независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

New
Повтор первого сообщения

Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

25 Янв 2007 14:53

Как вам эта серия?
Кто пользовался кремом, я с трудом представляю как ним пользоваться :Улыбка:

Вот только приходила клиентка вся в восторге от геля :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #452966 от 27 Фев 2011 12:17, elex82, 4 отзыва
Сообщение #453206 от 27 Фев 2011 16:08, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #453153 от 27 Фев 2011 15:07, elex82, 3 отзыва
Сообщение #437347 от 08 Фев 2011 16:10, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #345464 от 01 Авг 2010 19:15, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #447869 от 22 Фев 2011 11:13, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #446564 от 20 Фев 2011 23:39, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #414877 от 04 Янв 2011 22:29, Флора, 2 отзыва
Сообщение #392725 от 24 Ноя 2010 15:18, APRIORI, 2 отзыва
Сообщение #345529 от 01 Авг 2010 22:57, ksenz73, 2 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
в тему добавлены сообщения про дезодорант для интимной гигиены, прошу обсуждать его в рамках приличий!

Re[210]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

02 Фев 2009 00:42

кЫцЮнЯ, а я подумала, что Татьяна Вас. описывает, как пользоваться гелем интимным :Сарказм:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[211]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

07 Фев 2009 19:45

как ни странно но у меня аллергия от геля,кремом не пользовалась,а вот салфетки вещь незаменимая!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[212]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

07 Фев 2009 20:44

Девочки! Конечно смываем гель :Подмигивающий: :Точно:
А что касается крема, то его, конечно же, не смывают. И пользоваться им я бы не всем рекомендовала, а только тем, у кого есть в нем необходимость. (как правило это люди более взрослые, уже с проблемами) :Грустный:
Менеджер

Re[213]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

07 Фев 2009 20:53

Марго777, Умница =), девочки, сразу видно, что у вас не было молочниц, когда простите все чешется, хочется хоть как-то зуд унять, поэтому этот крем незаменим, я и не говорила, что не надо лечиться, но самые неприятные симптомы снимает. и еже лечение не такое неприятное. да и когда бреешь волосы в зоне бикини часто возникает раздражение, вот и это все снимается отлично. и вообще любые раздражения и дискомфорт. Крем не смывать, его надо просто небольшое количество наносить.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[214]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

07 Фев 2009 22:29

девочки спасибо за советы насчет крема, я никак не могла придумать как им пользоваться,а вот гель это что-то, до этого просто мылом, а теперь ни за какие коврижки к мылу не вернусь
Гость

Re[215]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

08 Фев 2009 01:01

Татьяна писал(а):
девочки, сразу видно, что у вас не было молочниц

ой, это было бы просто замечательно... :Убиться ап стену: а этот крем способен снять зуд???? :Помощь:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[216]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

08 Фев 2009 12:28

Умница =), полностью он не снимает, но успокаивает на некоторое время. достаточно раза 3 помазать за день и зуд уменьшается существенно. до терпимого уровня, но лечить все равно надо лекарствами.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[217]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

08 Фев 2009 13:31

Татьяна писал(а):
лечить все равно надо лекарствами.

Эт понятно :Пардон: Бум знать... :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[218]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

08 Фев 2009 20:48

да, больная тема. :Грустный: . кремом не пользовалась, а вот гель просто супер! :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[219]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

09 Фев 2009 12:51

А вот у меня гель молочницу вызывает, тот, который в прозрачной бутылочке. Проверено дважды. та же история с гелем от Гринмамы. А вот подружка от орифлэймовского в восторге :Без малейшего понятия:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[220]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

09 Фев 2009 14:05

AnnaKd писал(а):
А вот у меня гель молочницу вызывает, тот, который в прозрачной бутылочке. Проверено дважды. та же история с гелем от Гринмамы. А вот подружка от орифлэймовского в восторге :Без малейшего понятия:

хм... гель может вызывать аллергию в отдельных случаях, но никак не молочницу... молочницу вызывают грибки Candida Ovulum, которых в составе интимного геля точно нет и быть не может... вероятно, молочница у вас есть независимо от геля (она может "жить" в скрытой форме), а при пользовании гелем она как-то "вылезает наружу"... в любом случае искать и лечить надо причину, гель может только помочь снять симптомы.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[221]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

09 Фев 2009 15:05

Гель отличнейший - очень мягкий и нежный.
Если при использовании возникают проблемы в виде молочницы, в этом не гель виноват, а наличие дисбактериоза. Т.е. микрофлора нарушена и ph сдвинут в сторону кислотности. Надо пролечиться и на данном этапе пользоваться мягким (детским) мылом, которое несколько ощелачивает. Когда проблем уже не будет, можно вернуться к гелю :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[222]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

09 Фев 2009 16:48

AnnaKd, А вы случайно эпилятором не ползуетеь? Так у моей подружки после эпиляции и использование этого средства произла жуткая молочница. А потом выяснилось что это скорее всего от эпилятора.Так гель может вызвать аллергию, но никак не молочницу.
Гость

Re[223]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

09 Фев 2009 19:13

shani, dmasha дело не в том, что содержаться ли споры Кандиды или нет в самом геле (в нем они конечно же не содержаться), а дело в том что молочница развивается (поскольку некоторое количество грибов у нас постоянно находится в организме) у человека когда организм человека попадает в стрессовую ситуацию (это количество начинает интенсивно размножаться и выбрасывать споры), это своеобразная форма аллергии на какой-то компонент скорее всего на отдушки то есть стрессовое состояние для организма (да еще и среда соответствующая тепло и влажно).
П.С. в принципе множество моих знакомых и я сама в том числе перестала покупать по той же самой причине прокладки с ароматами, в большинстве своем у многих они вызывают молочницу, ведь в них же тоже согласитесь нет спор грибов Кандида, но вот на сами отдушки в таком роде возникает аллергия.
Старший Менеджер

Re[224]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

10 Фев 2009 11:31

Andromeda, провела блиц-опрос подружек. У очень большого количества из них те или иные проблемы в этой сфере. Например,спираль тоже способствует разным женским неприятностям. И тем,кто к таким вещам склонен - не стоит пользоваться гелем,скорее всего будет обострение. Именно это я и хотела сообщить. За тех,кому гель нравится,очень рада. А сама буду пользоваться детским мылом и дальше :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм