лето? Жаль, нет пробников.

Самые ценные сообщения
Сообщение #645127 от 18 Май 2012 08:31, Анастасия_09, 6 отзывов
Сообщение #645231 от 18 Май 2012 14:31, Aksenamunn, 4 отзыва
Сообщение #645798 от 20 Май 2012 12:31, OlgaMach, 3 отзыва
Сообщение #647808 от 28 Май 2012 23:22, OlgaMach, 2 отзыва
Сообщение #645458 от 19 Май 2012 00:09, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #644856 от 17 Май 2012 10:06, Янина, 2 отзыва
Сообщение #708500 от 27 Фев 2013 12:11, Lilu, 1 отзыв
Сообщение #706412 от 19 Фев 2013 22:52, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #706108 от 18 Фев 2013 20:50, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #706066 от 18 Фев 2013 18:05, Суоми, 1 отзыв

Re[105]: Серия «Энергия витаминов»

14 Июн 2012 15:47

Lady N писал(а):
09 Июн 2012 14:32

Прочла отзывы и соблазнилась взять себе замену "Активному кислороду" - дневной крем 24343 "Энергия витаминов". Не довольна! Кожа у меня комбинированная. Впервые средство от Орифлейм по уходу за кожей лица вызвало у меня ощущение жжения, пощипывания, правда через минуту прошло. Текстура липковатая, густая, через час все еще на щеках я чувствую этот крем липковатый. Жалею что взяла, лучше бы взяла свой любимый "Акт кислород"! Я соблазнилась на описания запаха персиков, исходящего из баночки! Это на самом деле так, мы выращиваем свои персики, и аромат, и цвет похож на десерт, который я готовлю своему ребенку! Это плюс!

Прошло еще несколько дней и я не выдержала, вчера крем отдала маме, ей подошел идеально! Мою кожу лица он совершенно не увлажняет и чем больше пользуюсь, тем больше понимаю: в мою баночку подсыпали перец чили :Улыбка: жжение не проходит, а только усиливается! Всем клиенткам советую пробники покупать, а сама вот так попалась :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[106]: Серия «Энергия витаминов»

14 Июн 2012 16:02

Lady N писал(а):
Всем клиенткам советую пробники покупать, а сама вот так попалась

ну вообще-то вы не виноваты, эта серия - Ограниченный выпуск и пробников на нее нет :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[107]: Серия «Энергия витаминов»

15 Июн 2012 18:47

Lady Di писал(а):
OlgaMach, Cкажите, а после крема для век можно ли сразу красить глазки или надо подождать?

По правилам макияжа, крем после нанесения нужно промокнуть через 15-20 минут после нанесения (и глаза в том числе), что бы удалить остатки, которые не впитались. Затем тональная основа, затем пудра рассыпчатая,затем только грунтовка века,тени,карандаши,тушь.

На мастер-классах мы так и делаем.Эффект потрясающий.

В жизни бывает по-разному.

Одно могу сказать-проверила на себе: тональная основа по крему хорошо распределяется, равномерно(пробовала Адаптив Джордани,Альгоминеральную Ждоржани, Мегаполис Бьюти). Крем для век быстро впитывается,но матирующего эффекта нет, как у дневного.
Если без тонального, то хотя бы припудрить надо, что бы тени равномерно ложились.
Подробнее - пишите в личку.

Обещала отписаться, как ведут себя кремчики в жаркую погоду. Мое мнение - великолепно.У меня нет парникового эффекта.Тональной основой пользуюсь регулярно.
Правда, у нас сейчас +40.Какой макияж выдержит?...

Да, чуть не забыла. Мне недавно сделали комплимент и спросили чем я пользуюсь последнее время.(А я пользуюсь "Энергией витаминов"-дневным,ночным и под глаза.Обильно наношу, особенно ночной, на декольте и мочки ушей) :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[108]: Серия «Энергия витаминов»

15 Июн 2012 20:32

а зачем на декольте и мочки? На декольте еще могу понять, но почему на мочки?
Сапфировый Директор

Re[109]: Серия «Энергия витаминов»

15 Июн 2012 20:40

Karliona писал(а):

Присоединяюсь к вопросу
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: Серия «Энергия витаминов»

16 Июн 2012 22:34

девочки, напишу и я! Я вообще не могла толком крем себе подобрать, кожа жирная, тонкая, обезвоженная...Только я начала пользоваться ночным Энергия витаминов, так сразу увидела и почувствовала результат! Цвет лица стал ровным, я об этом даже мечтать забыла, кожа увлажнена, лицо после ночи не жирное, как от других кремов. Для век кремчик тоже понравился, легкий, впитывается хорошо. Только дневного нет, но возьму его однозначно, надеюсь, не разочарует!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[111]: Серия «Энергия витаминов»

18 Июн 2012 22:51

А кто знает-в каком каталоге после 8-го опять серия появится? в 9-м и 10-м нет, может в 11-м ?
Сапфировый Директор

Re[112]: Серия «Энергия витаминов»

22 Июн 2012 16:30

ура!!!!!!!!!серия энерг.витаминов будет в 11 каталоге :Голливудская улыбка: только там дневной кремчик дороговат....
Старший Директор

Re[113]: Серия «Энергия витаминов»

22 Июн 2012 16:55

Anchutik писал(а):
!серия энерг.витаминов будет в 11 каталоге :Голливудская улыбка: только там дневной кремчик дороговат...

Ой, а мне как раз дневной и нужен.... А будет ли ещё эта серия? Как бы не пролететь. :Румянец:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[114]: Серия «Энергия витаминов»

22 Июн 2012 17:47

не угадаешь :Пардон: думаю что все-таки это лимитка-осенью снимут :Грустный:
будет на распродажах мелькать.........а потом там еще в слухах новинка серия кремов шведский спа-салон....от такого количества кремов каталог лопнет
Старший Директор

Re[115]: Серия «Энергия витаминов»

22 Июн 2012 18:34

Anchutik писал(а):
от такого количества кремов каталог лопнет

Anchutik, лопнет наш кошелёк!!! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[116]: Серия «Энергия витаминов»

27 Июн 2012 23:37

Взяла себе крем для век из этой серии, оч довольна - он "приуменьшил" круги под глазами и вообще понравился. Жалею теперь, что не взяла всю серию, поосторожничала или пожадничала - сама даж не знаю :Пардон: буду 11го каталога дожидаться теперь и затариваться :Улыбка:
Старший Директор

Re[117]: Серия «Энергия витаминов»

04 Июл 2012 22:16

Не понравился дневной крем. Очень плотный, совсем не увлажняет. После пяти дней применения появилось шелушение. Крем, однозначно, не для сухой кожи.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[118]: Серия «Энергия витаминов»

09 Июл 2012 17:16

vermerelin писал(а):
Karliona писал(а):

Присоединяюсь к вопросу

На мочках ушей с возрастом появляются морщинки ( да и вообще по всей ушной раковине). Если стрижка короткая - не спрячешь! мне массажистка как-то сказала...Я после этого стала присматриваться на людях - и правда... :Грустный:

Поэтому надо увлажнять, питать и защищать от УФ лучей. Результат дейтвительно есть - проверила. :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[119]: Серия «Энергия витаминов»

09 Июл 2012 17:43

Девочки, кто пользуется кремом для век, вы замечаете действие светоотражающих частиц? Пользуюсь месяц, сияния не вижу :Пардон: А сам крем приятный в использовании, увлажняет хорошо, впитывается у меня быстро.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

8/12 ««178912»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм