независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Энергия витаминов»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Энергия витаминов»

10 Май 2012 17:58

Появилась серия-лимитка с витаминами. :Хлопаю в ладоши:

24343 Дневной крем
24344 Ночной крем
24345 Крем для кожи вокруг глаз

Когда-то было похожая серия "Сияние и тонус", но её сняли. А теперь появились новиночки. Кто планирует брать новинки? Засматриваюсь на дневной кремик. Вот не будет ли он тяжеловат на лето? Жаль, нет пробников.

Самые ценные сообщения
Сообщение #645127 от 18 Май 2012 08:31, Анастасия_09, 6 отзывов
Сообщение #645231 от 18 Май 2012 14:31, Aksenamunn, 4 отзыва
Сообщение #645798 от 20 Май 2012 12:31, OlgaMach, 3 отзыва
Сообщение #647808 от 28 Май 2012 23:22, OlgaMach, 2 отзыва
Сообщение #645458 от 19 Май 2012 00:09, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #644856 от 17 Май 2012 10:06, Янина, 2 отзыва
Сообщение #708500 от 27 Фев 2013 12:11, Lilu, 1 отзыв
Сообщение #706412 от 19 Фев 2013 22:52, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #706108 от 18 Фев 2013 20:50, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #706066 от 18 Фев 2013 18:05, Суоми, 1 отзыв

Re[75]: Серия «Энергия витаминов»

01 Июн 2012 12:30

В 10каталоге кажется уже нет этой серии,наверное снимают. :Плачущий: А мне так понравился дневной крем,буду брать и ночной.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[76]: Серия «Энергия витаминов»

01 Июн 2012 15:31

sea писал(а):
Отпишусь и я об этой серии..
Купила 2 крема на замену "Активн. кислороду" и ночному "Нутри комфорту", кожа у меня сухая.
ночной - запах понравился (персиковый), консистенция удивила - замазка или глиняная маска..
впитался быстро, сначала щипал, потом прошло..в итоге кожа не увлажнена, как буд-то крем и не наносила.
дневной- - запах хороший (чуть лимонный), но для меня оказался хуже ночного т.к. целый день в горле чувствую его..
консиситенция - та же замазка, впитался быстро, не щипал, кожа не увлажнена, но ощущения смягченности есть.
Буду тестировать дальше, но пока не в восторге..для сухой кожи не рекомендую.

Как понять "замазка" ? :Не в себе:
У меня тоже сухая кожа, и мне серия очень подошла, поэтому не спешите "не рекомендовать". Скорее всего у вас чувствительная кожа, раз щиплет. У меня не щиплет совсем. И запаха лимона я не услышала в дневном креме :Не в себе:
Менеджер

Re[77]: Серия «Энергия витаминов»

01 Июн 2012 16:22

Weta писал(а):
присоединяюсь к восторженным откликам

Взяла себе дневной такая довольная , запах супер, впитывается хорошо, хочу еще и для век.

Re[78]: Серия «Энергия витаминов»

01 Июн 2012 16:32

Вообще не понимаю смысл вводить лимитку в серии Оптималс в стеклянных баночках :Пардон: такая серия должна быть на постоянной основе. Витамины нужны не только летом! Очень жаль, я так и не попробовала эти кремики. Закупаться в прок тоже не буду, может потом на распродаже . А сейчас у меня полно кремов других, в том числе и новенький флюид из старой серии Радианс Энерджи. Эти бы использовать...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[79]: Серия «Энергия витаминов»

01 Июн 2012 16:38

colibry писал(а):
новенький флюид из старой серии Радианс Энерджи.

Как вам повезло, замечательный крем для лета был.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[80]: Серия «Энергия витаминов»

01 Июн 2012 19:25

Я уже писала здесь про серию. Пишу еще - Я БАЛДЕЮ!!!! Не ожидала никак совсем такого эффекта - кожа у меня комби, чувствительная и склонна к высыпаниям. Взяла все сразу, пользуюсь уже почти три недели (как каталог действует). Очень и очень мне подошел - никогда еще ори мне так не подходил. С глазками у меня все как будто нормально было, немножко иногда веки припухали с утра - теперь это прошло. Плюс исчезли подкожники (я аж удивилась - так как с юности с ними никак не удавалось простится :Голливудская улыбка: ) Не все конечно, но я все еще надеюсь)))))). Возьму еще новый биоклиник - и все будет в ажуре)))). Кста - запах очень приятный, но после нанесения я его не чувствую долго - минут семь может. (Я тоже реагирую на запахи очень, так что это дополнительный плюс в моей шкале))))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Nelly писал(а):
В 10каталоге кажется уже нет этой серии,наверное снимают. :Плачущий: А мне так понравился дневной крем,буду брать и ночной.

А может еще появится в 11? :Пардон: Мне теперь не хочется с ним расставатся - неужели за два каталога его снимут?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[81]: Серия «Энергия витаминов»

01 Июн 2012 19:29

Nelly писал(а):
В 10каталоге кажется уже нет этой серии,наверное снимают.

irczyk писал(а):
А может еще появится в 11?

А если в 10-м каталоге эти крема идут по полной цене? И потому в каталог их не включили. Может такое быть?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[82]: Серия «Энергия витаминов»

01 Июн 2012 21:07

такое может быть.надо в прайс-листе 10 смотреть товары непредставленные в каталоге.но думаю в 11 крема еще появятся)))))))надеюсь даже :Румянец:
потому что мне эта серия подошла :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[83]: Серия «Энергия витаминов»

03 Июн 2012 00:13

Ура! Наконец-то дождалась! Получила все свои крема. Первое впечатление отличное. Как они работают пока судить не могу,т.к. только второй день пользуюсь. Через пару недель отпишусь о результате. Взяла клиентка, тоже в полном восторге. Девочки, мне кажется или правда дневной крем гуще ночного? но впитывается быстрее?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[84]: Серия «Энергия витаминов»

03 Июн 2012 10:09

тату писал(а):

У меня тоже сухая кожа, и мне серия очень подошла, поэтому не спешите "не рекомендовать". Скорее всего у вас чувствительная кожа, раз щиплет. У меня не щиплет совсем. И запаха лимона я не услышала в дневном креме

У меня кожа сухая, а не чувствительная...то, что крем немного щипал - меня абсолютно не смущало (все таки там вит.С), просто крем мне абсолютно не увлажнял кожу, ни ночной ни дневной (дневной немного смягчал) т.е. для моей кожи что есть что нет крема..опять же беру в сравнение с Активным кислородом и ночным Нутри комфортом. Ну, а запах - это уже мое индивидуальное восприятие..Пока отложила на пару месяцев, вернулась к Активному кислороду - это небо и земля.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[85]: Серия «Энергия витаминов»

03 Июн 2012 11:07

Алмаз писал(а):
Девочки, мне кажется или правда дневной крем гуще ночного? но впитывается быстрее?

Да,действительно ,гуще.А впитывается быстрее и не чувствуется на коже уже через минуту! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[86]: Серия «Энергия витаминов»

03 Июн 2012 22:27

sea писал(а):
Пока отложила на пару месяцев, вернулась к Активному кислороду - это небо и земля.

Дело, видимо, в индивидуальном восприятии кожи.
Я вот тоже перешла с "Активного кислорода" на "Энергию витаминов" , и "космической" разницы между ними не заметила.
Обе линейки из одной серии - "Оптималс", обе призваны в том числе улучшить цвет лица...
Но у меня кожа комби обезвоженная, а как раз от обладательниц кожи комби на "ЭВ" нареканий не было.
Отложили - Ваше дело, но может, кожа вскоре и восприняла бы новый продукт?))
Я же от этой серии просто в восторге!!
Рекрут - осваивающийся

Re[87]: Серия «Энергия витаминов»

06 Июн 2012 22:47

добралась и я до новинки. На лето всегда пользовалась активным кислородом,взяла энергию витаминов - запах конечно чарующий, как питьевой йогурт с кусочками персика,консистенция не глинистая,скорее как у детского творожка:) расход очень экономный получается/,никаких блесток - только легкое сияние. Впитался быстро. Ощущения дикого увлажнения не было, а вот цвет лица слегка посвежел и что приятно - лицо не блестело.как после АК :Улыбка: у меня комби,летом ближе к жирной.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[88]: Серия «Энергия витаминов»

06 Июн 2012 23:12

Начала пользоваться кремом под глаза. Ничего не щипало, но кремик не сразу впитывается, хоть и легкий по консистенции. Ощущение липкости-блеска присутствует какое-то время. После Экобьюти под глаза, который моментально впитывается, небо и земля. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[89]: Серия «Энергия витаминов»

07 Июн 2012 08:21

Девочки, а какой срок годности у кремов этой серии?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

6/12 ««156712»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм