независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

New
Повтор первого сообщения

Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

25 Янв 2007 14:53

Как вам эта серия?
Кто пользовался кремом, я с трудом представляю как ним пользоваться :Улыбка:

Вот только приходила клиентка вся в восторге от геля :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #452966 от 27 Фев 2011 12:17, elex82, 4 отзыва
Сообщение #453206 от 27 Фев 2011 16:08, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #453153 от 27 Фев 2011 15:07, elex82, 3 отзыва
Сообщение #437347 от 08 Фев 2011 16:10, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #345464 от 01 Авг 2010 19:15, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #447869 от 22 Фев 2011 11:13, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #446564 от 20 Фев 2011 23:39, Swetlyachok, 2 отзыва
Сообщение #414877 от 04 Янв 2011 22:29, Флора, 2 отзыва
Сообщение #392725 от 24 Ноя 2010 15:18, APRIORI, 2 отзыва
Сообщение #345529 от 01 Авг 2010 22:57, ksenz73, 2 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
в тему добавлены сообщения про дезодорант для интимной гигиены, прошу обсуждать его в рамках приличий!

Re[30]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

02 Май 2007 19:37

Ну я бы не сказала. Он может быть рекомендован из-за мягкого, не вызывающего раздражений состава.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

02 Май 2007 20:25

minien писал(а):
если он рекомендован гтнекологами, то я думаю там есть все то нужно :Дразливый: :Улыбка:

У нас гинекологи шо хочь порекомендуют... Недорого :Подмигивающий:
А вообще согласна с Таликой, рекомендованные гинекологами средства интимной гигиены необязательно должны быть антибактериальными. Наоборот, сильные средства в этом плане - для интимной гигиены совсем нездорово.
Гость

Re[32]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

02 Май 2007 21:34

Да я вот тоже не понимаю ЗАЧЕМ средство для гигиены с антибиотиком? Это ж нарушение всякой микрофлоры...даже мылом нельзя пользоваться, потому что смываеться весь защитный сальный покров...а то...нет надеюсь что он безо всяких антибактериальных добавок! :Злорадствующий:
Гость

Re[33]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

02 Май 2007 22:00

malish-ka, судя по составу - без.
Гость

Re[34]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

10 Май 2007 20:22

в общем так. пользуйтесь. точно не навредит. сама таким пользуюсь. из-за неправильного ухода за интимной зоной, могут быть всякие там нарушения микрофлоры. так что врач мне советовал всё-таки обязательно очищать именно средством,которое предназначено для интимных мест. (врач у меня хороший, проверенный, плохого не посоветует. я ему верю как себе)
Гость

Re[35]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

20 Сен 2007 19:57

Цитата из самого нового руководства:
Применение(крема для интимной гигиены): "наносите на интимные зоны после применения Геля для интимной гигиены (код 2085). Не наносите на слизистые оболочки".
Гость

Re[36]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

20 Сен 2007 20:19

Я купила крем и наносила на слизистую) не кидайте в меня камнями)) ничего страшного не произошло. Более того, после месячных у меня иногда возникает раздражение от прокладки - мазала этим кремом, и на след. день раздражение проходило)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

21 Сен 2007 14:53

dmasha, а ты уверена, что на слизистую наносила? Ты, может просто снаружи мазала (извини, не могу себе представить раздражение от прокладки внутри... Она же широкая, по идее если от неё раздражение - то ужне на слизистой.)?
Просто если бы ты внутри намазала этот крем, вполне вероятно, что стало бы печь - я раз по невнимательности помылась косметическим мылом - :Потрясенный: :Не в себе: Эти ощущения запомню надолго...
Гость

Re[38]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

23 Сен 2007 22:33

Подскажите пожалуйста, а могут ли быть случаи, что на гель интимный аллергия или молочница? Даже якобы врач-венеролог подтвердил?
на одном из сайтов, к сожалению совершенно не косметических (роюсь по собачкам) - завели тему - что Орифлэйм ... ну гов..?
ссылка удалена модератором
может ли это быть?
Гость

Re[39]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

23 Сен 2007 22:52

Ульяна писал(а):
Подскажите пожалуйста, а могут ли быть случаи, что на гель интимный аллергия или молочница? Даже якобы врач-венеролог подтвердил?
на одном из сайтов, к сожалению совершенно не косметических (роюсь по собачкам) - завели тему - что Орифлэйм ... ну гов..?
ссылка удалена модератором
может ли это быть?

Молочница может быть от чего угодно,но только не от геля для интимной гигиены :Улыбка: Даже гинекологи советуют пользоваться этими гелями,т.к. у них РН на должном уровне.
В Ори очень отличная серия для интимной гигиены :Голливудская улыбка: пользуйся и дальше :Голливудская улыбка:
Гость

Re[40]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

23 Сен 2007 22:53

Ну молочница от геля конечно врядли, а вот аллергия могла бы и появиться. Мало-ли какая у девушки переносимость определенных компонентов.
Гость

Re[41]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

23 Сен 2007 23:01

спасибо большое, мне очень важен ваш ответ.
Гость

Re[42]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

04 Окт 2007 15:24

dmasha писал(а):
после месячных у меня иногда возникает раздражение от прокладки - мазала этим кремом, и на след. день раздражение проходило)

Да, раздражение от прокладки возникает (от тонкой), в месте где нога соединяется с телом, натирает и потом сухость такая и шелушение. Я купила, чтоб именно там кожу мазать. Но ни за что слизистую.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Ульяна писал(а):
может ли это быть?

Вполне может. Смыли полезную флору, как следствие стали расти грибы. Естественно, грибы высеваются в мазке. И довольно часто, тут еще Вам надо выяснить, не избыточная ли диагностика, т.е. грибы можно высеять довольно часто вообще, и при выкачивании денег из вас в частности когда ничего другого нет.
Что касается гелей именно для интимной гигиены, то если у Вас от них сушит, или раздражение, то не пользуйтесь. Я бы в этом случае вообще слизистую не мыла моющими средствами, а только промежность и поверхность. Вы читайте отзывы, кому-то нравится, кому-то нет, все индивидуально.
Менеджер

Re[43]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

04 Окт 2007 15:32

ИМХО:Ну хороший это гель..хороший..Раздражения не вызывает..запах не сильный..Единственный минус -упаковка...а именно отсутствие дозатора..И все.. :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: Серия «Деликатный уход» для интимной гигиены

10 Дек 2007 19:50

хороший гель, слышала о нём только положительные отзывы... а ещё хороший кремчик, салфетки дороговаты-не заказывали их у меня...

у нас тут одна девушка в офисе ездила года-два-три назад на фабрику где изготавливают и тестируют эту серию, так она говорит: "Я теперь этим гелем мою всё! даже посуду на кухне, если хотите-приходите-он у меня на кухне около раковины стоит-замечательный гель!"

после таких высказываний я до сих пор думаю: может действительно попробовать им посуду помыть... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм