независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Энергия витаминов»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Энергия витаминов»

10 Май 2012 17:58

Появилась серия-лимитка с витаминами. :Хлопаю в ладоши:

24343 Дневной крем
24344 Ночной крем
24345 Крем для кожи вокруг глаз

Когда-то было похожая серия "Сияние и тонус", но её сняли. А теперь появились новиночки. Кто планирует брать новинки? Засматриваюсь на дневной кремик. Вот не будет ли он тяжеловат на лето? Жаль, нет пробников.

Самые ценные сообщения
Сообщение #645127 от 18 Май 2012 08:31, Анастасия_09, 6 отзывов
Сообщение #645231 от 18 Май 2012 14:31, Aksenamunn, 4 отзыва
Сообщение #645798 от 20 Май 2012 12:31, OlgaMach, 3 отзыва
Сообщение #647808 от 28 Май 2012 23:22, OlgaMach, 2 отзыва
Сообщение #645458 от 19 Май 2012 00:09, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #644856 от 17 Май 2012 10:06, Янина, 2 отзыва
Сообщение #708500 от 27 Фев 2013 12:11, Lilu, 1 отзыв
Сообщение #706412 от 19 Фев 2013 22:52, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #706108 от 18 Фев 2013 20:50, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #706066 от 18 Фев 2013 18:05, Суоми, 1 отзыв

Re[120]: Серия «Энергия витаминов»

09 Июл 2012 17:45

OlgaMach, Ну надо же - это я про мочки - век живи, век учись!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[121]: Серия «Энергия витаминов»

10 Июл 2012 01:05

Мария А. писал(а):
Девочки, кто пользуется кремом для век, вы замечаете действие светоотражающих частиц? Пользуюсь месяц, сияния не вижу

Пользуюсь, нравится, блесток не видно.
Не видно, пока не присмотришся. ОНИ ЕСТЬ! Если нанести на руку и посмотреть на свет - их видно. Очень меленькие. :Пардон:

За светоотражающий эффект крема отвечает MICA- оптически сглаживает микронеровности поверхности кожи, придает естественное сияние.

Поискала в и-нете :

Слюда (Mica CI 77019): неорганические, силикатные бесцветные полезные ископаемые, применяемые в парфюмерии для обеспечения пластичности, блеска. Косметика лучше ложится на лицо. Слюда используется во многих текстурах - от матовой до мерцающей. Текстура, называемая как «серцит» или «глина», является матовой формой слюды. Одобрено для применения в парфюмерных средствах в США, ЕС и Японии. Чаще всего слюда придает приятную шелковистость и неуловимый отражающий эффект.

Описание: слюда серицит – это главный компонент, используемый во всех видах минеральной косметики. Составляет основу минеральной косметики, улучшает её текстуру, заменяет тальк в декоративной косметике, обеспечивает максимально естественное покрытие. Серицит с легким блеском отражает и рассеивает свет, уменьшая видимые морщинки и поры, матирует кожу, уменьшая жирный блеск, не забивает поры, имеет хорошее сцепление. Может использоваться в сочетании с цветными и блестящими миками, оксидами и другими пигментами.

Внесение в рецептуру косметических продуктов мики серицит позволяет избежать серого цвета лица, который приобретается в результате выделения кожного себума в течении целого дня.
Не имеет цвета (полупрозрачна), а потому не влияет на цвет конечного косметического продукта.

Свойства:
- бесцветный полупрозрачный филлер (наполнитель)
– составляет основу минеральной косметики и улучшает текстуру
- мельчайшие частицы и прозрачность обеспечивают максимально естественное покрытие
- заменяет тальк в декоративной косметике
- серицит с легким блеском отражает и рассеивает свет, уменьшая видимые морщинки и поры
- снижает слеживаемость и слипание частиц
- обеспечивает мягкость и ровность нанесения
- обеспечивает хорошую адгезию (прилипание к коже)
- не забивает поры
- матирует кожу, уменьшая жирный блеск
- улучшает текстуру эмульсий, снижает ощущение жирности в кремах

Применение:
- все виды декоративной косметики, включая рассыпчатые и компактные пудры, румяна, тени, консилеры
- полупрозрачные основы-дымки
- кремовые тональные основы и румяна
- помады, декоративные карандаши, тушь
- кремы, лосьоны, и другие гигиенические средства
- бальзамы для губ
- очищающие средства и мыло
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[122]: Серия «Энергия витаминов»

10 Июл 2012 09:22

OlgaMach писал(а):

На мочках ушей с возрастом появляются морщинки

Это точно! Сколько раз обращала внимание, что женщина "досмотренная", а ушки... Особенно если волосы короткие и серьги интересные. Берём на вооружение.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[123]: Серия «Энергия витаминов»

27 Июл 2012 02:27

Поддерживаю обладательниц жирной кожи - крем подошёл, правда понравился не сразу, а примерно через неделю применения. Теперь кожа нежная, гладенькая. Пользуюсь Дневным и Ночным. Ночной более нежный и приятный. Жалею, что упустила момент взять крем для глаз. Жду его появления в новых каталогах!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[124]: Серия «Энергия витаминов»

27 Июл 2012 10:29

У меня ночной из этой серии. Крем нравится, пользуюсь перед сном каждый раз, но заметила, что он у меня какой-то нескончаемый, всё ещё почти полная баночка, будто неделю назад открыла. :Голливудская улыбка: Я думала на лето хватит, а тут до следующего дотяну. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[125]: Серия «Энергия витаминов»

27 Июл 2012 10:51

Согласна с Lady Di, расход очень маленький. У меня и дневной и ночной пользуюсь ежедневно обоими и как будто только начатый. Ощущения на коже очень приятные, гладкая такая и мягкая :Румянец: и еще исчезли у меня мелкие прыщики на подбородке :Смущенный:
Директор

Re[126]: Серия «Энергия витаминов»

27 Июл 2012 13:11

Хорошая серия*))) :Ржу нимагу:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[127]: Серия «Энергия витаминов»

06 Авг 2012 21:23

Вот наслушалась я тут отзывов и решила себе тоже эту серию взять,жаль только дневной крем в 11 каталоге без скидки идет-дороговато!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[128]: Серия «Энергия витаминов»

06 Авг 2012 21:25

Аленушк@, так берите ночной, на него меньше нареканий, а дневной выловите на распродажах.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[129]: Серия «Энергия витаминов»

06 Авг 2012 22:52

а я сожалею, что взяла всю эту серию, ведь зарок себе давала, что кремы из лимиток больше брать не буду! ну и ни что меня из этой серии в конечном счете не порадовало!
из всех серий-лимиток что я брала за 4 года в Ори, светлые воспоминания остались только о серии Шиповник, но это было года 3-4 назад!
Сапфировый Директор

Re[130]: Серия «Энергия витаминов»

08 Авг 2012 11:24

Мне тоже что-то эти кремы не пошли((( Не то, чтобы плохо, а просто никакого эффекта. Вот и думаю сейчас, домазывать ли оставшееся на лицо (у меня еще пол-баночки ночного осталось и 3/4 дневного), когда Технологию молодости закончу, или вымазать на руки-ноги и не мучиться...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[131]: Серия «Энергия витаминов»

09 Авг 2012 10:44

А мне кремчики очень подошли. Пользуюсь почти два месяца. Кожа очень гладкая, исчезли шелушащиеся пятна :Улыбка: , и пигментных значительно меньше, чем обычно.В целом, цвет лица более ровный и свежий.
Дневной крем хоть и сложновато наносится,но я приспособилась, зато делает свое дело-хорошо защищает от УФ. Я очень довольна! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[132]: Серия «Энергия витаминов»

09 Авг 2012 10:46

А я хотела заказать в 11 каталоге всю серию - она в последний раз в каталоге... А на складе дневного крема нет. Пришлось отказаться от заказа - зачем мне остальные крема без дневного?..
Старший Менеджер

Re[133]: Серия «Энергия витаминов»

09 Авг 2012 17:25

я полагаю что крема эти еще на распродажах или бк мелькать будут :Улыбка:
сама от серии очень хорошие отзывы даю:кожа стала ровная и не шелушиться.так что беру еще ночной кремчик :Улыбка:
Старший Директор

Re[134]: Серия «Энергия витаминов»

09 Авг 2012 18:21

А я всё не знаю,брать-не брать,и крема есть,но хочется. Читаю отзывы,не могу определиться.Что ж мне делать :Пардон: ?

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм