независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Энергия витаминов»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Энергия витаминов»

10 Май 2012 17:58

Появилась серия-лимитка с витаминами. :Хлопаю в ладоши:

24343 Дневной крем
24344 Ночной крем
24345 Крем для кожи вокруг глаз

Когда-то было похожая серия "Сияние и тонус", но её сняли. А теперь появились новиночки. Кто планирует брать новинки? Засматриваюсь на дневной кремик. Вот не будет ли он тяжеловат на лето? Жаль, нет пробников.

Самые ценные сообщения
Сообщение #645127 от 18 Май 2012 08:31, Анастасия_09, 6 отзывов
Сообщение #645231 от 18 Май 2012 14:31, Aksenamunn, 4 отзыва
Сообщение #645798 от 20 Май 2012 12:31, OlgaMach, 3 отзыва
Сообщение #647808 от 28 Май 2012 23:22, OlgaMach, 2 отзыва
Сообщение #645458 от 19 Май 2012 00:09, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #644856 от 17 Май 2012 10:06, Янина, 2 отзыва
Сообщение #708500 от 27 Фев 2013 12:11, Lilu, 1 отзыв
Сообщение #706412 от 19 Фев 2013 22:52, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #706108 от 18 Фев 2013 20:50, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #706066 от 18 Фев 2013 18:05, Суоми, 1 отзыв

Re[165]: Серия «Энергия витаминов»

27 Фев 2013 12:57

GataIrina, хранился со всеми косметическими средствами (там стоят все мои крема) в шкафчике. Я даже не открывала его и фольгу не сдирала.До лета берегла. А консистенция у вашего крема какая? Вот у меня этот крем отличается от всех кремов ори, он как мусс, а все остальные на вид гладкие и блестящие. Просто это сразу бросилось в глаза, вот я и хотела бы узнать у всех ли он такой?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[166]: Серия «Энергия витаминов»

27 Фев 2013 13:16

Aprel'ka писал(а):
И вот, открыв его я увидела, что консистенция отличается, да, он погуще, но он такой воздушный, как будто забродил, и запах кисленький такой..
Я открыла дневной сразу, как только заказала. И он был точно такой же, как у вас. Я его пару дней поюзала, сомневаясь, нормальный он или нет, потом все-таки подумала, что забродил и выбросила.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

GataIrina писал(а):
Aprel'ka, у меня такой же, дневной пахнет просто чуть меньше, чем ночной, я кислинки не чувствую, только аромат фруктов. А где он у вас хранился?
Вот-вот мой был с кислым запахом. Что и смутило - у всех фруктами пахнет, а мой кислый. Ночной совершенно другой, и запах не такой, не кислый. В общем, ночным пользовалась, а дневной выбросила.

Re[167]: Серия «Энергия витаминов»

27 Фев 2013 13:20

Раз не у меня одной он такой, значит такова его консистенция :Улыбка: Не знаю буду ли пользоваться...Вроде неприятных ощущений не вызвал.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

мышка-норушка, да, да, запах именно кислый! А ночной фруктами пахнет!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[168]: Серия «Энергия витаминов»

27 Фев 2013 13:23

Aprel'ka писал(а):
Раз не у меня одной он такой, значит такова его консистенция :Улыбка: Не знаю буду ли пользоваться...Вроде неприятных ощущений не вызвал.
Не думаю, что такова консистенция. Думаю, что он испортился и у меня, и у вас. Ну не может он у нас двоих быть кислым по запаху, а у других пахнуть фруктами.

Re[169]: Серия «Энергия витаминов»

27 Фев 2013 15:37

Aprel'ka писал(а):
GataIrina, хранился со всеми косметическими средствами (там стоят все мои крема) в шкафчике. Я даже не открывала его и фольгу не сдирала.До лета берегла. А консистенция у вашего крема какая? Вот у меня этот крем отличается от всех кремов ори, он как мусс, а все остальные на вид гладкие и блестящие. Просто это сразу бросилось в глаза, вот я и хотела бы узнать у всех ли он такой?

согласна у меня он тоже как мусс по консистенции, но на счет запаха трудно судить ибо у всех людей носы разные. Дайте еще кому-нибудь понюхать, что другие люди вам скажут. только когда будете давать ничего не говорите, просто спросите: "Чем пахнет?" а то сработает дурное правило: "на вопрос с отрицанием человек в 99% случаев ответит отрицанием". Спросите: "Пахнет кислым?", он скажет: "Да"
Директор

Re[170]: Серия «Энергия витаминов»

27 Фев 2013 15:48

мышка-норушка, не знаю даже что и делать... Опять перечитала тему, нашла сообщения, что дневной все таки отличается от ночного, что ночной большинству подошел, а дневной нет :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[171]: Серия «Энергия витаминов»

28 Фев 2013 21:41

мышка-норушка писал(а):
Aprel'ka писал(а):
Не думаю, что такова консистенция. Думаю, что он испортился и у меня, и у вас. Ну не может он у нас двоих быть кислым по запаху, а у других пахнуть фруктами.

Девочки, мы же по-разному воспринимаем запах одних и тех же духов, причём иногда ассоциации полностью противоположные! Так что и запах крема вполне для нескольких человек может пахнуть по-разному.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[172]: Серия «Энергия витаминов»

29 Мар 2013 19:08

Открыла и я свой дневной. Запах действительно немного кисловатый - но я думаю, это просто сам запах такой, поскольку там витамин С, и сразу концентрированный, так как много в баночке. Пользуюсь неделю- очень довольна. Хорошо наносится, легко впитывается, на коже запах приятный и не такой концентрированный. Короче, не выбрасывайте, кому запах не очень нравится - уберите для рук или ног (как я Витаминный уход, запах которого мне не понравился).

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм